Переключиться на мобильную версию

Путин назначит Медведева на новую должность

Российский президент планирует ввести пост заместителя председателя Совета безопасности, на который назначить Медведева.
Правительство Медведева ушло в отставку
Правительство Медведева ушло в отставку
EРA/UPG

Президент России Владимир Путин намерен ввести новую должность заместителя председателя Совета безопасности и назначить на этот пост Дмитрия Медведева, сообщает ТАСС в среду, 15 января. “Считаю возможным и сделаю это в ближайшее время, введу должность заместителя председателя Совета безопасности. Председателем Совета безопасности, как известно, является президент“, - сказал Путин.

Читай также: Путин заявил о разработке уникального оружия

“Дмитрий Анатольевич всегда занимался этими вопросами и, с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности, я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами этого свойства, этой категории вопросов“, - добавил российский президент.

Перед этим стало известно, что правительство России во главе с Медведевым подало в отставку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь  на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    16.01.2020, 08:29
Оценка:  -1
Boxelohos
ЛОВИ ТРОЛЛЯКУ! В РАШКЕ ЕСТЬ БОТОФАБРИКА, ГДЕ ПИШУТ ПОСТЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ ЗА ДЕНЬГИ. ПРИМЕР: НАКРУТКА ГОЛОСОВ АНТИБЕСОМ В ТЕМЕ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БОТОФЕРМЫ" ФСБ". ТАК ОНИ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ЭТО ОБЩЕЕ МНЕНИЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ
shk67    15.01.2020, 23:25
Оценка:  +18
shk67
Два карлика решают судьбу 1/4 планеты. Недомерки недоразвитые!
shk67    15.01.2020, 23:25
Оценка:  +20
shk67
Росссиянам не стыдно?
Pegas_P    16.01.2020, 08:05
Оценка:  -1
Pegas_P
Как видишь, одним все-равно, вторые расссЕя!! Только более продвинутая молодежь пытается что-то изменить выходя на мирные митинги, но их тут же полицаи прессуют, избивают и в тюрьму сажают. Вот у них и вся демократия... Нет свободы в РФ, сталино-гитлеровский режим.
Woodbrother    16.01.2020, 08:03
Оценка:  0
Woodbrother
Судьбы планеты эти два гов_нюка не решают. Что может решать сырьевой придаток с 0,5% мировой экономики?
shk67    15.01.2020, 23:19
Оценка:  +21
shk67
Два окурка. Ригать хочеться. Стыдно за такой выбор.
shk67    15.01.2020, 23:23
Оценка:  +20
shk67
Не-до-мерки, не-до-люди, уроды, одним словом.
Boxelohos    15.01.2020, 22:45
Оценка:  +21
Boxelohos
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Так они создают иллюзию, что это общее мнение. Не ведитесь
Монгол-    15.01.2020, 21:14
Оценка:  +6
Монгол-
Два кислых друга - xyй и уксус!
TarasChuprynka    15.01.2020, 20:43
Оценка:  +23
TarasChuprynka
Какая разница где бездельничать?
БЕЗУМЕЦ    15.01.2020, 20:39
Оценка:  +23
БЕЗУМЕЦ
На домашних животных "экономит".
Путин-Xyйло    15.01.2020, 16:44
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
Раньше медвед был на привязи, теперь на цепь посадят?
сергей11    15.01.2020, 18:01
Оценка:  +21
сергей11
В будку..