Переключиться на мобильную версию

Россия заявила о готовности обменяться послами с Украиной

РФ хочет наладить дипломатический контакт с Украиной.
Сергей Лавров
Сергей Лавров
EPA/UPG

Читай также: Трамп уволил посла США в ЕС

Российская Федерация готова снова обменяться послами с Украиной. 

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает Российская газета.

Сейчас, правда, будто кто-то там вспоминал о вероятности решения президента Украины Владимира Зеленского вернуть послов. Мы будем не против. Наши страны даже в нынешних условиях сильно взаимосвязаны, - сказал Лавров.

Также он отметил, что со своим украинским коллегой Вадимом Пристайко имел возможность пообщаться всего один раз во время “нормандского формата”.

Была какая-то пауза, мы поздоровались, обменялись несколькими фразами, - сказал Лавров.

Читай также: США определились с новым послом в Киев - Пристайко

К слову, Украина и РФ не имеют послов с 2014 года, когда Россия захватила Крым и ввела войска на Донбасс.

Напомним, Поклонская заговорила о возвращении в Украину. Предавшая Украину оккупационный “прокурор“ Крыма теперь хочет стать российским послом в Киеве.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Бим_Бом    11.02.2020, 11:48
Оценка:  +22
Бим_Бом
На куй вату!!!
Андрей    10.02.2020, 17:52
Оценка:  +21
Андрей
Давайте к нам послом грустного каняку!
СветБобра    10.02.2020, 13:21
Оценка:  +21
СветБобра
Для початку краще обмінятись віслюками. Ми вам ЗЕ, проФФесора. Судовий вирок по проФФесору вже є. Повинен відмотати строк.
lusyika    10.02.2020, 12:46
Оценка:  +27
lusyika
Посла ...раїсі:::??? Тіль послати на йух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин-Xyйло    10.02.2020, 12:14
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
"РФ хочет (как бы) наладить дипломатический контакт с Украиной" и "узаконить" отжим территорий!
Зорян_и_Шкиряк    10.02.2020, 12:22
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
Да, дружочек! Намечается очередная зрада. Готовьте жёсткий металлический банадаж на дупу, чтоб разрыв пукана не вызвал её полного разрушения.
BROKER666    10.02.2020, 12:32
Оценка:  +25
BROKER666
по собственному опыту за пукан знаешь, мразь ордынская?
Зорян_и_Шкиряк    10.02.2020, 12:35
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
Мне нравится, как Вы исходите злобой. ))) Продолжайте. Вас не покормили что ли с утра?
BROKER666    10.02.2020, 12:42
Оценка:  +23
BROKER666
"Готовьте жёсткий металлический банадаж на дупу, чтоб разрыв пукана не вызвал её полного разрушения" - т.е. по-твоему это не желчьная злобная блевотина?
Зорян_и_Шкиряк    10.02.2020, 13:04
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
Не-а! ))) Я раскачиваю буйных идиотов. И раз! Вы раскачались и уже тут как тут, исходите на какашки. Вот Вам как раз и нужен широкий и жёсткий послеоперационный бандаж на область таза - что бы пердак не рванул. Но вместо него я могу порекомендовать Вам один свой несложный диагностический прибор.
Путин-Xyйло    10.02.2020, 13:12
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Зорян_и_Шкиряк Твой "дружочек" в тамбовских лесах корову задрал, разом с твоим братишкой!
Зорян_и_Шкиряк    10.02.2020, 13:13
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
А Вы вообще идите нахyй. Разговор то вообще не с Вами.
Путин-Xyйло    10.02.2020, 13:16
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Зорян_и_Шкиряк Сразу после как ты оттуда вернешься!
Бим_Бом    11.02.2020, 11:49
Оценка:  +22
Бим_Бом
Ватный педик ты что сосешь??)))
BROKER666    10.02.2020, 11:40
Оценка:  +25
BROKER666
"чтож ты фраер сдал назад
не по-масти я тебе
ты смотри в мои глаза
брось трепаться о судьбе" ...