Переключиться на мобильную версию

“У нас дефицит”: РФ попросила у Беларуси еды

Лукашенко сделал резкое заявление.
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
kremlin.ru

Россия обратилась к Беларуси с просьбой о поставках продуктов питания. Всему виной ситуация в условиях пандемии коронавируса. "Сверхдержава" не может прокормить свое население.

Читай также: Лукашенко: РФ согласилась на предложения по нефти

Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает БелТА.

Лукашенко заявил, что в магазинах Беларуси достаточно продуктов питания, в отличие от соседней России.

У нас достаточно продуктов. Россияне когда закрыли границу, ретейлеры их обратились к нам: дайте продукты питания, потому что у нас начинается дефицит. Конечно, мы формируем партии и отправляем, и цена уже совсем другая, - сказал Лукашенко.

Читай также: Лукашенко назвал коронавирус психозом, который кому-то на руку

Напомним, Лукашенко рассказал анекдот о коронавирусе и Жириновском. Белорусский лидер рассказал анекдот о Жириновском, который раскритиковал его совет предохраняться от коронавируса с помощью водки.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    27.03.2020, 01:28
Оценка:  +8
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.Для тех, кто думает что Шар
ParisMA    28.03.2020, 15:32
Оценка:  -1
ParisMA
петины прыхвостни ВИЗДЕ! всё никак пётр - кровавый не угомонится с приставкой ЭКСЪ

Петро Олексыйовыч Чому вы переслидуете Анатолия Шария?
ЗаелоПластинку    28.03.2020, 15:56
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Неужели Шарика Петя преследует? Ты хоть погугли немного. Узнаешь много нового. К примеру, убежал он с Украины в 2012. За 2 года до Пети. Сейчас тоже не Петя. Может хватит верить этому сказочнику?
ЗаелоПластинку    28.03.2020, 15:59
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Анекдот про Неуловимого Джо напомнить?
Lyonya-Space    22.03.2020, 20:56
Оценка:  +24
Lyonya-Space
Импортозамещение им в помощь?
И бульдозеры должны на границе стоять с прогретыми движками!
СТЕКЛО_МОЙ    22.03.2020, 01:57
Оценка:  +30
СТЕКЛО_МОЙ
Вот она дупа идет на па Рашу )))
navigator2    22.03.2020, 01:03
Оценка:  +31
navigator2
"меняем искандеры на еду"
- Ху...йло
Колишній-східняк    22.03.2020, 13:29
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Да, плевать!
Брюква_и_Клюква    21.03.2020, 23:23
Оценка:  +31
Брюква_и_Клюква
Я представляю, как Бацька с ироничной ухмылкой будет кормить голодных сраных сколеновстанцев, еще недавно угрожавших ему единым государством
ЗаелоПластинку    21.03.2020, 20:20
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
Л_о_л_а    21.03.2020, 19:59
Оценка:  -46
Л_о_л_а
ха-ха-ха.......майдауны и не такое схавают....
ВосставшийИзБана    21.03.2020, 20:13
Оценка:  +35
ВосставшийИзБана
Иди попей кофе.
WTF2wtf    21.03.2020, 20:14
Оценка:  +36
WTF2wtf
Угу, вон ниже штатное путинское быдло пишет:
"в на Украине туалетную бумагу едят" ... приучено уже и не такое инфодерьмо на россии хавать годами
Брюква_и_Клюква    21.03.2020, 23:20
Оценка:  +28
Брюква_и_Клюква
Старушка Жбанова, сбежав от бандеровцев на Ростов, теперь сама ждет подачек от Батьки. Тебе не время петросянить, старуха, будешь платить за Батькину еду вдесятеро
navigator2    22.03.2020, 01:01
Оценка:  +29
navigator2
ви фсе врете! У ЛОЛИ фсе чудово, стабільність в усьому!
nommu1    23.03.2020, 21:34
Оценка:  +23
nommu1
'ха-ха-ха'
дуро, над собой смеешься?
ИИИИИИИИИИ    21.03.2020, 19:56
Оценка:  -43
ИИИИИИИИИИ
Какую херню нам тут вбрасывают.. а главное, что все схавали и радуются, как там кацапам хреново))
сергей11    21.03.2020, 21:52
Оценка:  +37
сергей11
Цену на нефть видел? Хреново- не то слово. А тут ещё вирус, дармоеды из ДЫРы, сирийские голодранцы и пр .
ЗаелоПластинку    21.03.2020, 19:37
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Оказывается, Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
haarp    21.03.2020, 19:19
Оценка:  -46
haarp
Куйня в на Украине туалетную бумагу едят , сам видел на этом сайте видео , там драка за нее была