Переключиться на мобильную версию

Появилось видео базы США в Ираке после обстрела

По территории базы разбросаны обломки конструкций и осколки, а здания практически полностью разрушены.
Последствия обстрела американских баз Ираном
Последствия обстрела американских баз Ираном
instagram.com/yosoymolusco

В Сети появилось видео, на котором видны последствиями ракетного удара по американской базе Эйн-аль-Асад на западе Ирака. Его в среду, 8 января, опубликовал один из пользователей в Instagram.

Читай также: Глава МИД Ирана объяснил атаку на базы США

Как видно на ролике, в результате обстрела были разрушены здания, кроме того, по территории разбросано множество осколков, оставшихся от ракеты.

 

Напомним, в ночь на 8 января ракеты класса земля-земля были выпущены из Ирана по двум базам в Ираке, где расположен военный контингент США. В Иране заявили, что удар по авиабазе Эйн аль-Асад назвали возмездием за убийство генерала Касема Сулеймани.

В тот же день стало известно, что вследствие обстрела жертв не было.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь  на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    09.01.2020, 23:09
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
Лови тролляку! В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
ZaPetra    09.01.2020, 22:47
Оценка:  -4
ZaPetra
Обсос, ты наxyя мочу пьешь ? )))) Тебя мамка Обсосом назвала или ты потом сам имя поменял * После того как мои нахлебался )))))
Kostos    09.01.2020, 22:50
Оценка:  +1
Kostos
Рог, эта ты Ахахахахаха Гнида рогатая стала любителем мочи Ахахахахаха
ZaPetra    09.01.2020, 22:52
Оценка:  -4
ZaPetra
Наконец то до тебя доперло что все бандеровцы это рогатые гниды которые любят мочу )))
Kostos    09.01.2020, 22:54
Оценка:  +2
Kostos
Рог ты себя спалил. Та чта пошло на xyй
ZaPetra    09.01.2020, 22:54
Оценка:  -5
ZaPetra
Кстати Обсос, тебе реально нужно поменять ник на ZaМочу )))
ZaPetra    09.01.2020, 22:55
Оценка:  -5
ZaPetra
Пошло на xyй , так примитивно и унылый смайлик в конце ? Обсос, ты меня расстроил ) Я бы пошел но там постоянно занято тобой )))
ZaPetra    09.01.2020, 22:59
Оценка:  -6
ZaPetra
Обсос, ты куда сипался ? Уринопатроит ты где ?))))
ZaPetra    09.01.2020, 23:00
Оценка:  -6
ZaPetra
Сине-желтый вернись ска )))
ZaPetra    09.01.2020, 23:01
Оценка:  -6
ZaPetra
А я понял, ты пошел скакать по аккаунтов, в минуса меня загонять, боевой дух себе подымаешь ?))))
Kostos    09.01.2020, 22:37
Оценка:  +2
Kostos
Любитель мочи возбудился Да, ZaXyйла?
ZaPetra    09.01.2020, 22:39
Оценка:  -4
ZaPetra
Не знаю Обсос, спроси у об этом у своих побратимов возбудились они или нет ))))
Kostos    09.01.2020, 22:43
Оценка:  +2
Kostos
От не знаешь, значит и не пи3ди
ZaPetra    09.01.2020, 22:46
Оценка:  -4
ZaPetra
Так я и не пи.жю это твои побратимы когда мочи выпьют, почему то сражу ментов хотят вызвать, это у вас традиция такая в канун Нового Года ? )))
Kostos    09.01.2020, 22:49
Оценка:  +1
Kostos
ZaМочу, а раз не пи3дишь, значит пей мочу тихонько
ZaPetra    09.01.2020, 22:51
Оценка:  -3
ZaPetra
Обсос, не не дружочек ты меня в свои извращения не втягивай) я по старинке бояру пью ))) куда же мне до такого тетульного как ты )
ЗаелоПластинку    09.01.2020, 22:04
Оценка:  +4
ЗаелоПластинку
ЛОВИ ТРОЛЛЯКУ! ПОЛК АНТИБЕСА АКТИВИЗИРОВАЛСЯ (СМ. НОВОСТЬ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОТОФЕРМЫ ФСБ", ГДЕ ОН С 3 ДО 6 УТРА! НАКРУТИЛ СЕБЕ БОЛЬШЕ 100 ПЛЮСОВ К КОММЕНТУ) ПРИМЕРЫ ТРОЛЛЕЙ: FARFALLE, ZAPETRA, AVENGER_ ИТД
ZaPetra    09.01.2020, 22:10
Оценка:  -4
ZaPetra
Лови xyяку пиzдoбол бандеровский ) Родился и живы в Украине и пока живу буду пиzдить таких уипанов как ты "
Kostos    09.01.2020, 22:27
Оценка:  +2
Kostos
ZaXyйлa, тема про мочу не раскрыта
ZaPetra    09.01.2020, 22:33
Оценка:  -4
ZaPetra
Обсос, давай тему про развал РФ и падение Крымского моста гы гы гы А если хочешь про мочу то держи сылочку "
youtu.be/jvtT2kvHEu8 уже 800 к просмотров. побратимам своим покажи - героям )))
Kostos    09.01.2020, 22:35
Оценка:  +2
Kostos
Не, тема про мочу от шарика - это твоё гыгыгыгы
ZaPetra    09.01.2020, 22:35
Оценка:  -4
ZaPetra
А чье минусишь ? Сам же просил. Кстати не забудь со всех своих аккаунтов поставить минус опущенный )
ZaPetra    09.01.2020, 22:36
Оценка:  -4
ZaPetra
Да не, это уже ваше национальное гы гы Уже не отвертишься )
Kostos    09.01.2020, 22:38
Оценка:  +2
Kostos
Ты главное в каждом посте про мочу не забывай А то я напомню Гыгыгыгы
ZaPetra    09.01.2020, 22:40
Оценка:  -4
ZaPetra
Ок. Я не дам тебе об этом забыть как бы ты не старался )))
ZaPetra    09.01.2020, 22:40
Оценка:  -4
ZaPetra
Слышь Обсос, а чье ты так мало смайлов ставишь ? Ставь штук 5 в каждом посте. )))
Kostos    09.01.2020, 22:42
Оценка:  +2
Kostos
Чо да чо... Шланг через плЯчо Вапрос ящчо?
ZaPetra    09.01.2020, 22:44
Оценка:  -4
ZaPetra
Обсос, а скажи это тебе мама сказала что если на тебя нападут русские то нужно выпить мочу и просить что бы вызвали ментов ? )))
Kostos    09.01.2020, 22:47
Оценка:  +3
Kostos
Твоя мамка сказала вызвать тебе санитаров
ZaPetra    09.01.2020, 22:50
Оценка:  -5
ZaPetra
Зачем, что бы они спросили у тебя зачем ты мочу пьешь ?))))) Так ты и ментов и санитаров сразу для себя вызываешь ? Ипать ты хардкор )
ZaPetra    09.01.2020, 19:30
Оценка:  -12
ZaPetra
Вот и вся мощь великих и ужасных США )
Kostos    09.01.2020, 19:55
Оценка:  +8
Kostos
ZaXyйлa, а промочу где?
ZaPetra    09.01.2020, 21:47
Оценка:  -5
ZaPetra
Обсос, так ты же всю выпил с побратимами ) Я смотрю ты в каждой теме про мочу мечтаешь ))) Какой ты смешной Обсос.
ZaPetra    09.01.2020, 21:51
Оценка:  -4
ZaPetra
Кстати Обсос, а ты своего рифмастера с тюряги уже вытащил или бросил побратима в беде ?
ZaPetra    09.01.2020, 22:02
Оценка:  -5
ZaPetra
Обсос, ты со всех своих аккаунтов минусов наставил убогий ? )))) Старайся лучше ипанько зассаное )))
Kostos    09.01.2020, 22:41
Оценка:  +2
Kostos
То тебе Рог минусов наставил, по рукожопию своему Хотя ты и на Рога похож. Он тоже любитель мочи и шишек еловых Ахахахаха
LeonMaster    09.01.2020, 20:36
Оценка:  +2
LeonMaster
да, пока российские солдаты гибнут по всему миру, при массированной и много кратной ракетной атаке Ирана 0 жертв среди американцев, которые в бункере пили виски и резались в карты.
Так нация которая думает о солдат отличается от нации у которой бабы понарожают (с)
ZaPetra    09.01.2020, 22:20
Оценка:  -4
ZaPetra
Ну не всем же в котлах дохнуть как гнили. Или отправлять моряков прямо в руки противнику, думающий о солдатах нашелся ) Ты бы погуглил ради интереса потери США в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане про Вьетнам вообще молчу.
Kostos    09.01.2020, 22:33
Оценка:  +2
Kostos
вообще моЛчу или вообще мочу? ахахахаха
ZaPetra    09.01.2020, 22:34
Оценка:  -4
ZaPetra
Лежи бандера и пей мочу это твоя судьба гы гы гы
tulchanin    09.01.2020, 14:37
Оценка:  -7
tulchanin
То ли оружие такое "высокоточное" у всех то ли "договорняки" какие-то...
Иран стреляет - В каждой ракете по 500кг взрывчатки, 10 ракет - жертв нет.
США и союзники выпускают томогавков по Сирии, 100+ ракет - жертв 0 - 10.
Странно все это как-то.
WTF2wtf    09.01.2020, 15:06
Оценка:  +6
WTF2wtf
а ты чего переживаешь, рашик?
Вы тот же Грозный, тот же Алеппо сильно отбомбили, "точно" ... руины типа Сталинграда были
WTF2wtf    09.01.2020, 15:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
Но стоит признать, что Иран таки делает ракеты ... хоть и треть ракет потерялись по дороге, но остальные нормально в принципе уложили километров за 400, на южной окраине большой базы
WTF2wtf    09.01.2020, 15:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
в смысле, на дистанции не менее 400 км от места запуска
tulchanin    09.01.2020, 15:33
Оценка:  -8
tulchanin
Да вроде и не переживаю, с чего ты взял ? Странно просто....
По ракетам, Иран делает ракеты на основе Северо Корейских, а корейцы делают на основе технологий СССР, купленных в 90ые у Украины. Так что и вы руку приложили к ракетам Ирана =).
Kostos    09.01.2020, 19:29
Оценка:  +7
Kostos
самовар, как ты ещё первобытных людей не приплёл? и биндеровцев тоже.
ZaPetra    09.01.2020, 21:47
Оценка:  -5
ZaPetra
Обсос, вызывай ментов
Kostos    09.01.2020, 22:34
Оценка:  +2
Kostos
лучше тебе санитаров
ZaPetra    09.01.2020, 22:42
Оценка:  -4
ZaPetra
Не не, ты этого бандеру вызывай что бы помог ))))
ZaPetra    09.01.2020, 22:43
Оценка:  -4
ZaPetra
А то такой герой, а как что так мама вызывай ментов) Чье вы такие позорные а бандеры ?