Переключиться на мобильную версию

Путин перестал здороваться за руку - Песков

Перед общением с главой государства его собеседников тестируют на коронавирус, однако, в случае с врачом, у которого выявили COVID -19, этого сделано не было.
Путин не здоровается за руку из-за угрозы заражения
Путин не здоровается за руку из-за угрозы заражения
EPA/UPG

Президент России Владимир Путин изменил манеру приветствия и больше не здоровается за руку при личных встречах. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает в среду, 1 апреля, Интерфакс.

Читай также: У сопровождавшего Путина главврача больницы нашли коронавирус

“Сейчас все держат социальную дистанцию, все это делают“, - сказал Песков журналистам.

При этом Песков признал, что в случае поездки Путина в клинику в московской Коммунарке на прошлой неделе правило о тестировании всех собеседников главы государства на коронавирус соблюдено не было.

Накануне стало известно, что коронавирусом заболел главврач в больнице в Коммунарке Денис Проценко, с которым беседовал в больнице Путин.

“Мы не можем знать, проходил ли тогда Проценко тестирование, потому что он даже не знал, что к нему едет президент“, - подчеркнул пресс-секретарь, пожелав медику скорейшего выздоровления.

Примечательно, что коронавирусную больницу Путин посетил в защитном костюме, а с врачом общался без него.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    02.04.2020, 11:11
Оценка:  +22
SergioS
Он теперь говорит: "Ку!".
ЗаелоПластинку    02.04.2020, 11:20
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
"Превед, Медвед" же!
Kostos    02.04.2020, 00:28
Оценка:  +25
Kostos
ЛещенКО, ПроценКО Ахахахахаха Отжэж биндеравцы....
Колишній-східняк    02.04.2020, 03:37
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Ха, а в Госдуме - Бондаренко, Бондарь, Бортко, Валенчук, Василенко, Веремеенко, Голушко, Демченко, Ищенко, Каличенко, Квитка, Ковпак, Козенко, Корниенко, Костенко, Косяненко, Кравченко, Кривенко, Лавриненко, ... Скляр, Ющенко, Ярошук, Яхнюк
Woodbrother    02.04.2020, 12:58
Оценка:  +21
Woodbrother
Все эти проверенные электроникой псевдодепутаты нелегитимной на российской госдумы одобрили обстрелы наших городов и сел.
ЗаелоПластинку    02.04.2020, 00:09
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
Lobzik1    01.04.2020, 23:56
Оценка:  +23
Lobzik1
только путин .вообще это всех касается .может путину перестали целовать руки
mrf49    01.04.2020, 23:53
Оценка:  +23
mrf49
Не ходите к заразному !!!
Колишній-східняк    01.04.2020, 22:22
Оценка:  +26
Колишній-східняк
Ну чем тебе не Оранта?
Колишній-східняк    01.04.2020, 22:22
Оценка:  +25
Колишній-східняк
или Орант?
autsaider_gigimo    01.04.2020, 22:20
Оценка:  +27
autsaider_gigimo
Теперь путяша здоровается за ногу.
jupiters    01.04.2020, 23:17
Оценка:  +5
jupiters
за животик...за пупок..
mrf49    01.04.2020, 23:53
Оценка:  +24
mrf49
ЗАпынеходы
Lobzik1    01.04.2020, 21:29
Оценка:  +22
Lobzik1
Уоллес Рони умер в возрасте 59 лет 31 марта 2020 года в медицинском центре университета Святого Иосифа в Патерсоне, штат Нью-Джерси . Причиной были осложнения, связанные с применением препарата КОВИД-19 .
Woodbrother    02.04.2020, 12:59
Оценка:  +22
Woodbrother
Наверняка промтом переводили.
katzIgor    01.04.2020, 21:27
Оценка:  +28
katzIgor
говорят если умрет Путлер то Коронавирус умрет с ним, принеси себя в жертву, Царь!
I@K    01.04.2020, 21:13
Оценка:  +28
I@K
Это правда 67-летний Путин, а не пластмассовая кукла с наливными щечками?