Звезда Моей ужасной няни умер в 25 лет

Рафаэль Коулмэн скончался на 26-м году жизни. Что именно с ним произошло, неизвестно, но сообщается, что актер умер на пробежке.
Звезда Моей ужасной няни умер в 25 лет
youtube.com

Британский актер Рафаэль Коулмэн скончался во время пробежки. Мододому человеку было 25 лет. Он известен ролью в фильме Моя ужасная няня. О смерти Коулмана сообщил его отчим Карстен Дженсен в Facebook.

Актер умер 9 февраля. Что именно с ним случилось, не сообщается.

По словам отчима, Рафаэль хотел стать ученым. Он много путешествовал, провел год в джунглях Коста-Рики и полгода в Индонезии. Также успел получить биологическое образование и сертификат дайвера.

Коулмэн был известным экоактивистом. Часто его видели на различных экологических акциях и демонстрациях. Несколько раз актера арестовывали.

В апреле должен был состояться суд над Коулмэном. Он был арестован в Лондоне за то, что рисовал на стенах посольства Бразилии. Как рассказал парень, таким образом он выражал свое отношение к пожарам в лесах Амазонии. В суде Рафаэль собирался себя защищать сам.

В Моей ужасной няне Коулмэн сыграл Эрика Брауна, после этой картины у него были роли в ленте Четвертый вид с Миллой Йовович и в фильме ужасов Оно живет.

Напомним, что ушел из жизни актер Кирк Дуглас. Ему было 103 года.

Также Korrespondent.net писал, что умерла актриса из Стар Трека. У нее был рак поджелудочной железы.


Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK