Переключиться на мобильную версию

Дочь убитого иранского генерала обратилась к Трампу

Женщина обвинила президента США в преступлении и заявила, что он - не ровня ее отцу.
Зайнаб Касем Сулеймани обратилась к Трампу (иллюстративное фото)
Зайнаб Касем Сулеймани обратилась к Трампу (иллюстративное фото)
EPA/UPG

Дочь убитого иранского генерала Касима Сулеймани в воскресенье, 5 января, через телевидение обратилась к президенту США Дональду Трампу, заявив, что Трамп – не ровня ее отцу. Речь женщины транслировал ливанский канал al-Manar TV, сообщает CNN.

Читай также: Иран выходит из ядерного соглашения

Зайнаб Касем Сулеймани в своем обращении сказала президенту США, что “его преступление никогда не уничтожит память моего отца“. Зайнаб также добавила, что мученичество Касема Сулеймани “вдохновило на перерождение в наших душах“.

“Вы не могли сравниться с моим отцом, поэтому атаковали его ракетами. Если бы вы могли, вы бы столкнулся с ним лицом к лицу“, - сказала Зайнаб Касем Сулеймани.

Как сообщалось, 3 января США провели операцию в районе аэропорта Багдада, в результате которой был убит иранский генерал Касем Сулеймани. 
 
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь  на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
a519476    06.01.2020, 16:43
Оценка:  -1
a519476
Иран первый начал. И уже давно ведет себя агрессивно. США долго молчали и терпели.
Про уничтоженного пишут, что именно он в свое время уговорил РФ ввязаться в Сирию.
ZaPetra    06.01.2020, 13:41
Оценка:  -6
ZaPetra
А тем временем нефть уже выросла в цене )
qwsdcvnm    06.01.2020, 13:23
Оценка:  -3
qwsdcvnm
Здесь начало пиздeца для трампа. Это не нация холуев которая свою землю отдаёт без защиты . Крым надо - берите. Самые пpипиздeнные нации это украинцы и кaцапы (нормальные люди конечно есть, но пpипиздeнных больше в разы).
Kostos    06.01.2020, 13:29
Оценка:  +3
Kostos
а ты чьих холоп будешь?
Avenger_    06.01.2020, 13:16
Оценка:  -4
Avenger_
штаты давно превратились в государство-террориста.Без малейших морально-этических принципов, плюющее на все законы и правила,руководствующееся только личной выгодой.
Рано или поздно это обязательно аукнется.
Krotol2    06.01.2020, 12:50
Оценка:  -8
Krotol2
Пиндосня уже задрала весь мир.Забыли наверное как башни падали.Ща им напомнят
MykRom    06.01.2020, 10:57
Оценка:  +3
MykRom
Средневековье хочет пользоваться всеми благами, а когда прилетает ответ на терроризм - возмущается.
Zэsty    06.01.2020, 11:48
Оценка:  +2
Zэsty
Чудик,убили того,кто больше и эффективнее всех боролся с игил.
MykRom    06.01.2020, 11:58
Оценка:  +3
MykRom
Боролся, победили, нечего гадить тем, кто не шиит.
Туземун    06.01.2020, 10:03
Оценка:  -9
Туземун
Пиндосы оккупировали Ирак. Трамп - преступник. Надеюсь возмездие будет в ближайшее время...
ВыВсеВрети    06.01.2020, 10:14
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
дураШка, возмездие будит, и помойка заплатит за все!!!!...
за оккупацию Крыса и Донбасса, на росее придется оркам отвечать...!!!!
Siama    06.01.2020, 12:45
Оценка:  0
Siama
Кем заплатит? Жизнями чьих то детей, сыновей? Кого ростили, лечили, учили? Ими заплатит? А те кто причем и дальше будут сидеть в своих дворцах... И вершить наши судьбы.. И поворачивать людей лбами друг к другу, и сеять между ними зерно ненависти и вражды.. Всегда так было и так будет...
Kostos    06.01.2020, 13:27
Оценка:  +3
Kostos
сима ватная, ты толсто тролишь. как твоё начальствие гаварит? бабы ишшо наражають!