Переключиться на мобильную версию

В Москве уже больше 1000 человек заразились COVID-19

Количество людей заболевших коронавирусной болезнью в Москве перевалило за тысячу.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
EPA/UPG

По состоянию на утро 29 марта в столице Российской Федерации подтверждено более тысячи заражений коронавирусом SARS-CoV-2, вызывающим острую респираторную болезнь COVID-19. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, сообщают российские СМИ.

Читай также: В Украине уже больше 400 человек заболели COVID-19

"Ситуация с распространением коронавируса перешла в новую стадию. Зафиксировано уже больше тысячи случаев заболевания по Москве", - отметил он.

Мэр Москвы также сообщил, что в субботу в столице России закрылись около 55 тысяч точек питания и магазинов.

Напомним, в Киев из Москвы приехал спецпоезд с украинцами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    29.03.2020, 17:58
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
ВыВсеВрете    29.03.2020, 21:38
Оценка:  -27
ВыВсеВрете
Смешно, а что ты не подсчитал. В России умерло 6 человек, в усраине 9 человек.
ЗаелоПластинку    29.03.2020, 21:50
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Хочешь, чтобы у меня был анафилактический шок? У меня нет эпинифрина с собой! Я могу умереть от аллергии на твою тупость
ДобрячийСер    29.03.2020, 16:46
Оценка:  -31
ДобрячийСер
А у нас в реале в десятки раз больше зараженых.Будем про Москву писать?
WTF2wtf    29.03.2020, 16:47
Оценка:  +26
WTF2wtf
Твое дело скакать с ника на ник и гадить ...
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:38
Оценка:  -30
ГyнВсемогущий
wtf2wtf,ты очень смешной и очень тупой бот.Когда ты сдохнешь от коронавируса,честно,я очень сильно расстроюсь на пару секунд.Ведь ты так сильно меня смешишь.А я так сильно люблю смеяться!Будь.Но недолго,будущий покойник.))))))))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:40
Оценка:  +27
WTF2wtf
Boxerogos=Антибес-Антибот-Антир аб-Простакк-Предаторр-Негорро-М истериокс-НеистовыйГун-ГунВсемо гущий-УкраинаЦэБурунди-СерыйКыц ь-КудлатыйКыць-КульныйПэрэць-Фа йныйДрузяка-Редкий-ВладимирИльи ч-СпасительМаккейн (и т.д.),
все и так в курсе, что с 2014-го президент россии - Хyйло ...

и ты скачи нахyй ...
WTF2wtf    29.03.2020, 16:43
Оценка:  +26
WTF2wtf
Быдлобот путинский тупо в истерике ... оштрафуют за такое о недоцарьке россии, который теперь просто Хyйло.
Зря скакало, шизоидное украинофобко?
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:29
Оценка:  -30
ГyнВсемогущий
Антибес,тебе виднее,ты же в Раше живешь и тебе решать кто твой президент.А у нас президент Зе.Ты весели меня почаще,клоун,ради тебя,долбойоба я здесь и нахожусь.Обожаю смеяться!)))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:33
Оценка:  +27
WTF2wtf
Boxerogos,
президент россии Путин В.В. - просто Хyйло.

А ты продолжай стабильно скакать нахyй, быдлобот из раши ...
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:34
Оценка:  -29
ГyнВсемогущий
Антибес из Раши,только тебе решать кто твой президент.А мой президент Зе и мне твой Путин не интересен.Отсасывай ему как-нибудь сам.)))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:47
Оценка:  +27
WTF2wtf
Путин - Хyйло?
Учи быдляк из раши, теперь это аксиома ... и твои бессмысленные скачки по акканунтам и постояяный срач только подтверждают это ежедневно и многокранто.
Kostos    29.03.2020, 16:19
Оценка:  +22
Kostos
РогВсемсосущий, ПНХ
WTF2wtf    29.03.2020, 16:22
Оценка:  +21
WTF2wtf
Оно там живет и не вылезает уже ... может потому и такая вавка в голове
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:26
Оценка:  -28
ГyнВсемогущий
Антибес из Раши,то что ты уже давно сам с собой общаешься,это прекрасно!Значит твоя шизофрения никуда не делась и прогрессирует.Ты меня веселишь гораздо сильнее чем клоуны из"Час пик"!)))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:30
Оценка:  +26
WTF2wtf
Аминь или занавес, быдло путинское?
президент россии теперь просто Хyйло, ведущее войну против Украины по своей личной хотелке ... как ты ты тут не срал, шизоид-украинофоб
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:33
Оценка:  -27
ГyнВсемогущий
Антибес из Раши,только тебе решать кто твой президент.А мой президент Зе,и мне твой Путин не интересен.Соси ему как-нибудь сам.)))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:35
Оценка:  +26
WTF2wtf
Путин - Хyйло ... а ты продолжай скакать по аккаунтам, быдло путинское и тупо гадить - в этом смысл твоей никчемной жизни
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:07
Оценка:  -28
ГyнВсемогущий
Так то ж в Москве!Там сто тысяч обследовали.У 1000 нашли.А у нас 1000 обследовали у 400 нашли.
WTF2wtf    29.03.2020, 16:08
Оценка:  +25
WTF2wtf
"Boxerogos-Антибес" ,
нах ты постоянно скачешь по аккаунтам, быдло антиукраинское?
Опять истерика, шизоид упоротый?
Нахyй скачи ...
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:13
Оценка:  -26
ГyнВсемогущий
Boxerogos-Антибес из Раши,снова ты меня спутал с кем-то.Твой сизифов труд в виде подтасовки рейтинговых оценок очень веселит украинцев,сидящих на карантине.Но ты продолжай,продолжай.)))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:18
Оценка:  +24
WTF2wtf
Почему не дописал до конца, шизоид путинcкий (который президент россии - Хyйло)?
Где Точка, Аминь, Занавес?

... ипать же кончелыга
ГyнВсемогущий    29.03.2020, 16:24
Оценка:  -27
ГyнВсемогущий
Антибес,под каким бы ты своим из 150 ников не рыгал из Раши,ты ничего не изменишь.Я в Украине живу,сейчас по ICTV смотрю"Час пик".А ты даже не знаешь что такое ICTV,но зато ты знаешь что ты тупой клоун!Гыгыгыгыгы!)))))
WTF2wtf    29.03.2020, 16:25
Оценка:  +25
WTF2wtf
Быдло путинское многостаночное,
президент россии в любом случае теперь просто Хyйло ... и ты это своим срачем каждый день подтверждаешь
Мистериокс    29.03.2020, 15:32
Оценка:  -27
Мистериокс
Наверняка при этом обследовано было в десятки раз больше.У нас на всю страну гораздо меньше обследованных,чем в одной Москве.Зато только 400+ заразившихся.Хотя в реальности таких минимум в 10 раз больше.
WTF2wtf    29.03.2020, 16:07
Оценка:  +25
WTF2wtf
"Boxerogos-Антибес",
тебе только нахyй,
шизоидное многостаночное путинское быдло из раши ...
xapi3mat    29.03.2020, 13:38
Оценка:  +22
xapi3mat
карантин не маскве? нее, не слышал!
WTF2wtf    29.03.2020, 14:17
Оценка:  +20
WTF2wtf
Там в города уже войска стягивают ...
WTF2wtf    29.03.2020, 14:19
Оценка:  +19
WTF2wtf
Местные комментируют эти армейские колонны в стиле: "валить нахрен из города подальше надо" ...
WTF2wtf    29.03.2020, 14:19
Оценка:  +19
WTF2wtf
и это речь не только о москве ...
Арсений_Авакян    29.03.2020, 13:25
Оценка:  0
Арсений_Авакян
А метро там не закроешь. Это капец будет.
BOOTSMANN    29.03.2020, 13:16
Оценка:  +27
BOOTSMANN
Из всего населения этого поганого города нас интересует только один персонаж. И не столько его состояние, а сдох он уже или нет.