Переключиться на мобильную версию

В Санкт-Петербурге рухнул спорткомплекс: Под завалами могут быть рабочие

При демонтаже спортивно-концертного комплекса "Петербургский" упала крыша и часть здания.
Момент обрушения крыши спортивно-концертного комплекса "Петербургский"
Момент обрушения крыши спортивно-концертного комплекса "Петербургский"
Скриншот

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент обрушения крыши спортивно-концертного комплекса “Петербургский“, который недавно начали демонтировать. Об этом сообщают российские СМИ.

Сообщается, что в результате происшествия погиб человек, МЧС России также сообщает, что под завалами СКК могут находиться рабочие.

Во время производства работ по демонтажу крыши СКК произошло обрушение конструкций. Площадь (обрушения-ред.) неизвестна. Предварительно, под завалами могут находиться рабочие, — рассказали ГУ МЧС.

Официального подтверждения информации пока нет.

Напомним, ранее в Индонезии обрушился мост: девять погибших, 17 пострадавших.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    31.01.2020, 21:42
Оценка:  -22
Григорич
турецкие рабочие проводили демонтаж..так что рагулью можно не радоваться )))
Carelessangel    31.01.2020, 19:31
Оценка:  +21
Carelessangel
это можно смотреть вечно!
i-Вес    31.01.2020, 21:54
Оценка:  -22
i-Вес
На что, как во время сноса разбирают старые здания?
durnayawahmurka    31.01.2020, 19:21
Оценка:  +22
durnayawahmurka
Йой! Шо, знову?
Яроcлав    31.01.2020, 18:22
Оценка:  +24
Яроcлав
Лучше бы на мАскве Кремль рухнул, оставив под завалами Пыню.
Из_бана    31.01.2020, 18:01
Оценка:  +21
Из_бана
Ну, все получилось. Демонтировали, как и было задумано. Только заголовок не в тему.
caze22    31.01.2020, 17:36
Оценка:  -33
caze22
Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " daqo ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com
Яроcлав    31.01.2020, 18:24
Оценка:  +20
Яроcлав
плять, и не забанят же этого идиота, но если ЗЕ-клоуна обзовёшь - пожизненный бан и вирус в придачу!
Отакое    31.01.2020, 18:50
Оценка:  +1
Отакое
Найди себе работу убогое
caze22    31.01.2020, 17:33
Оценка:  -35
caze22
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " daqo ", буду благодарен. Сайт - tgtennis.com
IsNoGood    31.01.2020, 19:12
Оценка:  +22
IsNoGood
ну ты лузер , я нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 и 20 зашло, так что мимо иди со своей туфтой...
strelokc    31.01.2020, 17:22
Оценка:  0
strelokc
Что то слишком удачно проведена съемка и момент обрушения...не запланированное ли оно?
И почему тогда там оказались рабочие, если предварительно осуществляется демонтаж сооружения такого типа?!!
Graddfeydd    31.01.2020, 18:18
Оценка:  +24
Graddfeydd
Смотрите внимательно видео: на нем виден рабочий, который обрезает крепеж крыши, после чего начинается обрушение и он не успевает добежать до люльки, в которой стоит второй рабочий. А съемка явно с квадрокоптера.

У инженеров, видимо, не консультировались - просто резали крепеж на "авось".
i-Вес    31.01.2020, 21:55
Оценка:  -22
i-Вес
Нарушение техники безопасности во время выполнения работ по демонтажу.
YO_ZURI    31.01.2020, 17:11
Оценка:  +3
YO_ZURI
ничеси