Переключиться на мобильную версию

В Кремле рассказали о спортивном режиме Путина

Российский лидер ежедневно занимается спортом. Среди его занятий есть самбо, хоккей, плавание и фитнес.
Тренировка Путина
Тренировка Путина
Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин ежедневно тренируется, занимается самбо, хоккеем, плаванием и фитнесом, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью Первому каналу 22 февраля.

По словам Пескова, президент продолжает тренировки по самбо, однако сомневается, что Путину часто удается это делать.

"Тем более что в его личный спортивный арсенал добавился хоккей, который занял такое изрядное место", - рассказал спикер Кремля.

Он добавил, что Путин "поддерживает себя в форме и в плане плавания, и в плане выхода на ковер, и общего фитнеса".

"Это у него ежедневная практика", - добавил Песков.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Бим_Бом    23.02.2020, 20:57
Оценка:  +23
Бим_Бом
А ботокс через день котят?))
Бим_Бом    23.02.2020, 20:58
Оценка:  +23
Бим_Бом
Колят
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 17:56
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба
Колишній-східняк    23.02.2020, 17:40
Оценка:  +25
Колишній-східняк
Мы сыты по горло его просто режимом....
ЗовПрироды    23.02.2020, 13:20
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Поздно путену спортом заниматься , помер он давно. А двойникам спорт вообще не нужен. Малейшее шатание власти в кремле, и их всех моментально утилизируют.
Boxerogos    23.02.2020, 12:43
Оценка:  -28
Boxerogos
Браво,Бигмир!Знатный троллинг наших свидорасов-псевдопатриотов!Всех здравомыслящих людей с Праздником!!!Всех благ вам,Люди!!!
xapi3mat    23.02.2020, 15:36
Оценка:  +25
xapi3mat
Ну, так ты уже бахнул баяры?
Анатолий    23.02.2020, 12:36
Оценка:  +22
Анатолий
Ну от, зайшов почтитати новини, а БМ впарює "суперважливу" інфу про створення недофюреру іміджу спортсмена. Та нехай навіть какає двоголовими курками, яке мені до цього діло? БМ, замість наближення до інформаційних світових грандів, в опогоні за баблом продовжує деградувати.
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 12:34
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения
МаксимУм    23.02.2020, 12:06
Оценка:  +27
МаксимУм
Распятый мальчик?
Bangkok_fever    23.02.2020, 18:27
Оценка:  -21
Bangkok_fever
ага 200.тыс РФ солдат на Донбассе
Эриг    23.02.2020, 12:04
Оценка:  +26
Эриг
В заголовке статьи ошибка. Слово "спортивный" нужно убрать
Распятый_мальчик    23.02.2020, 13:05
Оценка:  +21
Распятый_мальчик
Что?
Распятый_мальчик    23.02.2020, 13:05
Оценка:  +21
Распятый_мальчик
Сори, не туда)))
xapi3mat    23.02.2020, 11:58
Оценка:  +25
xapi3mat
шахматы уже не лезут, ладно! буду качацца!
Эриг    23.02.2020, 12:06
Оценка:  +24
Эриг
шахматы уже не лезут... ничего, пролезут