Переключиться на мобильную версию

Кремль пригласил Эрдогана в аннексированный Крым

Песков отреагировал на заявление Эрдогана о Крыме.
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков / Фейсбук

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отреагировал на заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о незаконной аннексии Крыма и ситуации с крымскими татарами.

Читай также: Зеленский встретился с Эрдоганом: детали

Об этом сообщает ТАСС.

В ответ на заявление Эрдогана, Песков пригласил его посетить аннексированный Крым, чтоб лично убедиться в том, что утеснения прав крымских татар на полуострове нет.

Мы неоднократно говорили о беспочвенности каких-либо опасений по крымским татарам. Президент (России Владимир Путин, - ред.) неоднократно объяснял реальное положение Президент Эрдоган имеет действующее приглашение от президента Путина посетить Крым и увидеть все, что называется, из первоисточника, - сказал Песков.

Напомним, перед визитом к Зеленскому Эрдоган отказался признавать Крым частью РФ. Президент Турции сделал важное заявление перед визитом в Киев.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Ukraineslava    03.02.2020, 22:10
Оценка:  +25
Ukraineslava
В Крым ездят одни петухи путинские
Cudzoziemiec    03.02.2020, 21:20
Оценка:  +25
Cudzoziemiec
петух путинский закукарекал)))
Мухоморище    03.02.2020, 19:52
Оценка:  +24
Мухоморище
Мокши хуже сомалийских пиратов.
Яроcлав    03.02.2020, 19:52
Оценка:  +22
Яроcлав
Я думаю, нужно Украине в шахтах Закарпатья, найти спрятанную при СССР ядерную ракету. А лучше несколько. И потом каждый месяц по 1 еще находить там.
И не будет больше Рашка в НАШ Крым приглашать кого-то.
Via_doloгosa    03.02.2020, 18:38
Оценка:  -33
Via_doloгosa
татарам наоборот там сейчас раздолье, всех их мафиози выгнали вместе с меджлисом. Они теперь свободные люды!
Яроcлав    03.02.2020, 19:49
Оценка:  +25
Яроcлав
Какое же Татарам там раздолье, если их оттуда оккупанты выгнали??? Сам себе противоречишь.
Нужно и тебе "раздолье" у тебя дома сделать - выгнать тебя нафиг, а лучше в лес отвезти и дать лопату чтобы и блины с неё ел, и землянку себе копал!!!
Via_doloгosa    04.02.2020, 22:41
Оценка:  -23
Via_doloгosa
татрами управлял меджлис - татарская мафия. Янык с ними хотел, да не смог разобраться. А сейчас их вышвырнули и освободили татар от гнета. Им сейчас хорошо. Поедь и спроси сам., лично убедившись
nommu1    05.02.2020, 21:53
Оценка:  +22
nommu1
'татрами управлял меджлис - татарская мафия'
тогда единороссы - это российская мафия?
Woodbrother    03.02.2020, 17:24
Оценка:  +28
Woodbrother
На россия - страна моральных уродов.
МаксимУм    03.02.2020, 15:00
Оценка:  +24
МаксимУм
Не за горами то время, когда турецкая армия с украинской вернёт Крым Украине.
Антибес    03.02.2020, 14:27
Оценка:  -45
Антибес
Эрдогану следует принять это предложение.Правду о Крыме должны знать все,а наша свидопропаганда должна заткнуться.
WTF2wtf    03.02.2020, 15:00
Оценка:  +32
WTF2wtf
Boxeroros-Антибес-Простакк-Него рро-СерыйКыць-КудлатыйКыць-Файн ыйДрузяка-КульнийПерець-Неистов ыйГун-ГунВсемогущий-СпасительМа ккейн-ВладимирИльич-РобинГуд (и куча других рабочих ников одного шизоида из раши),
тебе только нахyй продолжать скакать ...
ВыВсеВрети    03.02.2020, 19:19
Оценка:  +28
ВыВсеВрети
рог, правду о Крыме знают все!!!...
Крым это Украина!...
nommu1    04.02.2020, 00:12
Оценка:  +22
nommu1
'Эрдогану следует принять это предложение'
Это совет диванных дипломатов?)
foster12    03.02.2020, 14:11
Оценка:  +33
foster12
Верх цинизма....
П    03.02.2020, 13:38
Оценка:  +40
П
Скажу словами Лаврова: -Дыбилыбля@ь.