Переключиться на мобильную версию

Увеличилось количество жертв стрельбы в Москве

Один сотрудник ФСБ погиб на месте стрельбы, другой скончался в больнице. Всего были ранены пять человек.
При стрельбе пострадал гражданский и трое сотрудников ФСБ
При стрельбе пострадал гражданский и трое сотрудников ФСБ
twitter.com/smnewsru

В больнице скончался второй сотрудник ФСБ, раненный в результате стрельбы на Лубянке в Москве. Об этом в пятницу, 20 декабря, сообщила официальный представитель Следкома РФ Светлана Петренко, пишет ТАСС.

Читай также: "Не пил, не курил, жениться не хотел": отец стрелка с Лубянки рассказал о сыне - СМИ РФ

“Один сотрудник погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где позже скончался“, - сообщила представитель СК.

Она уточнила, что при стрельбе также был ранен еще один гражданский и трое сотрудников ФСБ.

Напомним, накануне ФСБ сообщила, что неизвестный открыл стрельбу около дома 12 по улице Большая Лубянка в центре Москвы. Преступник действовал один, он был нейтрализован. При стрельбе погиб сотрудник ФСБ.

По данным Минздрава, еще пять человек пострадали, им оказывается медицинская помощь. Стрелком оказался житель Подмосковья Евгений Манюров.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    21.12.2019, 13:27
Оценка:  +8
Ivanez
Один жердяй целый час держал в напряжении ФСБ и подстрелил 5-рых... Вот это професионализм армии балалаишников.
Могильщик    21.12.2019, 13:11
Оценка:  +5
Могильщик
Очень жаль! очень жаль что так мало рашистов сдохло...(((((
LifeStriker    21.12.2019, 13:05
Оценка:  +2
LifeStriker
Предлагаю дать стрелку героя Украины посмертно. Побольше бы таких людей было в России
Яроcлав    21.12.2019, 12:39
Оценка:  +4
Яроcлав
Да сбросьте уже на Мордор что ни-будь ядерное!!! Ну успокойте уже эту клоаку навсегда!!! Сдохнет Московия, ничего страшного, будут тот же самый газ Чукчи продавать, будет и дальше в Европу газ ити, бомбите рашу смело!!!!!
Колишній-східняк    20.12.2019, 23:30
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Вчерашнего стрелка невозможно назвать неадекватом. Он имел кучу возможностей ранить или даже убить кого-либо из очевидцев, он мог выстрелить в окно кафе, где сидели молодые безмозглые дуры, со смехом снимающие через стекло эту драму. Но он стрелял исключительно в силовиков.
Колишній-східняк    20.12.2019, 23:30
Оценка:  +8
Колишній-східняк
Терроризм - это когда убивают мирных ни в чём неповинных людей. А целенаправленный отстрел чекистской братии - это совсем другое. Здесь нет и быть не может никаких аналогий с терактами, скажем, в США, когда какой-либо неадекват устраивает стрельбу с кучей жертв.
i-Вес    21.12.2019, 10:20
Оценка:  -5
i-Вес
Терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием.
Убийца - именно террорист.
i-Вес    21.12.2019, 10:22
Оценка:  -5
i-Вес
Или ты считаешь, что если сейчас кто-то на Украине, скажем, начнёт убивать СБУшников - то это, СОГЛАСНО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, будет не террорист а "борец за свободу"? Или, по твоему, в одной стране убивать силовиков просто за то что они на службе у державы это не терроризм а в другой - терроризм?
Ivanez    21.12.2019, 13:37
Оценка:  +3
Ivanez
Убийца ополченец МОРДОРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
CasperW    21.12.2019, 15:10
Оценка:  +1
CasperW
i-Bec, он не терорист, а член партии "Единая Россия". Тем более, после того, как крымским татарам начали рисовать тероризм, как то странно их ставить в один ряд с такими людьми, как этот стрелок.
СТЕКЛО_МОЙ    20.12.2019, 22:27
Оценка:  +2
СТЕКЛО_МОЙ
Бандитская страна эта рассея !
CasperW    20.12.2019, 22:37
Оценка:  +3
CasperW
Но прогресс есть, двоих он убрал
CasperW    20.12.2019, 18:45
Оценка:  +5
CasperW
Что ж это такое?! Сколько татар уже пересажали, а теракты продолжаются! Да еще откуда!? От Едроса!!! Нужно еще посадить десяток татар
CasperW    20.12.2019, 18:46
Оценка:  +5
CasperW
ах да, забыл. Еще нужно запретить компьютерные игры. И храм построить.
Nesdeshniy    20.12.2019, 19:27
Оценка:  -9
Nesdeshniy
А вины света сколко детей в наокрине убивать будут????
Via_doloгosa    20.12.2019, 20:33
Оценка:  -16
Via_doloгosa
воЕны света ивЫтираны непидсудные)
ЗовПрироды    20.12.2019, 21:15
Оценка:  +8
ЗовПрироды
Лапти на рассейские, пока вы тут воняете, ваша на россия начала самоликвидироваться
ВыВсеВрети    20.12.2019, 21:24
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
есть заветы пу, и черти этим заветам следуют!...но Бог все знает, и чертей отправляет назад в АД (НАМЕДНИ ДВА ПИЛОТА, УЖЕ ВАРЯТСЯ)...фсб, отправили двух карателей туда же!...))))))))))
CasperW    20.12.2019, 22:36
Оценка:  +5
CasperW
Нездешнее, ты стрелки не переводи. А то и мы начнем: Как там с наказанием за убийство Кати Сторожук славным военом ДНР? До сих пор 6424 подписи. ЗА ГОД!!! Вот такие вы двуличные мрази. Насрать вам на все кругом, главное зп за посты получить