Переключиться на мобильную версию

В Лондоне четыре активиста пикетировали концерт "Квартала 95"

Активисты привезли на акцию протеста зеленый велосипед.
В Лондоне пикетировали концерт "Квартала 95"
В Лондоне пикетировали концерт "Квартала 95"
Николай Вас/Facebook

16 февраля, в Лондоне прошел концерт студии "Квартал 95". Выступление пикетировала небольшая группа активистов, которые требовали "забрать ЗЕ клоуна обратно". Фотографии акции опубликовал на своей странице в Facebook журналист Николай Вас.

Читай также: У Зеленского анонсировали старт "Национальной платформы примирения" 19 февраля

На фотографиях запечатлены четыре человека с плакатами на украинском и английском языках. На транспарантах были написаны лозунги: "Грязь вашего юмора - низость ваших душ", "Говорите в Украине по-украински", "Заберите Ze клоуна обратно. Уважайте Украину".

Активисты также привезли на акцию зеленый велосипед и сфотографировали его с подписью "Презент из Лондона".



Напомним, экс-президент Виктор Ющенко рассказал, что он думает о президентстве Зеленского.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
LEOND    17.02.2020, 17:16
Оценка:  +8
LEOND
В Лондоне в дурдоме то же бывают выходные))
Вспышка_Справа    17.02.2020, 17:07
Оценка:  -16
Вспышка_Справа
На фото шоу уродов? И почему один из них морду лица прячет? Она так категорически против Зеленского, что аж стыдно показать свою физиономию?
Rikstal    17.02.2020, 17:03
Оценка:  +11
Rikstal
плакати - по ділу! +++
rafa84    17.02.2020, 16:54
Оценка:  +31
rafa84
ЧЕТВЕРО ОЛИГОФРЕНОВ С АХИНЕЕЙ НА БУМАЖКАХ, ЭТО ПОВОД ДЛЯ СТАТЬИ ???
БИГМИР СКОРО НАЧНЕТ ПИСАТЬ НА ТЕМЫ ТИПА: "ТАРАКАН ЗАЛЕЗ В ТАРЕЛКУ, А ПОТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЕ ПОКИНУЛ" !!!
Вспышка_Справа    17.02.2020, 17:09
Оценка:  -17
Вспышка_Справа
Владельцем бигмира был и через подставных лиц остается гражданин Вальцман, поэтому не удивляйтесь!
MarketResearch    17.02.2020, 16:45
Оценка:  +6
MarketResearch
Почему экс-ген.прокурор и он же главный логопед Украины со своей жинкой 3 тысячелиття не присоединились к этому маразму?
LEOND    17.02.2020, 17:17
Оценка:  +7
LEOND
метлу выбирали
KITE    17.02.2020, 16:31
Оценка:  +12
KITE
МОЛОДЦІ!!!!
Путин-Xyйло    17.02.2020, 15:05
Оценка:  +13
Путин-Xyйло
В 1919 році Симон Петлюра розумів - захоплення більшовиками Києва, й кінець УНР неминучі. На останні гроші він відправив Українську Республіканську Капелу в турне по Європі, для впровадження ідеї культурного й політичного суверенітету України на міжнародній арені.
А що їде в Європу від Зеленського?
Sdream    17.02.2020, 17:41
Оценка:  -18
Sdream
Какой суверенитет? культурная идея, что за ахинея? Вы б...я пройдите по району да посмотрите на дороги и на здания, на цены в магазинах! Нэзалежнисть, украинская идея, Шевченко, бредни параноика.
МаксимУм    17.02.2020, 14:17
Оценка:  +20
МаксимУм
Лондонские патриоты?
nelci    17.02.2020, 16:31
Оценка:  -14
nelci
Хорошо быть патриотом проживая в Лондоне за фунты...
Sashocxxx    17.02.2020, 17:11
Оценка:  +5
Sashocxxx
Это не патриоты! Кучка не согласных особ, привлекла к себе внимание. Украинцы они вообще или подданные королевы.
sem    17.02.2020, 19:47
Оценка:  +1
sem
Ну, за до стояли на майданi ....
Зоб в Лондоне протестовать....