Переключиться на мобильную версию

В РФ мужчина зверски зарезал свою беременную подругу

Появились жуткие кадры из места событий.
Подозреваемый
Подозреваемый
скриншот

В российском городе Новосибирск мужчина зверски зарезал свою беременную подругу. После жестокого убийства он пытался скрыться в другом городе.

Читай также: В Николаеве десантник ранил ножом сослуживца – СМИ

Об этом сообщает Омск-Информ.

По предварительной информации, 34-летний мужчина подкараулил 33-летнюю жертву в подъезде, после чего зверски напал, нанеся несколько ударов ножом.

Бездыханное тело девушки нашли ее соседи. Они же и вызвали полицию, а также скорою помощь. Ни девушка, ни ее ребенок не выжили.

Мы с ней особо не общались, но во дворе часто встречались. Во дворе ходят слухи, что там был какой-то любовный треугольник между ними. Судя по камерам подъезда, ее нашли дети и побежали к охране потом. А кто уже вызвал скорую, не знаю, - рассказал житель дома, пишет КП-Новосибирск.

Читай также: В Донецкой области в ходе пьянки мужчина расстрелял соседа

Полиция оперативно задержала убийцу в Омске. Ему инкриминируют убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.

Напомним, в Полтаве неадекват хотел зарезать официантку: историю связали с Кивой. В сети пишут, что это был водитель Кивы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    29.01.2020, 17:44
Оценка:  +21
navigator2
с%рать на к%АЦАПІЮ!
LevchenkoBar    29.01.2020, 16:25
Оценка:  -1
LevchenkoBar
Нах нам эти новости из свинорашки?
KITE    29.01.2020, 16:05
Оценка:  +21
KITE
Це жах, а була ж любов. Чоловіки, ви зовсім здуріли??? Нищеписаки - до чого тут Україна, дівчину і ненароджену дитину зарізали як свиней в вашій скрепній країні добиваючи ногами по голові, ви не чим не кращі того вбивці. Троляки @бучі.
romanof    29.01.2020, 14:54
Оценка:  -9
romanof
В Украине дня нет что бы убийство не совершилось,на БМ печатают,так что чья бы мычала...
Жеральд    29.01.2020, 14:17
Оценка:  +27
Жеральд
россия...дешевая водка...затуманенные мозги...телевизором ... нежеланием россиян заниматься самообразованием...вот итог...печальный
Антибес    29.01.2020, 12:49
Оценка:  -30
Антибес
А в Киеве трое гастеров из Винницкой области(отец и двое его сыновей) до смерти набухались дешёвым вином и дружно откинули копыта в подвале,где все они жили.
Boxerogos    29.01.2020, 12:07
Оценка:  -25
Boxerogos
Bigshit.da,а ты всю кровавую бытовуху из РФ и других стран будешь освещать?Своей кровавой бытовухи мало?)))))))))))))))))))))))))
Rikstal    29.01.2020, 20:42
Оценка:  +21
Rikstal
так надо же лучше знать о жизни народа, который набивается к тебе в братья!
fulminate    29.01.2020, 11:40
Оценка:  +13
fulminate
Гейропа. Майдавонь. Страна 404. Зеленая чума. Кастрюли. Скакуны. Майдаунное быдло. Свидомиты. СУГС! Щеня вмерло! Пиндососы. Еврохохлядь... Или я что-то не то пишу? )))
tulchanin    29.01.2020, 11:58
Оценка:  -27
tulchanin
Зависит от того зачем ты это пишешь ?
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -32
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    29.01.2020, 17:58
Оценка:  +20
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ТЫ ПРОСТО МОЗГИ ПОСЛЕДНИЕ В ДЫРКУ СЛИЛА!!!...
ХУЛИ НА СРАСИИ НЕ ПОПРОШАЙКИ, НЕ ВОРЫ, НЕ УБИЙЦЫ, НЕ РАБЫ!!!...))))
НЕ, РУЦКИЙ - БЕЗУСЛОВНО ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИДИОТ.....
МаксимУм    29.01.2020, 11:33
Оценка:  +22
МаксимУм
Это роисся, бывает...
tulchanin    29.01.2020, 11:48
Оценка:  -30
tulchanin
А где не бывает ?