Переключиться на мобильную версию

Кровавые фото: показали тело убитого генерала Сулеймани

Тело легко опознать по кольцу, которое всегда демонстировал военный.
Кесем Сулеймани
Кесем Сулеймани
Twitter

В сети появились фото, на которых предположительно показан убитый всследствие авиаудара США генерал Корпуса стражей Исламской революции Ирана Касем Сулеймани.

Жуткие фотографии начали публиковать пользователи Twitter.

Тело очень изуродовано. Личность Сулеймани установлена по кольцу на руке, которое генерал часто демонстрировал на публике.

Внимание!!! Фото строго 18+

Тело убитого
Тело убитого
Twitter

Фото убитого
Фото убитого
Twitter

Тело опознали по кольцу
Тело опознали по кольцу
Twitter

Напомним, в Иране нашли замену убитому Сулеймани. Задачи у Эсмаила Каани будут такие же, как и у "мученика" Касима Сулеймани, отметил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -2
VSHIVANKA
Фауна_логики    04.01.2020, 08:46
Оценка:  -1
Фауна_логики
Во всем мире только США и Украина празднуют убийство людей.
ЗаелоПластинку    04.01.2020, 00:17
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
Зорян_и_Шкиряк    04.01.2020, 08:04
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Заeбал уже. Угомонись.
xapi3mat    03.01.2020, 20:37
Оценка:  +1
xapi3mat
Терор не останется безнаказанным - вот посыл всем лаптям и особенно фублу
Ponadyser    03.01.2020, 22:15
Оценка:  -2
Ponadyser
Бомбежка Хиросимы и Нагасаки - это террор?
Graddfeydd    04.01.2020, 10:59
Оценка:  +1
Graddfeydd
А разрушение Карфагена - это вообще акт вандализма!

Почему скрепная скотомасса всегда старается перевести стрелки со своих "подвигов" на кого-то другого? Насрали - отвечайте! Пуйло бомбу на свою ботоксную харю получит рано или поздно - надеюсь, скоро увидим фотки хорошо прожаренной отбивной из ВВП.
colavova    03.01.2020, 20:12
Оценка:  +3
colavova
а можна такую же с пуйлом?
Фауна_логики    04.01.2020, 08:48
Оценка:  0
Фауна_логики
colavova а можно такую же с тобой? С твоей мамой, с твоими детьми?
Graddfeydd    03.01.2020, 19:20
Оценка:  +2
Graddfeydd
Кужугетовичу на заметку...
Брюква_и_Клюква    03.01.2020, 19:17
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
С убийцами и террористами нужно поступать именно так.
durnayawahmurka    03.01.2020, 18:21
Оценка:  0
durnayawahmurka
Цо за хвуцик?