Переключиться на мобильную версию

"Аппетит пропадал": Поклонская похвалила новогоднее поздравление Зеленского

По мнению Поклонской, самой обсуждаемой темой последних дней стало новогоднее поздравление президента Украины.
Поклонская похвалила Зеленского и раскритиковала Порошенко
Поклонская похвалила Зеленского и раскритиковала Порошенко
Наталья Поклонская / Facebook

Бывший прокурор Автономной республики Крым, а ныне депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская прокомментировала новогоднее обращение к украинцам президента Владимира Зеленского.  Об этом она написала в Facebook.

По словам Натальи Поклонской, несмотря на большое количество критики ей выступление понравилось. 

Читай также: Поклонская рассказала, как правильно говорить “в Украине“ или “на Украине“

“А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента. Пропало ощущение, что ты находишься на съезде КПСС, где зачитывают скучный доклад о посевных и ударных трудовых подвигах. Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет - аппетит пропадал“ - отметила Поклонская. 

По мнению Поклонской, преимуществом Зеленского стало обращение на нескольких языках, а именно “на украинском, русском и венгерском“.

Не было очередных сказок и страшилок про НАТО, агрессора и окопы - подчеркнула она

Читай также: Не выдержал “гремучую смесь“: Муж Поклонской объявил о разводе

Также Поклонская раскритиковала выступление бывшего президента Петра Порошенко. По мнению Натальи, “Пётр Алексеевич никак не может смириться с тем, что его место уже давным-давно на свалке истории“.


Как сообщалось, в августе 2018 года в аннексированном Крыму состоялась свадьба Натальи Поклонской и Ивана Соловьева.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Avenger_    04.01.2020, 16:01
Оценка:  0
Avenger_
Все правильно говорит - речь действительно была на редкость качественная,политтехнологи постарались.
И да -у нее очень красивые черты лица.
iviss    04.01.2020, 12:42
Оценка:  0
iviss
Да, уж. Если радуются значит слив государства Украина идет по плану(((
Зорян_и_Шкиряк    04.01.2020, 08:05
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Какая же она красивая!
Фауна_логики    04.01.2020, 08:53
Оценка:  -4
Фауна_логики
Это с лихвой компенсируется недостатком ума. И разве эта еврейка не смахивает одновременно на овцу и на крысу? Нет? ))
Такие твои критерии красоты?
Колишній-східняк    04.01.2020, 07:34
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Терпіти не можу салат олів'є.
janqwert    03.01.2020, 20:05
Оценка:  -1
janqwert
Нормальное поздравление, без провокаций и травли. Всем не угодишь. Просто адепты рошена никак не могут успокоиться. Маловато все же украинцев проголосовало за сбитого летчика. Каких то 8%, а вони от них на 300%. Зеленский на посту все го то ничего, посмотрим. Хватит калом зефирным фонтанировать!
Путин-Xyйло    03.01.2020, 20:55
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
Походу в твоем детстве подоконники были нереально скользкими!
janqwert    03.01.2020, 21:16
Оценка:  -1
janqwert
Ты юноша бледный, со взором горящим похоже с него(с детства) еще и не вылупился.
нестор_    03.01.2020, 18:36
Оценка:  -2
нестор_
иди труселя постирай и камеру готовь себе
Carelessangel    03.01.2020, 18:07
Оценка:  +1
Carelessangel
с у ка она же такая ТУПАЯ!
Фауна_логики    04.01.2020, 08:54
Оценка:  -1
Фауна_логики
Как любая еврейка )
silver906    03.01.2020, 18:05
Оценка:  0
silver906
Курве надо прикладывать свои губени к бюсту Николая II, убиенного нарассейскими отморозками-коммунистами. А ко второму бюсту Зеленского прикладывать свое геморрой...Авось полегчает
Яроcлав    03.01.2020, 18:04
Оценка:  +3
Яроcлав
“А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента...." - Ну если ипанутая обрадовалась Кловану...... Во-первых, сразу понятно, что подобия притягиваются, а во-вторых... что ж там за перемены произошли, что противник радуется?
BROKER666    03.01.2020, 18:07
Оценка:  +1
BROKER666
так она такая же клоунесса
Яроcлав    03.01.2020, 17:54
Оценка:  +2
Яроcлав
Наташечка! К бюсту мироточащему приложись!!!.....
А нука угадайте все, чей ЗЕ-клован друг, если он нашим врагам нравится??? И самое главное - у них это взаимно.
Ни Турчинов, ни Порошенко, ни Парубий идаже не Ярош Наташе понравился, а ЗЕльцман.
С чего бы?