Переключиться на мобильную версию

Опубликовано видео, как в России толпа подростков избивала полицейских

Толпа подростков избила двух сотрудников полиции в Апатитах Мурманской области.
Школьники в Мурманской области избили полицейских
Школьники в Мурманской области избили полицейских
скриншот

В Апатитах Мурманской области группа подростков избила двух сотрудников полиции. Об этом сообщают российские СМИ. 

Читай также: Нападение на здание ФСБ в Москве: все, что известно о стрелке

Драка  произошла возле местного дома культуры, где у школьников была дискотека.

После окончания вечеринки, школьники продолжили веселье на улице возле здания. Подростки шумели и пили алкогольные напитки. Сотрудники дома культуры вызвали полицию. Прибывшие сотрудники полиции потребовали у молодежи разойтись по домам. В ответ подростки толпой напали и начали избивать полицейских.

На место прибыло подкрепление и все малолетние хулиганы были задержаны.

Сообщается, что одного из пострадавших полицейских обнаружено подозрение на сотрясение мозга, у второго – ушиб скулы. 

Опубликовано видео, как в России толпа подростков избива...
0:00 / 00:40


Напомним, россиянин пытался заехать в Украину по фейковому паспорту за $500.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
Kostos    21.12.2019, 19:50
Оценка:  +3
Kostos
ТАК ДЕЙСТВУЙ, ВШИВЫЙ БОТ А ТЫ ВМЕСТО ПОМОЧИ ВАТНЫМ ПАЛИЦЕЙСКИМ ДО УСЕРАЧКИ ТУТ СТРОЧИШЬ ВЫСЕРЫ
Кайдаш    22.12.2019, 11:00
Оценка:  0
Кайдаш
Меня тревожит вид твой грустный.
Какой бедою ты гоним?
И человек сказал:" Я русский".
И Бог заплакал вместе с ним!
Spellpusha    22.12.2019, 01:50
Оценка:  +10
Spellpusha
Все верно. Йобаных кремлевских оккупантов вешать на столбах гроздями. Всех до единого.
мол*чун*шнэк*пэк    22.12.2019, 01:52
Оценка:  +6
мол*чун*шнэк*пэк
100%
ВладиславII    22.12.2019, 13:43
Оценка:  0
ВладиславII
Тупая Ви0лета, не пались так откровенно со своими десятками ников!
CasperW    22.12.2019, 17:23
Оценка:  -1
CasperW
Владислав2, вообще спалился со своей сотней аккаунтов тов. Антибес. Он проголосовал в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" больше 100 раз за свой комментарий с 3 до 6 утра. Так что ты тоже под подозрением, одна сотая Антибеса.
мол*чун*шнэк*пэк    22.12.2019, 01:15
Оценка:  +12
мол*чун*шнэк*пэк
Слава независимой Карелии! Бей совковых оккупантов!
Путин-Xyйло    21.12.2019, 21:41
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
Так кто там про нацистов свистел? Это там Мурманские Бандеровцы или правосеки?
Da-Gabon    21.12.2019, 20:34
Оценка:  -8
Da-Gabon
Всех повязали. Это можно не читать. "К-хе" - Лавров.
CasperW    21.12.2019, 21:26
Оценка:  +6
CasperW
Я наверное что-то пропустил.У лаврова проблемы со здоровьем, или почему он кашляет?
Diller111    21.12.2019, 20:17
Оценка:  -7
Diller111
Вот это новость так новость, аж легче стало как-то, теперь заживу наконец-то! Зарплата поднимется, условия жизни улучшатся..без того что в рашке творится, не прожил бы наверное..
Kostos    21.12.2019, 20:52
Оценка:  +3
Kostos
бот москворылый, ты такой рукожопый
Progenitor_K    22.12.2019, 01:33
Оценка:  +11
Progenitor_K
Ингрия и Карелия это не рашка, а временно оккупированные московией территории. Учите историю и повзрослейте уже.
CasperW    21.12.2019, 19:41
Оценка:  +4
CasperW
ВШИВОЕ, У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: АСТРОНОМЫ НАШЛИ ВАТНЫЕ ПЛАНЕТЫ. НАКОНЕЦ ТО У ТЕБЯ БУДЕТ ДОМ!!!
CasperW    21.12.2019, 19:45
Оценка:  +5
CasperW
НОВОСТЬ ПРЯМ НА ГЛАВНОЙ БИГМИРА, ЕСЛИ ЧТО.
ТЕПЕРЬ ВСЯ РАШКА СМОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ. ГЕНОФОНД ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ БУДЕТ СПАСЕН
Woodbrother    21.12.2019, 19:16
Оценка:  +2
Woodbrother
Дикий народ эти рассиане. Не зря рассея распадается на кускт.
Woodbrother    21.12.2019, 19:17
Оценка:  +2
Woodbrother
Не долго лаптежному мордору осталось существовать.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
Kostos    21.12.2019, 19:48
Оценка:  +4
Kostos
ВШИВЫЙ БОТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ БОЯРОЙ И ВСЕМ, ЧТО ГОРИТ - ЕЩЁ ЗАСТАНЕШЬ ГЫГЫГЫГЫ И АМНЬ
Da-Gabon    21.12.2019, 20:33
Оценка:  -6
Da-Gabon
Ждешь когда шаман дойдет? "К-хе" - ( Лавров)
CasperW    21.12.2019, 23:35
Оценка:  +2
CasperW
Гибон, твой коммент выглядит как сарказм. Но ведь все в курсе, что ссыкун путен дважды отправлял своих псов, чтобы шамана остановить. Я во всякую чепуху не верю, но мало ли, путен издавна славился своей тупостью, может оказаться достаточно что он верит.
Da-Gabon    22.12.2019, 11:39
Оценка:  -1
Da-Gabon
Каким тупорылым и зомбированным нужно быть, чтобы так уверенно писать о тупости Путина? Для вас уже какая-то своя шкала нужна. В общечеловеческую вы не укладываетесь.
CasperW    22.12.2019, 18:13
Оценка:  -1
CasperW
Он мыслит квадратно-гнездовым методом, а я нет. Если вы ограничены своими условными 75 баллами IQ, то это не значит, что для оценки ума другого человека нужна отдельная нечеловеческая система. А о зомбированности я не могу согласится с адептом Свидетелей Распятых Мальчичиков.
xapi3mat    21.12.2019, 18:15
Оценка:  +5
xapi3mat
ну есть оказывается на рф вменяемая молодежь!
ВладиславII    22.12.2019, 13:45
Оценка:  -2
ВладиславII
Давно болеете?