Переключиться на мобильную версию

Путин в защитном костюме и респираторе посетил больницу

В сеть попало видео президента РФ в защитном костюме.
Путин в защитном костюме
Путин в защитном костюме
t.me/dimsmirnov175

В сети появилось видео, где президент РФ Владимир Путин посетил больницу, где лежат больные вирусом COVID-19. Там он примерил защитный костюм желтого цвета и надел респиратор. Видео опубликовал Telegram-канал Пул №3

Читай также: Путин: Я работаю каждый день, я не царствую

Также российские СМИ сообщают, что Путин в Коммунарке с вертолета осмотрел строительство новой больницы для лечения заболевших коронавирусом.

Напомним, ранее Россия попросила у Беларуси еды. Всему виной ситуация в условиях пандемии коронавируса. “Сверхдержава“ не может прокормить свое население.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    25.03.2020, 10:48
Оценка:  +23
SergioS
Нужно этот кусок говна еще в хлорке замочить и слить в сортир.
Мухоморище    25.03.2020, 06:13
Оценка:  +24
Мухоморище
Ботоксный всё рисуется.Совок.
ВыВсеВрети    24.03.2020, 22:51
Оценка:  +25
ВыВсеВрети
...гы-гы-гы...))))))
janqwert    24.03.2020, 21:31
Оценка:  +4
janqwert
Это ж нужно так за свою никчемную жизнь бояться!
Me@    24.03.2020, 21:28
Оценка:  +1
Me@
Зе-клоуны, хоть на картинке посмотрите, как должен выглядеть настоящий противовирусный защитный костюм в отличие от костюмов уборщиков промышленных помещений, в которые вы наряжаете медицинский персонал в украинских больницах.
Яроcлав    24.03.2020, 21:05
Оценка:  +7
Яроcлав
Ска))))) А этот плешивый кусок гавна больницу посещать в скафандре, верхом на журавлях прилетел, или на Кабаевой? Чмо ботоксное, а не хочешь проведать своих ихтамнетов на Донбассе? Или скафандра такого нету?
xapi3mat    24.03.2020, 21:01
Оценка:  +24
xapi3mat
какбы кондрашка не напала на это муйло
Брюква_и_Клюква    24.03.2020, 20:38
Оценка:  +29
Брюква_и_Клюква
А в это время мошанские бабуины продолжают квасить толпами в забегаловках, потеть в забитых автобусах и даже ходить на крестные хода. Страна озлобленных дураков
сергей11    24.03.2020, 18:30
Оценка:  +33
сергей11
К параду готовится?
ПродувКротов    24.03.2020, 18:47
Оценка:  +32
ПродувКротов
Оно и на параде будет в этом желтом мешке стоять.
Брюква_и_Клюква    24.03.2020, 20:36
Оценка:  +28
Брюква_и_Клюква
К земле готовится