Переключиться на мобильную версию

В России более тысячи случаев коронавируса

За сутки коронавирусом в России заболели почти 200 человек. Зафиксирована еще одна смерть.
В России более тысячи случаев коронавируса
В России более тысячи случаев коронавируса
EPA/UPG

В России за сутки выявили почти 200 случаев заражения коронавирусом, число инфицированных превысило тысячу человек. Об этом свидетельствуют данные портала стопкоронавирус.рф.

Читай также: В Москве скончались два человека с коронавирусом

В общей сложности по состоянию на 27 марта в России зафиксировано 1036 случаев заражения, из которых 196 случаев были зарегистрированы за последние сутки в 16 регионах страны. 45 человек выздоровели.

“Также зафиксирован один летальный случай в Москве. Всего летальных случаев три“, - добавили в штабе.

Тем временем, по данным Минздрава, в Украине на утро 27 марта 218 случаев заражения, 5 человек умерли, 4 - выздоровели.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    27.03.2020, 22:03
Оценка:  0
navigator2
Іскандери сміються?
sir1965    27.03.2020, 20:46
Оценка:  -1
sir1965
Для в страны в 120 миллионов это капля море, Вы лучше назовите реальное количество заболевших в Украине (китайские врачи говорят, что если диагностика плохая, то официальное число надо умножать на 100) так, что не надо нам тут рассказывать как плохо в России
ЗаелоПластинку    27.03.2020, 13:18
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Оказывается, Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
vedavg    27.03.2020, 13:00
Оценка:  0
vedavg
Для такого количества населения, как в России, тут или цифры значительно занижены, или же какой-то иной фактор влияет...
shk67    27.03.2020, 21:20
Оценка:  +22
shk67
Отреагировать как всегда? "Бабы еще нарожают!"
Зyрбаган    27.03.2020, 12:01
Оценка:  -26
Зyрбаган
Для начала обследуйте у нас столько же человек на коронавирус сколько обследовано в России.А затем уже злорадствуйте.Ведь у нас приехали сотни тысяч человек из самого эпицентра заражения.И их НИКТО на коронавирус не обследовал!Будем и дальше о России писать?
Kostos    27.03.2020, 12:44
Оценка:  +20
Kostos
праасцице, руцкэ свитязь зурбаган, и сколька жы абследавана вна расее? азвучте, а ты мы давно ни смиялися
Простакк    27.03.2020, 13:17
Оценка:  -27
Простакк
Антибес,а ты хyй из своей рабочей пасти сначала вытащи,глаза разуй и само найдёшь в интернете,если конечно ты вообще умеешь читать,хотя,судя по твоему говору,не факт что умеешь.)))))
WTF2wtf    27.03.2020, 20:19
Оценка:  +23
WTF2wtf
Boxerogos=Антибес= Негорро=Простакк= Предаторр=УкраинаЦэБурунди= КульныйПэрэць=ВладмирИльич= Редкий=РобинГуд= СпасительМаккейн=Мистериокс= НеистовыйГун=ГунВсемогущий=Ку длатыйКыць=СерыйКыць=ФайныйДр узяка= Хайрабаза=Tratarog (и т.д.)

- многостаночный шизоид-украинофоб из раши,
тебе только нахyй ...
WTF2wtf    27.03.2020, 20:15
Оценка:  +23
WTF2wtf
Шизоид-многостаночник из раши с кучей рабочих аккаунтов,
тебе только нахyй ...
GreenPeace!    27.03.2020, 11:38
Оценка:  +2
GreenPeace!
В Украине,с пагаными тестами тоже будет рост..Надеюсь на солнце...что оно спасет нас
WTF2wtf    27.03.2020, 20:20
Оценка:  +23
WTF2wtf
Везде есть и будет рост инфицированных ...
GreenPeace!    27.03.2020, 11:38
Оценка:  +4
GreenPeace!
В России будет неменьше,чем США..если сейчас резко не отреагируют.
МаксимУм    27.03.2020, 11:37
Оценка:  +23
МаксимУм
В роиссе от коронавируса спасают только каски...
Kostos    27.03.2020, 12:45
Оценка:  +24
Kostos
ниправдя! не только каски! ещё упатрибление унуть всего, шта гарит! правда-правда
WTF2wtf    27.03.2020, 20:22
Оценка:  +23
WTF2wtf
... и тупой пиздeж во всем на уровне государства - а это у них отработано годами (и оплачивается много лет в огромных объемах бюджетом)