Переключиться на мобильную версию

Жителям Петербурга продают книги с лопаты

Владельцы книжного уверяют, что людям такой способ покупки нравится и некоторые приходят в магазин что-то купить только из-за лопаты.

Книжный магазин Фаренгейт 451 в Санкт-Петербурге, РФ из-за коронавиурса ввел новые правила. Теперь горожане сначала заказывают книги онлайн, а забирают их с лопаты возле входа в книжный. Об этом, в субботу, 25 апреля, сообщает портал Бумага.

“Чтобы обеспечить бесконтактную передачу, мы решили отдавать книги с лопаты и через окно”, - рассказывает владелец книжного магазина Платон Романов.

В день владелец книжного магазина продает таким образом несколько книг. А при покупке сразу трех изданий клиентам выдают еще и защитную маску.

Ранее Мишель Обама совместно с телеканалом PBS Kids объявили о новом проекте, в котором бывшая первая леди читает детям сказки онлайн.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    26.04.2020, 20:09
Оценка:  +10
WTF2wtf
Смотрю, на россии очередной рекорд по количеству новых зараженных - 6361 за день ...
tulchanin    26.04.2020, 22:56
Оценка:  -11
tulchanin
Ты бы за Украину переживал. Нет украинской статистики по "бессимптомным", значит тесты делают только госпитализированным, а значит тестов не хватает, а вот на сколько не хватает, вопрос. Так что, не факт что офиц. статистика соответствует реальности, просто тестов нет на всех болеющих.
WTF2wtf    27.04.2020, 00:53
Оценка:  +8
WTF2wtf
Вавку в голове полечи, быдлобот путинский ... упоротое виртуалко оккупантов, об Украине оно тут "переживает".
Сцуко опять навернут тупой хери про "вывсеврети" ... просто штатный говномет
WTF2wtf    27.04.2020, 00:59
Оценка:  +10
WTF2wtf
Усього госпіталізовано 2 750 осіб (з 8617 лабораторно підтверджених випадків COVID-19).
/За даними Центру громадського здоров’я України, станом на 9:00 26 квітня/
tulchanin    27.04.2020, 09:11
Оценка:  -11
tulchanin
WTF2wtf
Опять у тебя порохоботская истерика началась....
WTF2wtf    27.04.2020, 12:35
Оценка:  +9
WTF2wtf
Штатный говномет оккупантов, не лепи мне свои проблемы ...
chytan    26.04.2020, 15:58
Оценка:  +4
chytan
Лопата - это духовная скрепа росиянцев !!! Еще дедушка Ленин завещал жрать с лопат !!!
xapi3mat    26.04.2020, 13:00
Оценка:  +13
xapi3mat
как можно за 100 лет все просрать? нищая чухонь стала первой по уровню жизни финляндией а передовая по росту в 1913 россияская империя в 2020 доганяет нигерию и доедает остатки с продажи сырья!
Vixerunt    26.04.2020, 11:51
Оценка:  +8
Vixerunt
tulchanin--- они их покупают т.к. туалетной бумаги нет;
Колишній-східняк    26.04.2020, 06:28
Оценка:  +11
Колишній-східняк
Ипанутым не предела.
tulchanin    26.04.2020, 10:12
Оценка:  -17
tulchanin
И не говори, карантин, а они книги вместо сала покупают, дикари !
ШтормЗайцев    26.04.2020, 13:02
Оценка:  +9
ШтормЗайцев
Просто на россии проблемы с туалетной бумагой.
Kostos    02.05.2020, 21:25
Оценка:  0
Kostos
ШтормЗайцев, наросее и с унитазами не айс