Переключиться на мобильную версию

Гремят взрывы, черный дым до неба: В России произошло ЧП на заводе

Рядом с очагом пожара находится станция с газовыми баллонами.

На заводе лакокрасочных изделий в Екатеринбурге в Российской Федерации возник пожар в ангарах, на территории предприятия слышны взрывы.

Об этом в среду, 11 декабря, сообщил Telegram-канал Mash.

Читай также: Пожар в Одессе: Завотделением, увидев дым кабинете, заперла дверь

Местные жители говорят, что рядом с очагом пожара находится станция с газовыми баллонами. Есть опасения, что огонь может перекинуться на эту территорию. Площадь пожара составляет около 600 квадратных метров, информации о пострадавших пока не поступало.

В российском МЧС заявляют, что на предприятии в Екатеринбурге взрываются бочки с краской.

Как сообщалось 27 августа, как отмечали эксперты, на военном полигоне в РФ взорвался ядерный реактор, а не ракета.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -15
WTF2_eбy_в_рот
Coюзник    11.12.2019, 12:32
Оценка:  +7
Coюзник
Для России ничего ...
Зорян_и_Шкиряк    11.12.2019, 12:41
Оценка:  -6
Зорян_и_Шкиряк
Странно. Ибо экспорт этого ничего в РФ около миллиарда долларов в год.
fulminate    11.12.2019, 14:16
Оценка:  +2
fulminate
Та не, много чего. Начиная с продуктов питания и заканчивая электроникой. Мне интересно другое - а какие российские товары нужны Украине, кроме газа? Даже запчасти для жигулей успешно производят заводы в ЕС. Дешевле и намного качественнее оригинала)))
fulminate    11.12.2019, 14:10
Оценка:  +4
fulminate
Да уж лучше ничего, чем вот так...
CasperW    11.12.2019, 14:17
Оценка:  -4
CasperW
Что производят срагули, я конечно не в курсе, но точно знаю, что кирпичи производишь ты
KITE    11.12.2019, 16:28
Оценка:  +1
KITE
Твої срагулі гарних рашистських тролів роблять, таких як ти.
navigator2    11.12.2019, 16:32
Оценка:  +2
navigator2
а ви що крім "раідактивного пеплу"?
sOLOMON8    11.12.2019, 16:36
Оценка:  +2
sOLOMON8
Визитівку Правого сектора знайшли? Це "теракт"
navigator2    11.12.2019, 16:21
Оценка:  +7
navigator2
не ну не Архангельск-2 але все рівно вірною дорогою йдуть!
Колишній-східняк    11.12.2019, 16:11
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Всё, газа в России больше нет.
Яроcлав    11.12.2019, 15:55
Оценка:  +6
Яроcлав
Гори гори ясно, чтобы не погасло! ... В нашем магазине продаётся мангал, в виде Кремлёвских стен)))) Так прикольно смотрится, когда на нём шашлык жаришь, а в средине угольки и всё полыхает!!! И удобно шампура выкладывать, ихнюю высоту над угольками регулировать)))
Кайдаш    11.12.2019, 12:20
Оценка:  +7
Кайдаш
Ну, шо там в Мокше?
vlad006    11.12.2019, 14:10
Оценка:  +7
vlad006
ракета долетела