Переключиться на мобильную версию

В Кремле отреагировали на эскалацию на Донбассе

У Путина заявили, что не знают причины обострения на Донбассе.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
EPA/UPG

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле выясняют детали наступления сил оккупантов в районе линии разграничения на Донбассе. Об этом сообщают российские СМИ.

Читай также: Циничная провокация: Зеленский прокомментировал обострение на Донбассе

По словам Пескова, власти России не имеют информации о причинах эскалации конфликта.

"Мы не располагаем деталями этого столкновения, мы не знаем, что спровоцировало это столкновение. Мы читали, что имеют место жертвы с двух сторон, в связи с чем мы выражаем сочувствие и надеемся, что в ближайшее время удастся прояснить детали произошедшего перед тем, как делать какие-то выводы“, - заявил Песков.

18 февраля, в результате наступления террористов в районе населенного пункта Золотое погиб один украинский военный, четверо - получили легкие ранения. Оккупанты также понесли потери: один боевик убит, пятеро получили тяжелые ранения. 

Напомним, в сети начали появляться кадры боев на линии разграничения на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ляпис    18.02.2020, 19:22
Оценка:  0
Ляпис
йа отэрегировал
bohdan_    18.02.2020, 18:42
Оценка:  +23
bohdan_
в аxye
Бим_Бом    18.02.2020, 18:22
Оценка:  +23
Бим_Бом
Пиздливые мрази!
sOLOMON8    18.02.2020, 17:26
Оценка:  +23
sOLOMON8
Через день, тиждень, місяць з'являться "деталі" від Московії типа як це було на справді . Ху.ло залишиться тим, ким є, інакше вони не вміють жити.
C!    18.02.2020, 15:49
Оценка:  +28
C!
Что т мне Тузла вспомнилась. Идет строительство дамбы полным ходом , а путен в " недоумении" - это мол губернатор сам решил.
WTF2wtf    18.02.2020, 14:57
Оценка:  +29
WTF2wtf
Стандартный набор слов ниочем от оккупантов
Graddfeydd    18.02.2020, 13:34
Оценка:  +35
Graddfeydd
Если кремляди такие "слабо информированные" и "не влияющие не процесс", то какого хрена кaцaпское рыло торчит в каждом международном мероприятии, посвященном ОРДЛО? Идите уже в несознанку до конца: выращивайте брюкву, бухайте бояру, лепите петухов, ходите строем - главное Украину в покое оставьте.
Григорич    18.02.2020, 14:27
Оценка:  -37
Григорич
оставьте в покое русских людей на Донбассе, уберите нациков карателей и будет мир..хотя пиндосня вам не позволит, дохните и дальше за их интересы...
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:33
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
мы не хотим оставлять русских людей в покое на нашей земле. Наши русскоязычные граждане, кстати, тоже. Поэтому они идут и убивают твоих "людей". Кстати, как там отмазки по Ходаковскому?
Григорич    18.02.2020, 14:42
Оценка:  -32
Григорич
Ходаковский солдат , че тебе подстилке еще надо ? не видать вам тварям Донбасса..
WTF2wtf    18.02.2020, 14:56
Оценка:  +27
WTF2wtf
Штатный говномет путинских оккупантов стандартно косит под полного дебила, как и сам президент россии ...
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 15:01
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Расскажи, какие вам отмазки в методичку добавили? Я за тот случай, когда по приказу Ходаковского центр Ясиноватой поливали градами, а потом, ЕСТЕСТВЕННО, это спихнули на ВСУ. Хороший он солдат - "защитничек" русского "мира". А теперь прикройся женщинами и детьми, как велел Путен
БЕЗУМЕЦ    18.02.2020, 17:21
Оценка:  +26
БЕЗУМЕЦ
Григорич, на х уй вы нам упали? А раз упали, тогда - сосите
LifeStriker    18.02.2020, 13:05
Оценка:  +33
LifeStriker
Дураками цинично прикидываться мастера.
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 13:00
Оценка:  +38
ЗаелоПластинку
Русские стреляли по украинцам, и тут ни с того, ни с сего началась эскалация, так?