Переключиться на мобильную версию

Эрнст признал, что в сюжете о сбитом Боинге МН17 допущена ошибка

Генеральный директор "Первого канала" признался, что в сюжете об авиакатастрофе Боинга MH17 была ложная информация.
Путин наградил Эрнста орденом За заслуги перед Отечеством в 2014 году
Путин наградил Эрнста орденом За заслуги перед Отечеством в 2014 году
wikipedia.org

Генеральный директор “Первого канала“ Константин Эрнст признал, что в сюжете о сбитом малазийском Боинге, который потерпел крушение над территорией Донбасса в 2014 году, была ложная информация. Об этом сообщает The New Yorker

“Первый канал“ показал сюжет, где были использованы, якобы достоверные кадры запуска ракеты с истребителя. Как утверждали федеральные СМИ, материал им передал “американский эксперт“, сотрудничающий с западными спецслужбами. 


Да, мы люди, мы сделали ошибку, но это не нарочно, - заявил Эрнст.

Читай также: Суд по делу о катастрофе MH17 покажут в прямом эфире

На основании данного материала российские СМИ пытались обвинить Украину в том, что якобы украинский истребитель выпустил ракету по пассажирскому авиалайнеру. 

Напомним, СБУ объявила в розыск Владимира Цемаха  
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -20
WTF2_eбy_в_рот
Graddfeydd    11.12.2019, 12:00
Оценка:  +17
Graddfeydd
То-то россиюшка извивается, как уж на сковородке, подделывая "свидетельства": то "Бук не наш", то "диспетчер Карлос", то "украинский Су-25", размером с футбольное поле. Надеюсь, тупая русня предоставит голландскому суду все свои "доказательства"? Чисто поржать...
xapi3mat    11.12.2019, 12:02
Оценка:  +7
xapi3mat
да-да, конечно... но выноватими будут лапти, потому что им все равно!!! а значит на них все повесят и ипутена тоже!
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -21
WTF2_eбy_в_рот
WTF2wtf    11.12.2019, 12:42
Оценка:  +7
WTF2wtf
Тупой НАЦИСТ и УБИЙЦА путинский сегодня очень самокритичен ...
Hoor    11.12.2019, 16:42
Оценка:  +1
Hoor
какой из него нацист и убийца, в 7-м классе то?
WTF2wtf    11.12.2019, 17:04
Оценка:  +4
WTF2wtf
Это не в моей компетенции разбираться в преступлениях, которыми он тут многократно хвастался (личным участием в убийствах украинцев) ... это к правоохранителям
Колишній-східняк    12.12.2019, 05:52
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Там еще было с десяток "правдоподобных и единственно правильных" версий. Что по ним?
Колишній-східняк    11.12.2019, 16:16
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Быстро исправились. Не прошло и пяти лет. Или уже прошло?
Nykolay    11.12.2019, 16:15
Оценка:  +7
Nykolay
Вам мацкали этот Донбасс таким боком вылазит что 2 Чеченских это просто мелкая заварушка возле пивной; зачем вы вляпались в ЭТО, вам что нравится жить в изоляции и изгоями. Тем более цель не достигнута, Украина не свернула с пути Евро_интеграции и никто с мацквой брататься не собирается.
navigator2    11.12.2019, 16:10
Оценка:  +7
navigator2
руцкає гафно що тут взяти
Одного вбили, іншого обікрали, третього обманули - скерпи хулі
Хитрый-Лис    11.12.2019, 15:28
Оценка:  +7
Хитрый-Лис
А за мальчика в трусиках и маЯчке кто за базар ответит?
navigator2    11.12.2019, 16:13
Оценка:  +7
navigator2
та їм стільки заплатили за цей вброс що і на пластику вистачичить і на все життя
Woodbrother    11.12.2019, 15:08
Оценка:  +11
Woodbrother
После пяти лет соплежевания констинтин ёпрст пришел к выводу, что пятикилометровых истребитеей в природе не существует.
Клаустро    11.12.2019, 14:35
Оценка:  -15
Клаустро
Извиняюсь,бред несёт.Всегда утверждали,что БУК сбил.И спорили,с чьей стороны.
Клаустро    11.12.2019, 14:40
Оценка:  -13
Клаустро
Русские ещё лабораторно объясняли повреждения корпуса направлением пуска снаряда.И украинские авиадиспетчеры вывели самолёт на 5 км по высоте ниже заданного и направили по траектории над боевыми действиями.Потом авиадиспетчер-свидетель исчез.С концами.И это тогда украинские сми говорили.
Woodbrother    11.12.2019, 15:07
Оценка:  +9
Woodbrother
Клаустро - ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСТИТЬ БРЕД, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.
Хитрый-Лис    11.12.2019, 15:27
Оценка:  +9
Хитрый-Лис
Руцкие лабораторно подтвердили Ха ха и ещё раз ха. Накой ляд им было проводить испытания если ИХТАМНЕТ
WTF2wtf    11.12.2019, 17:07
Оценка:  +7
WTF2wtf
И какого снова тупое говно набрасывать, бото оккупантов???
Какие нахрен "на 5 км по высоте ниже заданного"? Это такое же говно, как и тонны остального от российских говнометов ...
Самолет был сбит на высоте 10700м по заключению экспертов, дауны путинские!!!
И вашими "диспетчерами" - такое же говно
WTF2wtf    11.12.2019, 17:05
Оценка:  +6
WTF2wtf
Всегда?
Ты на приколе, бот???
nommu1    14.12.2019, 07:29
Оценка:  0
nommu1
'бред несёт'
вообще-то ты его сейчас несешь
WTF2wtf    11.12.2019, 12:41
Оценка:  +12
WTF2wtf
Только один эпизод, всего один фейк из массированной антиукраиснкой пропаганды государственного уровня на протяжение нескольких лет ... "геббельс" российского разлива, тупая пропаганда оккупантов
Lyonya-Space    11.12.2019, 12:37
Оценка:  +7
Lyonya-Space
WTF2_...., вопящий ниже в комментах о том, что затянувшееся время расследования - это главный показатель, а ну ка расскажи нам о расследовании смоленской трагедии и когда раша передаст обломки полякам?
WTF2wtf    11.12.2019, 12:44
Оценка:  +6
WTF2wtf
Сейчас пишут, что презик раши снова облетал Польшу за 200 км, когда летел на "нормандскую встречу" ... и говорят облетает ее теперь постоянно с приличным запасом.

Совпадение? ... после Смоленска?