Переключиться на мобильную версию

В России умер одиозный протоиерей РПЦ Чаплин

Точная причина смерти пока неизвестна, среди версий - остановка сердца и проблемы, вызванные астмой.
В России умер одиозный протоиерей РПЦ Чаплин
В России умер одиозный протоиерей РПЦ Чаплин
РИА Новости
Бывший спикер РПЦ, настоятель храма Феодора Студита у Никитских ворот протоиерей Всеволод Чаплин скончался в возрасте 51 года, сообщает Интерфакс.

Читай также: Извинился и замолчал: Американский певец умер во время концерта

“Все произошло около 16:30. Отец Всеволод сидел на лавочке у своего храма, когда ему вдруг стало плохо, он упал, и через 15 минут приехавшая скорая констатировала смерть“, - сообщил агентству прихожанин храма Феодора Студита.

Точная причина смерти пока неизвестна. Среди версий - остановка сердца и проблемы, вызванные астмой. Чаплин известен своими антиукраинскими высказываниями. Он заявлял о необходимости военной агрессии против Украины, оккупации новых областей. Особенно жестко Чаплин критиковал Томос и украинскую автокефалию. 

Читай также: Протоиерей Чаплин проклял россиян за Матильду

“Крым – хорошее контрнаступление, но его мало. Потеряна наша древняя столица, центр Руси – Киев. Потеряна в результате наступления западных враждебных сил. Мы должны относиться к захвату древнего Киева и окружающих его русских земель так же, как относились предки в 40-е годы. Мы можем изменить эту ситуацию“, – говорил он в январе 2019 года.

 
 
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрете+    27.01.2020, 18:25
Оценка:  -4
ВыВсеВрете+
Соросята занимаются в говнометании.
Они даже не знают, что слово Иуда на всех языках, переводится как предатель.
Бог не дал ума, считай калека.
CasperW    27.01.2020, 18:42
Оценка:  +3
CasperW
чето в последнее время зачастили вы с "соросятами". Обновили словарь методички?
ВыВсеВрети    27.01.2020, 21:04
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, читать нужно больше, Иуда был ближайшим апостол у Иисуса Христа!!!...
соответственно, тайны можно доверять самым близким......
а ты просто долбень!!!...гы-гы-гы
CasperW    27.01.2020, 14:47
Оценка:  +2
CasperW
Почитал на реддите комменты. Оказалось, бигмир еще по божески о нем.
https://www.reddit.com/r/Pik abu/comments/eubkp2/%D1%83_%D0%BC %D0%B5%D0%BD%D1%8F_%D0%B0%D0%B6_% D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0 %BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD %D0%B5%D0%BB/
пробелы уберите, где найдете
ВыВсеВрети    27.01.2020, 14:34
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
этому сектанту, нужно было хоть немного верить в Бога!!!...
ВыВсеВрете+    27.01.2020, 18:15
Оценка:  -4
ВыВсеВрете+
О! Профурсетка нарисовалась, смену на вокзале отработала, пришла говнометанием заниматся.
ВыВсеВрети    27.01.2020, 20:26
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, это все что ты можешь???!!!...гы-гы-гы
попро буй менять слова местами, тогда ты будешь казаться умней, МОЖЕТ БЫТЬ!!!...))))))))
Киев-45    27.01.2020, 12:39
Оценка:  +6
Киев-45
Железобетоном со стеклянной крошкой!
KITE    27.01.2020, 11:40
Оценка:  +23
KITE
Земля бетоном.
bimba09    27.01.2020, 11:35
Оценка:  +11
bimba09
Немного йаду от кремлевских свинособак.
ВыВсеВрете+    27.01.2020, 18:27
Оценка:  -3
ВыВсеВрете+
Извини, но свиньи и сало это к хохлосрани.
ВыВсеВрети    27.01.2020, 20:28
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, все свинособаки живут на срасии!!!...это знают все, и даже свинособаки которые на помойке не рабы!!!...гы-гы-гы
CasperW    27.01.2020, 10:42
Оценка:  +24
CasperW
Сколько звездочек на погонах у этого протоиерея было? А то я не силен в иерархии кгб
CasperW    27.01.2020, 10:43
Оценка:  +17
CasperW
сори, не звездочек, а крестиков
CasperW    27.01.2020, 09:06
Оценка:  +22
CasperW
так сказать скрепнулся
MykRom    27.01.2020, 08:51
Оценка:  +23
MykRom
Точная причина смерти - захлебнулся собственной ядовитой слюной.
Духовный_скреп    27.01.2020, 05:24
Оценка:  +28
Духовный_скреп
Хорошая новость.Очищается мир от грязи.Вечно будет жариться в аду,гыдота.
antibaklan    27.01.2020, 12:22
Оценка:  +3
antibaklan
главное то что в рясе