Переключиться на мобильную версию

"Я спокоен, как х*й после акта": новая переписка Луценко с Парнасом

Экс-генпрокурор Луценко был недоволен действиями Госдепа США.
Экс-глава ГПУ Юрий Луценко
Экс-глава ГПУ Юрий Луценко
EPA/UPG

14 января Комитет по разведке Палаты представителей США опубликовал переписку между соратником Рудольфа Джулиани Львом Парнасом и бывшим Генпрокурором Украины Юрием Луценко. 

Читай также: У Авакова расследуют возможную слежку за бывшим послом США Йованович

В переписке Луценко регулярно использует нецензурную брань и высказывает недовольство действиями Госдепа США.

“Ну что, меня взувают заявлением Госдепа о том, что я вру. Спрашивается: нах*й мне эти приключения, особенно за 10 дней до выборов? Причем в Госдепе говорят, что мои заявления идут на пользу коррупционерам. Ах*енная помощь Украине“, – написал Луценко 21 марта 2019 года.

14 мая Парнас попросил Луценко позвонить ему, когда тот освободится и успокоится. На это Луценко ответил: “Я спокоен как х*й после акта“.



Напомним, В США обнародовали переписку приближенного к адвокату президента США Руди Джулиани Льва Парнаса с рядом высокопоставленных чиновников Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Kismyas    17.01.2020, 14:06
Оценка:  +1
Kismyas
Его куй и не выходил из покоя)
Совсемскоро    17.01.2020, 11:35
Оценка:  -21
Совсемскоро
Почему не державною мовою?
YSL    17.01.2020, 11:16
Оценка:  -18
YSL
У этого зека феня так и прёт.
Avenger_    17.01.2020, 11:12
Оценка:  -18
Avenger_
Видать в КПСС этого хуторянина манерам обучить немного не успели)
В общем юга - х*йло - теперь не просто метафора
Boxelohos    16.01.2020, 23:59
Оценка:  +14
Boxelohos
А Я НАПОМИНАЮ, ЧТО БЕССМЕРТНЫЙ БОТОПОЛК АНТИБЕСА ОРУДУЕТ НА БИГМИРЕ. ЧИТАТЬ ИХ ВЫСЕРЫ БЕССМЫСЛЕННО, ТАК КАК ЭТО ПРОПЛАЧЕННЫЕ РАШКОЙ БОТЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ СОТНИ ДЕШЕВЫХ КОММЕНТОВ ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА МАНИПУЛЯЦИЙ РОССИИ
Брюква_и_Клюква    16.01.2020, 20:40
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Посмеялся. Почти также смешно, как аудиозаписи нашего тупого премьер-министра
MykRom    16.01.2020, 20:25
Оценка:  +24
MykRom
Почему "как", он давно им стал.
ПАТРИОТ    16.01.2020, 19:27
Оценка:  -21
ПАТРИОТ
Пламенный представитель майдана...
ПАТРИОТ    16.01.2020, 19:54
Оценка:  -25
ПАТРИОТ
Фабрика майданутых троллей отрабатывает свои иудины сребренники, минусы идут сразу по 15 штук...
Духовный_скреп    16.01.2020, 20:21
Оценка:  +18
Духовный_скреп
Иди на мокшанские ресурсы.Нех.тут шастать,лапоть зачуханный.
Alexsy    16.01.2020, 23:06
Оценка:  -14
Alexsy
Петя бота оплатил, 5тая и кишка уже не катят.
толерантный    16.01.2020, 19:10
Оценка:  +10
толерантный
Нахватался бедолага, он ведь все таки бывал на зоне...
Бувший_східняк    16.01.2020, 18:46
Оценка:  +11
Бувший_східняк
Та яка переписка? Це була телефонна розмова. По радіо НВ сьогодні слухав. Хто б оце таку херню сидів на клав набирав?