Лукашенко назвал коронавирус психозом, который кому-то на руку

Бацька снова отличился критикой в сторону вируса.
Лукашенко назвал коронавирус психозом, который кому-то на руку
kremlin.ru

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что, несмотря на волну критики в его сторону, он будет продолжать называть коронавирус психозом, который кому-то будет на руку, а кому-то - во вред. 

Об этом передает РИА-Новости.

Несмотря на некую критику в мою сторону, я этот коронавирус называю не иначе как психозом и от этого никогда не откажусь, потому что вместе с вами пережил уже многие психозы, и мы знаем, к чему это приводило. Абсолютно убежден, что это очередной такой же психоз, который кому-то будет на руку, а кому-то и во вред, - сказал Лукашенко.

Читай также: Беларусь продолжит покупать нефть в России

Такое заявление он сделал, заслушивая доклад об эпидемиологической ситуации в Беларуси в связи с распространением коронавируса.

Президент Беларуси также сказал, что нужно исходить не только из ситуации, которая складывается внутри страны, но и из той, которая наблюдается за границей.

Почему я себя так веду? Потому что я абсолютно убежден, что мы можем больше пострадать от паники, нежели от самого вируса. Вот это меня больше всего волнует, - добавил лидер Беларуси

Читай также: Беларусь готова к интеграции с РФ, но без понуждения – Лукашенко

Напомним, Лукашенко дал советы по борьбе с коронавирусом. Президент Беларуси предложил бороться с коронавирусом при помощи водки и сауны.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK