Переключиться на мобильную версию

Путин: А у нас на кухне газ, а у вас?

Президент РФ напомнил детских стих.
Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
EPA/UPG

Президент РФ Владимир Путин прочитал детский стих во время брифинга по итогам “нормандских переговоров“ в Елисейском дворце в Париже. Таким образом Путин ответил на вопрос украинской журналистки о достигнутых договоренностях по транзиту газа.

Читай также: Опубликовано коммюнике “нормандской“ четверки: Ключевые пункты

“Помните известный детский стишок? А у нас в квартире газ, а у вас? И вас есть и будет. Но может быть гораздо дешевле, если мы договоримся о совместной честной работе“ - заявил Путин.

Газ может быть дешевле на 25%, чем сейчас платит конечный потребитель - подчеркнул Путин


Ранее сообщалось о том, что Зеленский назвал “красные линии“ на нормандских переговорах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    10.12.2019, 10:22
Оценка:  +7
Lyonya-Space
От перенасыщения организма ботоксом, ботокс уже попал и мозг!
ВосставшийИзБана    10.12.2019, 09:44
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
В РФ газифицировано менее 70% жилья. Т.е. на каждой третей кухне газа нет.
Lyonya-Space    10.12.2019, 15:37
Оценка:  +3
Lyonya-Space
А зачем им газ?
Эти 70% живут в избах, ежедневный распорядок такой: проснулся - в лес по нужде, из лесу - с дровами, растопил печь - погрклся, приготовил жрать, пожрал - в лес по нужде и за новой порцией дров. И так по кругу!
Колишній-східняк    10.12.2019, 09:43
Оценка:  +11
Колишній-східняк
Уйло забыл продолжение? А у нас водопровод. И запасы пресной воды в Крыму уже на нуле.
ВосставшийИзБана    10.12.2019, 09:41
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
А из нашего окна
Площадь Красная видна.
Я в оптический прицел
Даже лица разглядел.
Serg2176    10.12.2019, 09:12
Оценка:  +11
Serg2176
у половины московитов нет дома газа и не будет. они наверняка долго ржали над этим стишком
tulchanin    10.12.2019, 09:56
Оценка:  -13
tulchanin
Да даже в Москве многие без газа дома сидят !
Просто в многоэтажках чаще электроплиты =)))))
Сливной_Бачок    10.12.2019, 10:51
Оценка:  +5
Сливной_Бачок
в сельской местности 59% (сайт газпрома), а по первому аналу - сбор дровишек для пенсофф.
СтальнаяКрыса    10.12.2019, 09:01
Оценка:  +10
СтальнаяКрыса
Жаль Трампа не было, мог бы сказать: "А у нас есть жuдкий газ, а у вас?"
Moja_Polska    10.12.2019, 08:53
Оценка:  -10
Moja_Polska
До кто же позволит хозяевам "реверса" понизить стоимость газа для населения при ПРЯМЫХ ПОСТАВКАХ?
Serg2176    10.12.2019, 09:11
Оценка:  +5
Serg2176
ну да... понизят до 500 баксов... уже понижали - хватит
Путин-Xyйло    10.12.2019, 09:33
Оценка:  +8
Путин-Xyйло
450, не путай
farfalle    10.12.2019, 08:51
Оценка:  -12
farfalle
Отлично потроллил пятачков))
Особенно про "честную" работу))
Хитрый-Лис    10.12.2019, 09:02
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
ВАДА на четыре года отстранило Россию от международного спорта.
Почёмс валежник будете собирать?
farfalle    10.12.2019, 09:07
Оценка:  -11
farfalle
Валежник у нас собирают гастеры с уркаины. А насчет спорта, ну не под российским флагом, все равно все видят, какие у нас спортсмены. Которых на гуляй-поле и нет вовсе.
Колишній-східняк    10.12.2019, 09:45
Оценка:  +10
Колишній-східняк
Какие там у вас спортсмены? Все анаболиками и прочей запрещённой химией пропитанные? Так так каждый может...
zadneprohodchik    10.12.2019, 08:48
Оценка:  +6
zadneprohodchik
что-то мне кажется, что скидка взамен на как минимум всю ГТС или крым
Зорян_и_Шкиряк    10.12.2019, 08:42
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
А из нашего окна площадь Красная видна -
Я в оптический прицел дядю Вову разглядел!
Moja_Polska    10.12.2019, 08:57
Оценка:  -11
Moja_Polska
Вот назовите "адрес" Вашего окошка )) только честно, не "совравши за бетонным юмлрлм" )) да и маркировку Вашей "винтовки" и "оптического прицела" не забудьте )) А Вы разом не из тех "грузин", которые продавали билеты в "небеснуюсотню"? ((
Путин-Xyйло    10.12.2019, 09:34
Оценка:  +7
Путин-Xyйло
fire_fly Йди в сраку!