Переключиться на мобильную версию

Муж Скабеевой заявил о возвращении Донбасса в Украину

Известный российский пропагандист сделал резонансное заявление.
Евгений Попов
Евгений Попов
скриншот

Российский журналист Евгений Попов, который также является мужем скандальной Ольги Скабеевой, заявил, что РФ якобы готова вернуть временно оккупированные территорий Донецкой и Луганской областей в состав Украины.

Читай также: Бойцы ВСУ изнасиловали журналистку из США: В ЛНР выдумали новый фейк

Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "60 минут" на федеральном канале "Россия 1".

Мы даже готовы, к сожалению, для меня, для многих граждан России, пойти на то, чтобы Донбасс вернулся в лоно Украины, - сказал Попов во время традиционной дискуссии на тему войны на Донбассе.

Читай также: СБУ закрыла дело против посещавшего Крым телеведущего из РФ

На это заявление отреагировал известный украинский журналист Денис Казанский на своем Телеграм-канале. Он отметил, что данное заявление Попова свидетельствует об изменении риторики Кремля касательно Украины.

Как так? Вы же не сторона конфликта. Кончилась сказка о том, что жители Донбасса сами решают свою судьбу? - иронично спросил Казанский.

Напомним, СБУ запретила въезд в Украину главе КПРФ Зюганову и продюсеру Фадееву. Появилась детальная информация.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    30.05.2020, 14:20
Оценка:  +15
SergioS
Сигнал для пушилы, пора улетать на Марс...
navigator2    29.05.2020, 11:43
Оценка:  +6
navigator2
расія гнила обо-сцана пара-ша, про що можно говорити з цими орками?
sebax    28.05.2020, 16:55
Оценка:  +19
sebax
Російською це називається "вброс".
Вони готують населення росії до цього варіанту, бо банально закінчуються кошти і їм аж ніяк не до ОРДЛО буде найближчі роки.
Україні важливо не прогавити цей момент та вчасно приєднатись до НАТО.
YO_ZURI    28.05.2020, 16:53
Оценка:  +18
YO_ZURI
нах они нужны Украине эти предатели , землю вернуть жителей Даунбасса расселить
Seytapio2    28.05.2020, 17:12
Оценка:  +26
Seytapio2
Цікаво..а як же ті мирні громадяни, що опинились під кулями...а тікати не втекли!???
Їх також під кулі? . . Можливо спочатку увімкнеш мізки, та на справді обдумати кого та як перевіряти?!
Україна не Росія.... Нам чужа смерть на руках не потрібна. А ось, компенсувати знищене/зруйноване...повні!!!
Seytapio2    28.05.2020, 17:16
Оценка:  +28
Seytapio2
Хоча жодні гроші не компенсують померлих громадян/рідних/дітей.
Потріб но до ГАГИ тягнути ту наволоч.
Хоча це крапля в морі порівняно тим горем, що Росія принесла в Україну. Тай будемо відвертими..таке вже не раз траплялось!
Росія, це буквально держава - наволоч/стервятники/вбивці. Така їх сутність!
Rikstal    31.05.2020, 00:16
Оценка:  +15
Rikstal
к сожалению в Украине нет Сибири. Надо будет с Путиным договариваться. Когда-то РСФСР заселяла Донбасс - пусть теперь забирают их потомство взад!
Aud    28.05.2020, 16:47
Оценка:  +1
Aud
А "муж скабеевой" - это звание, или должность? Видимо, должность, позволяющая оперировать Донбассом по собственному усмотрению)
src_fever    28.05.2020, 15:27
Оценка:  -35
src_fever
Абсурд заключается в том что идет обсуждение слов журналиста , Попов что президент ? премьер ? министр ?
кто он ? - он журналист.
ЗаелоПластинку    28.05.2020, 15:30
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
Меняй гражданство на РФ, а то ты вообще не в теме. Объясню тебе, тупенькому: если это разрешили говорить журнашлюхам федерального канала, то это уже почву прощупывают.
ЗаелоПластинку    28.05.2020, 15:32
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Мне одно интересно: ты тупой из-за того, что взял гражданство США, или ты был тупой и взял его, а дохлый Задорнов поэтому и навязывал всем, что американцы тупые, говоря о таких как ты "американцах"?
src_fever    28.05.2020, 15:44
Оценка:  -34
src_fever
Ну тогда надейся и жди .
navigator2    29.05.2020, 11:44
Оценка:  +5
navigator2
роскажи про зелених чоловічків, танки з шахт і прочу х...йню від "офіціальних" особ
    28.05.2020, 15:17
Оценка:  +7
Мы у Раши примем этот "подарок".
ЕСЛИ они вернут загубленные жизни и денежную компенсацию за все там разграбленное и разрушенное.
И Крым обойдется Раше не дешево!
navigator2    29.05.2020, 11:45
Оценка:  +8
navigator2
тріліон баксов, це так грубо на вскидку
ЗаелоПластинку    28.05.2020, 15:15
Оценка:  +31
ЗаелоПластинку
Хорошо. Но санкции снимаем тогда, когда исчезнет причина по которой их ввели. А вводили их не из-за Донбасса.
Да и раз они на пользу русским, то кто мы такие, чтобы мешать развиваться соседнему народу? Мы ж не русские!
Владомир    28.05.2020, 15:15
Оценка:  -34
Владомир
А чем или кому "известен" Денис Казанcкий? Хочется "прославиться" на мнимых скандалах?
KITE    28.05.2020, 16:42
Оценка:  +25
KITE
Виникає питання, хто ти такий, якщо не знаєш Казанського????
Жеральд    28.05.2020, 14:06
Оценка:  +34
Жеральд
Буде раша платити по рахунках.скільки зруйнували міст,селищ,вбили людей..прокляті ординці