Переключиться на мобильную версию

Кремль рассказал о “разговорах на повышенных тонах” в Париже

Москва подтвердила, что тон разговора менялся.
Кремль расскрыл детали
Кремль расскрыл детали
Офис президента

Читай также:  “Гнать в шею”: Российских пропагандистов не пустили в Украину

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что во время “нормандской встречи” действительно были попытки перейти на повышенный тон разговора.

Об этом передают РИА-Новости.

Попытки были. Разговор был рабочим, - заявил Песков.

Кроме того, ранее заместитель главы российского МИД Андрей Руденко сообщил, что дискуссия во время саммита в Париже была острой и жесткой.

Как мне говорили участники дискуссии, действительно разговор на высоких тонах, - отметил он.

Читай также: В Кремле посоветовали Зеленскому, “как жать руку Путину“

Между тем, до сих пор непонятно, какие именно темы вызвали резкий тон переговоров.

Напомним, Песков ответил на идею Зеленского о пересмотре минских договоренностей. В администрации Путина заявили, что для пересмотра минских соглашений необходима“обоюдная воля сторон конфликта“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    14.12.2019, 20:16
Оценка:  -2
АБАМЧУК
ПИЗДЕШ
Rikstal    14.12.2019, 19:58
Оценка:  +1
Rikstal
рифму давай, она нист умелый!
Shara-n    14.12.2019, 18:58
Оценка:  +1
Shara-n
А тем временем:
Акции украинского авиастроительного завода «Мотор Сич» (г. Запорожье) проданы покупателям из Китая — компаниям Skyrizon Aircraft и Xinwei Technology Group
Яроcлав    14.12.2019, 19:15
Оценка:  +2
Яроcлав
не угадал. Покупатели из Китая оказались надёжными сотрудниками покупателей из РФ.... Ну, теми, что турбины "сименс" в Крым покупали.....
На РФ раньше была проблема с движками для вертолётов. Теперь её не будет)))
andy55524    14.12.2019, 18:03
Оценка:  -3
andy55524
не вжешь Ботексному на пол шишки задвинули?
Яроcлав    14.12.2019, 17:48
Оценка:  +1
Яроcлав
Кремль рассказал, и мы все дружно поверили))))))))
гость__    14.12.2019, 16:39
Оценка:  +2
гость__
а ведь заметьте все президенты стран маленького роста я бы сказал что очень маленького
Яроcлав    14.12.2019, 17:49
Оценка:  -1
Яроcлав
А Трамп с Обамой, что, уже не президенты?
mixer1211    14.12.2019, 10:52
Оценка:  +6
mixer1211
Пресс секретарь российского президента Владимира Зеленского? Вы серьезно ?!!
Путин-Xyйло    14.12.2019, 11:00
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
Догадуетесь где сейчас у Зеленского "рука Кремля" Быть ему куклой приЗедентом расии в руках чПутина, если "зальет" Украину. Какая роль...
Кайдаш    14.12.2019, 10:38
Оценка:  +8
Кайдаш
- А у нас в квартире газ. А у вас?
- А у нас кто-то cnuздuл Крым, Донбасс
И зачем-то унитаз....

)))))))
BROKER666    14.12.2019, 11:40
Оценка:  +1
BROKER666
100%
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
Кайдаш    14.12.2019, 12:14
Оценка:  +3
Кайдаш
сгинь, уёбuщe
Кайдаш    14.12.2019, 14:20
Оценка:  +6
Кайдаш
Простоквашно, наши дни:
- Тук-тук..
- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин. У меня посылка с Украины - груз 200 с вашим мальчиком. Только я вам её не отдам, потому что его там не было.
Rikstal    14.12.2019, 20:00
Оценка:  -1
Rikstal
WTF2_eбy_в_рот
В рифму давай, она нист умелый!