Переключиться на мобильную версию

Путин заявил, что у него есть гиперзвуковое оружие, которое нельзя остановить

Путин похвастался гиперзвуковым оружием российской армии.
Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
Пресс-служба Кремля

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что российская армия обладает гиперзвуковым оружием, которое сделало бессмысленными расходы других стран на военное сдерживание РФ. Об этом Путин рассказал на встрече с рабочей группой по подготовке внесения поправок в Конституцию РФ.

Читай также: Россия опережает всех по вооружениям - Путин

"Когда-то может быть ядерное оружие будет не самым эффективным или будет бессмысленным. Над этим работают некоторые эксперты за рубежом, чтобы сделать оружия ядерные бессмысленными для его обладателей. Но вот, например, система противоракетной обороны, она как раз на это и направлена, чтоб обесточить наш ядерный потенциал, сделать его бессмысленным. Но после того как у нас появилось гиперзвуковое оружие, стали бессмысленны их попытки это сделать и бессмысленны траты, которые они уже произвели, многомиллиардные", - заявил Путин.

Напомним, Россия провела военные учения в оккупированном Крыму.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    17.02.2020, 23:19
Оценка:  +20
Boxelohos
В СЕТЬ ВЫЛОЖИЛИ ВИДЕО С ПРИЗНАНИЕМ БОЕВИКА “ДНР“ АЛЕКСАНДРА ХОДАКОВСКОГО О ТОМ, ЧТО ЛИЧНО ОН ОТДАЛ ПРИКАЗ НАКРЫТЬ ИЗ “ГРАДОВ“ ЦЕНТР ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ. КАК ХОРОШО - И НА ВСУ ПОТОМ МОЖНО ПЕРЕЛОЖИТЬ ВИНУ, И АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ ОБНОВИТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЛИ БОЯТЬСЯ МИФИЧЕСКИХ БЕНДЕРОВЦЕВ.
За_дона_Пэдро!!!    14.02.2020, 07:52
Оценка:  -1
За_дона_Пэдро!!!
Сказать то он это сказал; а показал ли мультфильм в качестве доказательства?
СтальнаяКрыса    14.02.2020, 06:55
Оценка:  +26
СтальнаяКрыса
Куда делся вшивый ванка, или как там его? Скучно без вшивого. Может и вправду в тюрьме СБУ сидит?
Бим_Бом    13.02.2020, 23:30
Оценка:  +29
Бим_Бом
А где же мультики?)))
Antishka_Muha    14.02.2020, 00:38
Оценка:  -29
Antishka_Muha
Клея понюхай, как обычно ты делаешь, и будут тебе мультики))
Ivanez    14.02.2020, 01:52
Оценка:  +26
Ivanez
Из компьютерной игры вырежут
Boxelohos    13.02.2020, 23:29
Оценка:  +28
Boxelohos
А где ссылка на мультфильм?
Bootal    13.02.2020, 22:50
Оценка:  +32
Bootal
Поджигаешь любой горящий пукан любого кацапа любителя бояры, и гиперзвуковое оружие готово
Graddfeydd    13.02.2020, 22:31
Оценка:  +28
Graddfeydd
Голый король. С рывками и скачками в экономике не сложилось, вот и трясет своими ракетами в приступе старческого маразма. Летают они у него или нет - это отдельный вопрос ("Буревестник" уже показал класс).
i-Вес    13.02.2020, 22:53
Оценка:  -32
i-Вес
...а вы проверьте )
Распятый_мальчик    13.02.2020, 23:00
Оценка:  +30
Распятый_мальчик
Проверяли, видели, как каССапо-макаки прятались за спинами женщин с детьми
navigator2    13.02.2020, 23:24
Оценка:  +27
navigator2
штати прикопали 300руцких, і шо?
маленький джип америкосов развернул колону слапатоєдов, і що?
genasgv67    13.02.2020, 22:23
Оценка:  +8
genasgv67
нельзя остановить это себя имел в виду
Колишній-східняк    13.02.2020, 22:10
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Отсель грозить мы будем шведу,
потом окинув взглядом ель,
пробормотал - и вот, примерно,
досель.
Колишній-східняк    13.02.2020, 22:08
Оценка:  +24
Колишній-східняк
блефует
i-Вес    13.02.2020, 22:54
Оценка:  -29
i-Вес
А вы проверьте )
s_e    13.02.2020, 23:02
Оценка:  +24
s_e
Идиот, раша проверит? 90% не БГ в ядерном вооружении...
1  2  3  4  следующая →