Переключиться на мобильную версию

NI назвал подлодки, способные уничтожить мир

Пять подводных лодок способны уничтожить мир за полчаса. Три из них - российские, две - американские.
Подлодка типа Колумбия
Подлодка типа Колумбия
USN

В мире существует пять видов подводных лодок, которые способны уничтожить мир за 30 минут, пишет журнал National Interest.

В рейтинге оказались российские подлодки проекта 955 Борей, подлодки проекта 667БДРМ Дельфин и субмарины проекта 885М Ясень-М. Последние, по мнению автора, могут подобраться к восточному побережью США на 2 тыс. километров и с этого расстояния поражать цели вплоть до Великих озер.

Читай также: Опубликовано видео спуска на воду атомной подлодки

Из американских подлодок отмечены субмарины типа Огайо и новые подлодки типа Колумбия. По данным издания, все они либо уже состоят на вооружении ВМФ России и ВМС США либо вскоре будут введены в эксплуатацию.

Ранее СМИ сообщали, что китайские военные провели с подводной лодки испытательный пуск баллистической ракеты, способной поразить цель в любой точке на территории США. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    30.01.2020, 22:33
Оценка:  -20
АБАМЧУК
А где яне капут?
navigator2    30.01.2020, 21:07
Оценка:  +20
navigator2
у мене є підходяща назва для мордовских "сосісок" - арахангельск-2,3,4....
Dikiicom    30.01.2020, 20:43
Оценка:  +23
Dikiicom
Ядерное оружие, лазерное оружие нужны только для защиты нашей планеты от космических угроз в виде угрожающих Земле космических тел! И не более! А что касается человечества, то нам всем так мало нужно! Невидимый подлый вирус может уничтожить гораздо больше чем разрушительное оружие.
sharry-sharry    30.01.2020, 20:38
Оценка:  +20
sharry-sharry
Убогие кацапы не понимают,если начнется заварушка,весь мир ляжет в одну могилу....
CTPECC    30.01.2020, 21:50
Оценка:  -22
CTPECC
убогие укропитеки с мыслью о кацапах засыпают, с мыслью о кацапах встают)))
WTF2wtf    30.01.2020, 23:39
Оценка:  +19
WTF2wtf
укропитеки?
что за зашквар такой?
украинцы вдруг напали???
TikTim    30.01.2020, 20:25
Оценка:  -4
TikTim
huraaaay
МаксимУм    30.01.2020, 17:15
Оценка:  +26
МаксимУм
Только подводных лодок типа Огайо было выпущено 18 штук... А в статье про 5 лодок...
WTF2wtf    30.01.2020, 17:51
Оценка:  +21
WTF2wtf
Там о пяти типах подлодок ...
Frenki-zol    30.01.2020, 14:02
Оценка:  -36
Frenki-zol
не газуйте, очко щипать будет))))))))))))
Frenki-zol    30.01.2020, 13:29
Оценка:  -34
Frenki-zol
а Украинская?)))
Frenki-zol    30.01.2020, 13:57
Оценка:  -36
Frenki-zol
ну двадцать пердатов уже бабахнуло))))))
WTF2wtf    30.01.2020, 14:01
Оценка:  +27
WTF2wtf
Это похоже кто-то программно как-то лепит ...
А ты ж из Донецка?
Россия уже перегнала на Кальмиус пару своих атомных подлодок своих, сильно помогла жизнь улучшить?
Frenki-zol    30.01.2020, 14:04
Оценка:  -37
Frenki-zol
нет, я не из Донецка, а что туда пригнала россия, вам лучше знать))))
WTF2wtf    30.01.2020, 14:10
Оценка:  +25
WTF2wtf
Вооружений россия кучу всевозможных пригнала ... только без подлодок, само собой.
Но и без них регион опустила в рекордные сроки своей оккупацией
WTF2wtf    30.01.2020, 14:11
Оценка:  +25
WTF2wtf
и абсолютно ничего смешного в этом нет ... хотя виртуальному запутиснкому быдлу насрать, как и самому президенту россии
Frenki-zol    30.01.2020, 14:17
Оценка:  -32
Frenki-zol
Для того что бы не поддерживать вашу идеологию, не обязательно любить путина и россию. Вы вредители, а значит вы уебки!
WTF2wtf    30.01.2020, 14:40
Оценка:  +26
WTF2wtf
Какую "нашу идеологию" ???
Не любить иностранных оккупантов?
Для тебя допустимая "идеология" - тупо шестерить этим иностранным убийцам?
Гниль упоротая ...
CTPECC    30.01.2020, 21:51
Оценка:  -23
CTPECC
пердат один, аккаунты разные. один из аккаунтов - WTF2wtf
WTF2wtf    30.01.2020, 23:40
Оценка:  +21
WTF2wtf
что сказать вообще хотел?