Переключиться на мобильную версию

В Мурманске горит крейсер Адмирал Кузнецов, трое пострадавших

Площадь пожара составляет 120 квадратных метров.
Потушить пожар сложно из-за сильного задымления
Потушить пожар сложно из-за сильного задымления
Сеть

В российском Мурманске загорелся авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов. Возгорание произошло в первом энергоотсеке, на второй палубе. Там шли ремонтные работы. Об этом сообщают российские СМИ.

Читай также: В РФ загорелся ледокол Виктор Черномырдин, есть раненые

Площадь пожара составляет 120 квадратных метров. Возгорание характеризуется сильным задымлением. Горят кабели, очаг возгорания скрыт за дымом.

Спасатели эвакуировали 6 человек, 3 из них пострадали. У двух человек - отравление, у одного - черепно-мозговая травма.

По предварительной информации, пожар вспыхнул из-за сварочных работ


Ранее сообщалось о том, что в Мурманске при ремонте авианосца Адмирал Кузнецов утонул док.По данным Следственного комитета РФ, в результате инцидента пострадало четыре человека, еще один считается пропавшим без вести.
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    12.12.2019, 15:45
Оценка:  +8
Sancho-s
Повезло
Slevin47    12.12.2019, 15:28
Оценка:  +13
Slevin47
Я же говорил, что кузя самое страшное оружие на планете. Он даже к своим безпощаден!
Slevin47    12.12.2019, 15:29
Оценка:  +11
Slevin47
Сколько тогда живности на планете умерло,когда он просто переплывал океан, без единого выстрела!
black-antigen    12.12.2019, 15:24
Оценка:  +10
black-antigen
а шо не так? а шо у рукожопых как то по другому могло быть ?
sertv-rem    12.12.2019, 15:22
Оценка:  +9
sertv-rem
Яка сумна новина!
shk67    12.12.2019, 15:13
Оценка:  +9
shk67
Это он движки запускает.
Kolya1976    12.12.2019, 21:04
Оценка:  0
Kolya1976
Переходить в Турбо-режим. Чи в Трупо-режим???
Arthur_DD    12.12.2019, 15:03
Оценка:  +6
Arthur_DD
Кузе сейчас впору Нафаню на помощь звать)))
СтальнаяКрыса    12.12.2019, 18:47
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
А Нафаня ещё не запрещён в России?
bugrov3    12.12.2019, 15:02
Оценка:  +8
bugrov3
сегодня день с утра удался: у зверёнышей на арде вяртальёт наяп нулся, спляла лапти - то что вроде бы ныряет чата, ну и тазик кузя на зажарке. не день - а праздник прям какой -та! мардва, плять!
C!    12.12.2019, 14:43
Оценка:  +9
C!
Гори- гори ясно!!!
Сливной-Бачок    12.12.2019, 14:36
Оценка:  +6
Сливной-Бачок
Первый и последний крейсер, на угле., когда во всём мире на атомее.
Aspid    12.12.2019, 14:35
Оценка:  +5
Aspid
Прямо новый анекдот...
- Соседка, у вас сарай горит... Может начнете тушить?
Вшиватка:
- ШТО!? А ШТО С ВАШИМ РЖАВЫМ ГНИЛЫМ НИЧТОЖНЫМ КОРЫТОМ КОКОКОКОКокококо...!!! АТВЕТи! АЗАЗАЗАЗА!
1  2  3  4  следующая →