В США застрелили дублершу Николь Кидман с мужем

Актриса-каскадер и ее муж были застрелены после того, как, якобы, устроили засаду на бывшего мужа женщины.
В США застрелили дублершу Николь Кидман с мужем
The Independent

В США была найдена мертвой вместе со своим супругом Ричардом Ридом Сандерс известная актриса-каскадер Шерил Сандерс. Трагедия произошла в округе Грин штата Огайо, пишет The Independent.

Читай также: Английского футболиста приговорили к пожизненному заключению за убийство

59-летнюю женщину и ее 56-летнего мужа застрелил Линдси Данкан. В свое оправдание полиции он заявил, что Сандерсы устроили на него и его жену засаду.

По словам Молли Данкан, актриса с мужем молча начали по ним стрелять. Также Линдси Данкан добавил, что у одного из нападавших на лице была маска и человек приставил пистолет к голове его жены. “Все, что случилось дальше - просто инстинкты“, - сказал Данкан.

В полиции сообщили, что убийство произошло возле дома экс-мужа актрисы, к которому та направлялась, чтобы обсудить поступление их дочерей в университет. Правоохранители отметили, что Шерил Сандерс появилась на месте преступления уже после того, как ее супруг был застрелен Данканом. Женщина была вооружена. Идет расследование.

Шерил Сандерс была дублершей у Николь Кидман, Сандры Баллок, Кэмерон Диас и Джессики Альбы. Сандерс снималась в кинофильмах Назад в будущее 2, Крепкий орешек 2, Ангелы Чарли, Смертельное оружие.

%img2big%

Ранее сообщалось, что японца, который убил 19 инвалидов, приговорили к смертной казни. В 2016 году он совершил нападение с ножом на постояльцев клиники для душевнобольных.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK