Переключиться на мобильную версию

В Италии украинца едва не убили из-за Сталина

Дискуссия на политические темы между дальнобойщиками окончилась плачевно для украинца.
В Италии украинца едва не убили из-за Сталина
В Италии украинца едва не убили из-за Сталина
кадр из видео

Читай также: В Закарпатской области до смерти забили мужчину

В Италии дальнобойщик из Беларуси сильно избил своего коллегу из Украины из-за политического спора, усугубленного большим количеством алкоголя. Украинец попал в больницу с серьезными травмами головы, пишет итальянское издание Il Cittadino.

Как сообщается, оба дальнобойщика на стоянке дальнобойщиков ожидали окончания режима ограничения поездок для тяжелых грузовиков, введенного на время праздников. Чтобы скрасить ожидание, украинец и белорус (который также является уроженцем Украины) употребляли алкогольные напитки и общались, в том числе, на политические темы.

Читай также: В Харькове водитель троллейбуса избил пассажиров трубой

На второй день дискуссия стала предельно жесткой и 59-летний белорус ударил 47-летнего украинца по голове железным прутом. Издание со ссылкой на свидетелей их времяпрепровождения уточняет, что спорщики много говорили о политике своих стран и об Иосифе Сталине. Правда, не уточняется, кто какую позицию отстаивал. Также сообщается, что гражданин Беларуси пока отказывается давать показания.


Напомним, в Москве жестоко избили сына Жванецкого. Причина драки банальна – девушка.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    10.01.2020, 19:36
Оценка:  +4
Da-Gabon
Ключевое - оба уроженцы Украины.
nommu1    11.01.2020, 00:00
Оценка:  -1
nommu1
ключевое - ватники до сих пор почитают Сралина)
Ivanez    10.01.2020, 18:14
Оценка:  +3
Ivanez
Да в Белоруси ватников еще больше чем на России
KITE    10.01.2020, 17:14
Оценка:  +3
KITE
путлєр дасть команду і підуть орки захищати расєйсько язичних громадян в Білорусії. сталін вам няшкою здаватиметься.
nelci    10.01.2020, 16:59
Оценка:  -2
nelci
Получил по голове узнали, но мы так и не получили ответа на вопрос, так кто же был на стороне Иосифа Виссарионовича?
tinkerrr    10.01.2020, 17:07
Оценка:  -3
tinkerrr
А самое главное, что все таки выяснили - был ли вождь плох или хорош?))
tinkerrr    10.01.2020, 17:11
Оценка:  -5
tinkerrr
И главное, был ли он все таки хорош или все таки плох?))
KITE    10.01.2020, 17:12
Оценка:  +5
KITE
масло масляне. Збирись думками.
xapi3mat    10.01.2020, 16:00
Оценка:  +2
xapi3mat
бульбанавтам светит мордор - пуст наслаждаются!
Пересвет    10.01.2020, 16:40
Оценка:  -1
Пересвет
Не то что срач небесный, в который превратилась Украины. Да? Ну за то власть переизбирать можно...
atos    10.01.2020, 17:01
Оценка:  -3
atos
Это то чувство, когда ты психически здоровым людям заезжаешь про "героя" Пиндеру и булькаешь на Сталина, и заслуженно получаешь п*и*з*д*ы по пустой черепушке
Туземун    10.01.2020, 14:13
Оценка:  -1
Туземун
Сталин самый эффективный руководитель нашей страны. Нужно лишь сравнить, в каком состоянии Сталин принял страну и какую оставил после после своей смерти....
colavova    10.01.2020, 14:55
Оценка:  +1
colavova
минус 60 млн. населения...
Sergey Sergeevic    10.01.2020, 15:05
Оценка:  +1
Sergey Sergeevic
цифирь не правильная не минус 60кк, а плюс 40кк (население СССР 1922 году - 140 млн, 1955 год 180+ млн) перед вбросами методичку сверяйте хотя бы.
atos    10.01.2020, 13:57
Оценка:  +9
atos
Хотел проверить на сколько крепкая кастрюля на вяликой голове украинца. Оказалось не очень
KITE    10.01.2020, 17:11
Оценка:  +5
KITE
Виникає питання, чому твоїх пращурів не розстріляли в часи правління сталіна? Є відповідь. Бо ти нащадок вонючих чекістів чи чурка сраний. Обирай.
atos    10.01.2020, 22:32
Оценка:  +1
atos
Приезжай п*и*з*д*а ко мне в Италию, я тебе тоже арматурой по черепушке твоей пустой е*б*а*н*у разок, и за Сталина и за Ленина, даже за твоего любимого Пиндеру, тоже е*б*а*н*у, не переживай мокрощёлка, никого не забуду
atos    10.01.2020, 22:33
Оценка:  +1
atos
Е*б*а*н*у так, что пытань у тебя дупамовная обезьяна больше никогда выникать не будут
atos    10.01.2020, 22:35
Оценка:  +1
atos
По больше плюсиков себе поставь, но всё равно человеком ты от этого не станешь
RAPITOSIK    10.01.2020, 13:52
Оценка:  0
RAPITOSIK
ебалаи
МСергей    10.01.2020, 13:22
Оценка:  -6
МСергей
Глупо держать все яйца в одной корзине.
Путин-Xyйло    10.01.2020, 13:34
Оценка:  +6
Путин-Xyйло
Ты свои отдельно хранишь?
ВыВсеВрети    10.01.2020, 13:54
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
ГЫ-ГЫ-ГЫ, таки да!!!...)))))))