Переключиться на мобильную версию

Кадыров пошел на поправку - СМИ

По информации СМИ, глава Чечни был доставлен в московскую больницу в тяжелом состоянии.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
EPA/UPG

Глава Чечни Рамзан Кадыров пошел на поправку. Об этом сообщает Лента со ссылкой на Telegram-канал издания Baza.

Читай также: У Кадырова заподозрили коронавирус - СМИ

По информации СМИ, Кадыров болен коронавирусом. Он был доставлен в тяжелом состоянии в московскую больницу. 

По словам врачей, организм Кадырова хорошо воспринимает терапию и успешно борется с болезнью. Известно, что политик уже самостоятельно передвигается по палате.

Читай также: В Чечне ввели комендантский час из-за коронавируса

Сегодня Рамзан Кадыров записал аудиопоздравление гражданам Чечни с праздником Ураза-байрам. Соответствующая запись опубликована в Telegram.

Поздравляю всех мусульман России с наступившим праздником разговения Ид аль-Фитр! Пусть Милостивый Аллах примет ваши посты, ответит на все молитвы и благие дела, вознаградит вас наивысшим благом и укрепит ваш иман на праведном пути последователей Корана и Сунны!


Ранее сообщалось о возможном заражении Кадырова COVID-19.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
serg    25.05.2020, 01:22
Оценка:  +19
serg
Здохни - шакал!!!
vicinq    24.05.2020, 22:57
Оценка:  +19
vicinq
Доктор надежда есть? НИКАКОЙ ответил доктор...
shk67    24.05.2020, 19:08
Оценка:  +25
shk67
Шоб ти здох, козоеб хренов!
Graddfeydd    24.05.2020, 19:06
Оценка:  +22
Graddfeydd
Царя зверей даже порча не берет.
serg    25.05.2020, 01:04
Оценка:  +20
serg
До царя шакалу ніколи не дійти... просто приручений бродягя пес ... який гавкає за їжу
Глод    24.05.2020, 18:38
Оценка:  +18
Глод
Если его не станет, чечены снова могут стать неуправляемыми. Хотя, при Брежневе они тоже, особо , не возбухали.
tamarakoren    24.05.2020, 18:20
Оценка:  +22
tamarakoren
Опять Бг промашку дал.
KIBARG    24.05.2020, 17:09
Оценка:  +24
KIBARG
Очень плохие новости.
ЗЕленомойский    24.05.2020, 16:09
Оценка:  +20
ЗЕленомойский
Кремлевская больничка бережет как зеницу ока убийцу русских солдат. А как же, кто если не Акадэмик будет самым рьяным защитником царской плешивой башки?Врачи, у вас есть уникальный шанс за отрезанные солдатские гениталии отомстить.
Vixerunt    24.05.2020, 16:46
Оценка:  +28
Vixerunt
Зря прикалываетесь- русские чеченов реально боятся, это вам не украинцев убивать. Там может и ответка прилететь. Они этого пастуха берегут иначе неуправл. армия жителей гор начнут ватников резать прям на улицах мацквы и никакой омон не поможет.
ЗЕленомойский    24.05.2020, 16:08
Оценка:  +18
ЗЕленомойский
Жаль..А ведь так хорошо начиналось.Собрался на поправку???? Такой диагноз в медицине претендует на Шнобелевскую премию.
ЗЕленомойский    24.05.2020, 16:05
Оценка:  +17
ЗЕленомойский
Предводитель горной банании, забравшись на пальму, сообщил подопечным приmaтам об особенностях самоизоляции. Свинную тушенку не zhрать, блох не вычесывать - лечится целованием в пупок портрета лилипутина и надеванием шапки из ягодичных мышц барана на голову