Переключиться на мобильную версию

Самолет сирийской армии сбит в Идлибе

Сирийские власти в воскресенье объявили о закрытии воздушного пространства над Идлибом после инцидента в воздухе.
Самолет сирийской правительственной армии сбит в Идлибской зоне деэскалации
Самолет сирийской правительственной армии сбит в Идлибской зоне деэскалации
EPA/UPG

Самолет сирийской правительственной армии сбит в Идлибской зоне деэскалации. После этого Сирия закрыла воздушное пространство, сообщает Al Jazeera, ссылаясь на турецкое агентство Anadolu.

Читай также: Эрдоган встретится с Путиным

Турецкие СМИ сообщают, что был уничтожен военный самолет ВВС Сирии. Между тем, сирийское агентство Sana утверждает, что над городом Саракеб сбит беспилотник Турции.

Также в ряде СМИ прошло сообщение, что в Сирии был сбит российский бомбардировщик Су-24. Минобороны РФ опровергло эту информацию.


Напомним, турецкий беспилотник уничтожил трех командиров Асада.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    02.03.2020, 11:34
Оценка:  +21
WTF2wtf
Турки заявляли о 2 сбитых Су-24 ...
Злой_Биша    02.03.2020, 00:59
Оценка:  +23
Злой_Биша
А знаете ли вы, что якобы русский военный клич "УРА!" московитами был позаимствова у монголо-татарского войска, которые шли в атаку с криком "УРАГШ!" - сокращённым от монгольского УРАГШЛАХ и означает - ВПЕРЁД!
ЗаелоПластинку    02.03.2020, 00:45
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
Злой_Биша    02.03.2020, 00:39
Оценка:  +23
Злой_Биша
Если кто не знает откуда появилось название столицы России - посмотрите в словаре как пишется слово МЕЧЕТЬ на английском или французском языке.
Злой_Биша    02.03.2020, 00:43
Оценка:  +23
Злой_Биша
После этого можете смело верить всем байкам о том откуда русский мир пришел...
s@fon    02.03.2020, 00:32
Оценка:  +1
s@fon
БМ ВЫ ДАЖЕ ПЕРЕСКАЗАТЬ НОВОСТЬ НЕ СМОГЛИ
s@fon    02.03.2020, 00:31
Оценка:  +2
s@fon
Турецкие военные сбили два сирийских истребителя над северо-западным Идлибом спустя несколько часов после того, как силы, лояльные президенту Сирии Башару Асаду, сбили турецкий беспилотник над регионом. ..
министерство обороны Турции сообщило, что его силы нанесли удар по двум самолетам Су-24
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 19:18
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Эриг    01.03.2020, 15:35
Оценка:  +16
Эриг
Когда чурки убивают друг-друга, цивилизованным нациям остается только кушать попкорн
ЗовПрироды    01.03.2020, 15:58
Оценка:  +28
ЗовПрироды
Нет никаких чурок. Все люди - это люди. Нужно знать национальные особенности и не ходить там где не надо.
WTF2wtf    01.03.2020, 20:23
Оценка:  +24
WTF2wtf
И сколько цинков в этот раз поедет в россию из Сирии?
Духовный_скреп    01.03.2020, 13:57
Оценка:  +31
Духовный_скреп
Всёвыврёти,нас сбить нивазможна.Патаму шта техника самая лутшая в мире.Так владимир владимиравич сказал.
ЗовПрироды    01.03.2020, 14:07
Оценка:  +28
ЗовПрироды
Итого - минус два ихтамнета.
Martian_bite    01.03.2020, 15:41
Оценка:  +25
Martian_bite
ага и плюс 2 мечети в масквабаде
Эриг    01.03.2020, 15:37
Оценка:  +24
Эриг
Ну да, они же у путина ее покупают с недавних пор, так что там рука руку моет.
Da-Gabon    01.03.2020, 17:43
Оценка:  -28
Da-Gabon
Какой вы умный!!!! 29 плюсов за комментарий. Наверное из школы приносили дневник с пятерками в каждой клетке, по всем предметам, выведенные корявым детским почерком. Родители млели от счастья!
ВыВсеВрети    01.03.2020, 13:17
Оценка:  +34
ВыВсеВрети
Минобороны РФ опровергло эту информацию....гы-гы-гы
они учат всех союзников как нужно врать!!!...ихтамнет...!!!...))))) )