Находящийся на карантине мужчина пробежал марафон на своем балконе

Энтузиаст фитнеса доказал, что если очень захотеть, то можно пробежать марафон даже на своем балконе длиной всего семь метров.
Находящийся на карантине мужчина пробежал марафон на своем балконе
кадр из видео

Житель французского города Бальма Элиша Ночомовиц пробежал марафон на семиметровом балконе своего дома, пишет Daily Mail.

32-летний бегун преодолел дистанцию в 42,2 километра за 6 часов 48 минут. Всего француз сделал около шести тысяч кругов по балкону.

Любитель снял свой марафон на видео и поделился им в соцсетях. Он рассказал, что в итоге сбился со счета, но ему помог шагомер. Также Ночомовиц признался, что его начало подташнивать от кружения по балкону.

Мужчина отметил, что таким образом он хотел показать, что при желании заняться любимым видом спорта можно даже в условиях, которые, казалось бы на первый взгляд, совершенно неподходящие. 

Отметим, что по последним данным, в мире выявлено более 350,5 тысяч случаев заражения коронавирусом. Умерло от COVID-19 более 15,3 тысяч человек, выздоровело – более 100,1 тысяч.

Как сообщалось ранее, канцлер Германии Ангела Меркель ушла на карантин. У нее был  контакт с больным коронавирусом врачом.

Также Korrespondent.net писал, что в Испании пара из-за коронавируса сыграла свадьбу в окне.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK