Переключиться на мобильную версию

У пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова подтвердился COVID-19

Пескова госпитализировали.
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков инфицирован коронавирусом. На данный момент его госпитализировали.

Об этом сам Песков рассказал в комментарии Интерфаксу.

Заболел, лечусь, - лаконично прокомментировал Песков.

Читай также: Смерть супругов-украинцев на Бали остается загадкой

Также пресс-секретарь Путина подтвердил, что на данный момент находится в клинике под наблюдением врачей.

Напомним, Лукашенко посоветовал белорусам устраиваться на "нелюбимую" работу. По словам лидера Беларуси, в стране достаточно рабочих мест.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Анатолий    12.05.2020, 20:50
Оценка:  +20
Анатолий
Хороша новина! Оце б ще траур по ньому...
Ivanez    12.05.2020, 20:06
Оценка:  +28
Ivanez
Айда новости хорошие!
Kostos    12.05.2020, 18:35
Оценка:  +23
Kostos
Ахахахаха Вирусу неть! Да, Письков?
KIBARG    12.05.2020, 18:28
Оценка:  +26
KIBARG
Давай, госпожа справедливость! В этот раз уже совсем близко!
lk    12.05.2020, 18:04
Оценка:  +12
lk
чтоб ты урод здох вместе с харантом своим
ЗЕленомойский    12.05.2020, 16:42
Оценка:  +19
ЗЕленомойский
Никакого вируса нет - сказал Песков. Никакого Пескова нет, ответил вирус
ЗЕленомойский    12.05.2020, 16:40
Оценка:  +1
ЗЕленомойский
Неужели непонятно, общественность готовят молится за отца нации.
Мишустин, Песков, Путин - безобразная калька с Британии. Джонсон провалил меры по пандемии, рейтинг болтался между ног, заболел - рейтинг повязал на шее (взлетел, короче). Тут стечение обстоятельств, но Кремлю понравилось!
ЗЕленомойский    12.05.2020, 16:39
Оценка:  +17
ЗЕленомойский
Да и ХУ с Им. Этого балабола не жаль,вместе с его шефом.
День смерти писькова приравнять к гос.празднику и назначить недельные выходные.
Ну давай, усач, не подведи! С астмой больше вероятность летального исхода!
Надеюсь, его будет малышева лечить,Огурцом не срывая с грядки!
Maezztro    12.05.2020, 16:22
Оценка:  -38
Maezztro
В России достаточно успешно научились лечить коронавирус.Через месяц он будет как новенький,на радость всем нашим профессиональным патриотам.
WTF2wtf    12.05.2020, 18:10
Оценка:  +29
WTF2wtf
Скачи нахyй, говномет оккупантов упоротый ...
Shaab    12.05.2020, 18:22
Оценка:  +26
Shaab
Вірю, навчились. Отак, привозять людину з коронавірусом, кілька рухів ручкою в медичній картці - і ось уже вона померла від інфаркту куприка або гострого інсульту лівої п`ятки. А коронавірус зник, як і не бувало.
Shaab    12.05.2020, 18:24
Оценка:  +23
Shaab
Вже тут репетувало якесь одоробло про найкращі російські тести, які, по факту, визначають все, що завгодно, тільки не те, що повинні.
navigator2    12.05.2020, 16:17
Оценка:  +18
navigator2
нефіг було у Ху...йла в рот брать
Глод    12.05.2020, 16:37
Оценка:  +19
Глод
Хіба коронавірус передається статтевим шляхом?
Дмитрий106    12.05.2020, 18:47
Оценка:  +6
Дмитрий106
виходить так, що передається)))
Брюква_и_Клюква    12.05.2020, 21:05
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Передается через фекальные массы. Так что речь там шла не про рот.