Переключиться на мобильную версию

Путин и Трамп обсудили коронавирус и цены на нефть

Стороны обсудили возможности более тесного взаимодействия двух стран в борьбе с коронавирусом.
Трамп обсудил с Путиным тесное взаимодействие в борьбе с коронавирусом
Трамп обсудил с Путиным тесное взаимодействие в борьбе с коронавирусом
EPA/UPG

Президент США Дональд Трамп и глава Российской Федерации Владимир Путин провели телефонный разговор и обсудили возможности взаимодействия в борьбе против коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читай также: Принц Гарри ответил на слова Трампа о нежелании обеспечивать ему охрану

“Главы государств выразили серьезную озабоченность в связи с масштабами распространения коронавируса в мире и проинформировали друг друга о предпринимаемых в России и США мерах по противодействию этой угрозе. Обсуждены возможности более тесного взаимодействия двух стран на этом направлении“, - говорится в сообщении.

Также лидеры стран провели обмен мнениями по текущему состоянию мирового рынка нефти, они договорились провести двусторонние консультации на уровне министров энергетики.

Ранее сообщалось, что количество смертей от коронавируса приближается к 34 тысячам. Лидируют по количеству случаев заражения США.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    31.03.2020, 14:07
Оценка:  +25
mrf49
Это прикол такой? что с ним обсуждать то?
Руслан    31.03.2020, 13:47
Оценка:  +25
Руслан
Тем временем из-за низких цен на нефть бенз по опту уже дешевле чем на разее. Скоро завозить начнут как в 90-х. Королева бензоколонки в печали
Руслан    31.03.2020, 13:47
Оценка:  +26
Руслан
в европе
Kostos    31.03.2020, 12:51
Оценка:  +23
Kostos
Москворылые боты, пошли наxeр
ZaPetra    31.03.2020, 12:29
Оценка:  -23
ZaPetra
На Украине уже землю продают, на очереди последние трусы ))))
Г0cть    31.03.2020, 12:12
Оценка:  -22
Г0cть
лыбу давит как дурачок вечно
Krotol2    31.03.2020, 12:01
Оценка:  -25
Krotol2
А наши убогие решили землицу продать так как жрать уже нечего
Kostos    31.03.2020, 12:07
Оценка:  +26
Kostos
Пошло на xyй
navigator2    31.03.2020, 14:23
Оценка:  0
navigator2
воно постійно плутає чи з парашки воно чи з Києва
schnitter    31.03.2020, 08:44
Оценка:  -28
schnitter
А тем временем : Трамп: Россия отправила в США «очень большой самолет» с медоборудованием.
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Россия в связи с пандемией нового коронавируса прислала в США «очень и очень большой самолет» с медицинским оборудованием.

«У нас отличные отношения со м
schnitter    31.03.2020, 08:47
Оценка:  -28
schnitter
... со многими странами. Китай прислал нам некоторые вещи . Россия прислала нам очень и очень большой самолет медицинского оборудования. Это очень мило», – приводит слова Трампа ТАСС.
Пиндося попросили помощи - ПРОВЕЛИ ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ у "страны-бензоколонки" )))
Kostos    31.03.2020, 11:50
Оценка:  +24
Kostos
Туалетный утёнок, пошло на xyй
shk67    31.03.2020, 11:52
Оценка:  +25
shk67
10-ти километровый Боинг?
shk67    31.03.2020, 11:57
Оценка:  +26
shk67
Отсосала а не прислала! Тонкости перевода!
shk67    31.03.2020, 11:58
Оценка:  +25
shk67
Очень и очень большой...
Asmo    31.03.2020, 08:24
Оценка:  +23
Asmo
Трамп человек слова, говорил, что обдумает легальность оккупацию Крыма, обдумал и вклепал еще санкций, сейчас вот нефть обсудил, ну обсудил и послал вову нах )
schnitter    31.03.2020, 08:56
Оценка:  -29
schnitter
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп /ЧЕЛОВЕК СЛОВА/ заявил, что Россия в связи с пандемией нового коронавируса прислала в США «очень и очень большой самолет» с медицинским оборудованием.
Мыкола    31.03.2020, 07:18
Оценка:  -29
Мыкола
Да Трампу свои нефтяники уже пятки паяльной лампой подогревают. Тут хочешь не хочешь пойдешь договариваться.
WTF2wtf    31.03.2020, 13:27
Оценка:  +25
WTF2wtf
Путинский бот обязан косить под дебила или быть им в реале?

... это вовсе не у США до половины бюджета строилось на продаже углеводородов.
Колишній-східняк    31.03.2020, 06:01
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Поговорили ни о чем...
Колишній-східняк    31.03.2020, 06:31
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Путен говорил по телефону в противогазе?
schnitter    31.03.2020, 08:49
Оценка:  -28
schnitter
Как ни о чём?
С какого хрена тогда РФ прислала пиндосии ""Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Россия в связи с пандемией нового коронавируса прислала в США «очень и очень большой самолет» с медицинским оборудованием."" ??
Колишній-східняк    31.03.2020, 10:05
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Да и в Италию послала. Только, как потом выяснилось, ненужный хлам.
shk67    31.03.2020, 11:56
Оценка:  +25
shk67
Не прислала! А отсосала.