Переключиться на мобильную версию

В Европарламенте официально признали Россию самой большой угрозой

Евродепутаты приняли резолюцию о безопасности Евросоюза.
Европарламент назвал Россию главной опасностью для стран ЕС
Европарламент назвал Россию главной опасностью для стран ЕС
EPA/UPG

15 января депутаты Европарламента приняли резолюцию об имплементации общей внешней политики и политики безопасности ЕС. В ней Россию признали главной угрозой для Евросоюза, сообщает Укринформ. 

Читай также: Мужчина поджег себя у здания Европарламента

"Европарламент отмечает, что Россия является наиболее непосредственным источником гибридной и конвенциональной угрозы безопасности ЕС и стран-членов, которая также активно пытается подорвать европейское единство, независимость, основополагающие ценности и международные правила", - пишется в резолюции.

Евродепутаты также отметили, что при нынешней власти в Кремле, изменений в агрессивной политике России не будет. 

Напомним, в Европарламенте призывают Россию брать пример с Ирана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    16.01.2020, 14:35
Оценка:  0
Boxelohos
Ха, я снова с вами! Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
МСергей    16.01.2020, 10:59
Оценка:  -1
МСергей
"Подорвать" можно только деревянную уборную, а не европейское единство, независимость, основополагающие
европейские ценности.
wahmurkadurnaya    16.01.2020, 10:07
Оценка:  +19
wahmurkadurnaya
Прокинулись.
DARTOV    16.01.2020, 08:55
Оценка:  -19
DARTOV
Я не сторонник Раши, но за 90 лет Америка расхер..ла 22 государства отобрав у них нефть, газ, алмазы и др. природные ресурсы.После чего эти страны точно не процветают. И у нас нашлось немало придурков, что за пару сотен дол. гарцуют до сих пор, не понимая что у нас украли нормальное будущее. Скачем.
WTF2wtf    16.01.2020, 12:34
Оценка:  +2
WTF2wtf
А кто же ты тогда, упоротый антиукраинский бот???
Скачи нах
KIBARG    16.01.2020, 08:53
Оценка:  +18
KIBARG
Ну, карлик сам простл выявить и ликвидировать угрозы мировой безопасности)
сТРАХ    16.01.2020, 01:37
Оценка:  -2
сТРАХ
Аксиома, хороший русский - мёртвый русский!
Boxelohos    16.01.2020, 01:18
Оценка:  +19
Boxelohos
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
DARTOV    16.01.2020, 08:57
Оценка:  -21
DARTOV
Если бы было все явно, то уже бы на 5-й день точно было бы заявлено кто сбил тот Боинг и кучу видео бы о ракете выложили бы в доказуху. А то укр. диспетчеров - нету, летчика - нету, свидетелей - тоже уже нету и даже трупов нету... И все никак не расскажут как это было. Или Путлера бояться?
nommu1    16.01.2020, 19:48
Оценка:  0
nommu1
'Если бы было все явно, то уже бы на 5-й день точно было бы заявлено кто сбил тот Боинг'
Разведка США говорила, кто его сбил уже на второй день
DARTOV    16.01.2020, 08:59
Оценка:  -23
DARTOV
Я тоже верю что донецкие сбили тот Боинг, но... след от ракеты БУК стоит до 30 мин., ширина хвоста - до 35 м. На высоте след от такой ракеты стоит до 30 мин. видимость следа 2-5 км. по прямой и свидетелей было бы не менее миллиона. А тут никто ее не видел.
Zonz    16.01.2020, 09:51
Оценка:  +2
Zonz
Да ты успокойся, суд в Гааге в марте этого года..
WTF2wtf    16.01.2020, 12:33
Оценка:  +1
WTF2wtf
Бот тупой, ни у каких "донецких" не было никаких Буков, как и многих других вооружений российских оккупантов ...
Не какие-то донецкие бандюки командуют российскими вояками и распоряжаются о переброске тяжелых вооружений и ПВО из росии на Донбасс ...
navigator2    16.01.2020, 01:03
Оценка:  +18
navigator2
неее! ка-цапія це просто гаФно! Само развалиться, головне щоб інші не постраждали!
Krotol2    16.01.2020, 01:01
Оценка:  -23
Krotol2
Новость для тупых кастрюлей.
nommu1    16.01.2020, 01:03
Оценка:  +16
nommu1
кастрюля - это то, что у тебя в туалете. вместо унитаза
Krotol2    16.01.2020, 01:08
Оценка:  -27
Krotol2
С тобой отбросом Украинского общества даже общаться в падлу.Иди просто на куй
nommu1    16.01.2020, 01:12
Оценка:  +22
nommu1
не льсти себе. у тебя мозгов не хватит со мной общаться)
LifeStriker    16.01.2020, 00:10
Оценка:  +21
LifeStriker
Конечно большой , Россия это терроистическая организация с ядерным оружием после 1993 года когда нацо;
-фашистская кремлевская хунта расстреляла из танков легитимную власть в Москве