Переключиться на мобильную версию

У пассажирки поезда Киев-Москва подозревают коронавирус

Женщину сняли с поезда и направили в инфекционную больницу, а остальных пассажиров вагона – на карантин.
Пассажиров целого вагона поезда Киев-Москва направили на карантин
Пассажиров целого вагона поезда Киев-Москва направили на карантин
gooddays.ru

В российском Брянске сняли с поезда Киев-Москва гражданку Китая с высокой температурой и подозрением на коронавирус. Об этом сообщает Интерфакс в пятницу, 21 февраля, со ссылкой на руководителя управления Роспотребнадзора по Брянской области РФ Людмилу Трапезникову.

Читай также: В Китае назвали сроки победы над коронавирусом

Отмечается, что китаянку с температурой 38 градусов направили в инфекционную больницу Брянска. По словам чиновницы, остальных пассажиров вагона, в котором ехала женщина, отправили на карантин в Брянскую городскую больницу. Детальную информацию об инциденте намерены обнародовать в течение дня.

Напомним, по последним данным в Китае коронавирусом заражены уже 75 465 человек, из них 2 236 человек скончались и 18,2 тысяч вылечились и выписаны из больниц.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ptt_fever    21.02.2020, 17:08
Оценка:  -22
ptt_fever
Украина официально утратила статус цивилизованной страны. ООН
ptt_fever    21.02.2020, 16:44
Оценка:  -22
ptt_fever
Почему Гончарук сваливает все на руку Кремля и что это часть гибридной войны ? он идиот ?
Vixerunt    21.02.2020, 15:19
Оценка:  +17
Vixerunt
Зачем в этот ватостан вообщ. ездить
Пересвет    21.02.2020, 15:46
Оценка:  -20
Пересвет
Ну а где работать людям? Медицину получать качественную? Новые Санжары как бы намекнули, что на Украине с этим проблемы.
AP_57    21.02.2020, 15:17
Оценка:  -22
AP_57
СМІ шукають винних в інциндентах і конфліктах хоча є самі винуватцями роздмухуючи на всьому чому можна паніку навколо теми короновіруса.
Отже винних знайдено винні є самі СМІ в Україні вони є провокаторами і панікерами.
AP_57    21.02.2020, 15:21
Оценка:  -23
AP_57
Що не ввімкнеш звідусіль верещить словоблудство «короновірус», що другої теми нема, чи проблем в Україні більш нема... заybaLu ви вже вся і всю своїм короновірусом, хай цим займається професійно уряд, медицина, а місцеві здійснюють контроль за цими пофігістами.
А_Л_Н    21.02.2020, 15:08
Оценка:  +23
А_Л_Н
и что все спокойно, в Брянске местные не строят барикады? )) Нет на вас активистов, у нас бы уже поезд камнями забросали а китаянку на костре сожгли, как ведьму в средневековье.
Кайдаш    21.02.2020, 15:14
Оценка:  +17
Кайдаш
Это всё потому, что в Брянске нет Зе-команды....
Кайдаш    21.02.2020, 15:16
Оценка:  +17
Кайдаш
Когда Зе будет драпать с Украины, то вы его не в Ростов, а в Брянск отправьте, и никакие китайские бандеровцы не пройдут ))))
Кайдаш    21.02.2020, 14:47
Оценка:  +19
Кайдаш
Народ с вагона жалко - на две недели под замок, не за хрен собачий, на скудные брянские харчи ...
Кайдаш    21.02.2020, 14:45
Оценка:  +21
Кайдаш
Это вопиющий факт бактериологической войны бандеровцев и их китайских посипак против РФ и всего прогрессивного человечества!!!