Переключиться на мобильную версию

Бомбардировщики США над Черным морем впервые сопровождала авиация Украины

Американские бомбардировщики B-1B Lancer совершили круговой рейс из США к Черному морю. Их сопровождали украинские Су-27 и МиГ-29.
Американские бомбардировщики в сопровождении украинской авиации
Американские бомбардировщики в сопровождении украинской авиации
eucom.mil

Украинская авиация впервые сопровождала американские бомбардировщики B-1B Lancer во время полета над акваторией Черного море, сообщило Командование ВВС США в Европе в пятницу, 29 мая.

"29 мая 2020 года два Lancer B-1B с базы ВВС Эллсуорт, штат Южная Дакота, выполнили дальнюю многочасовую стратегическую миссию бомбардировочной целевой группы над Европой и Черноморским регионом", - говорится в сообщении,

Как уточняется, бомбардировщики сопровождали украинские Су-27 и МиГ-29, а также турецкие самолеты-заправщики КС-135.

Отметчаетсч, что полет над Европой также включал тренировку по интеграции и взаимодействию с польскими истребителями F-16 и МиГ-29, а также с румынскими F-16 и МиГ-21.

Благодаря самолетам-заправщикам бомбардировщики B-1B Lancer совершили круговой рейс с базы ВВС Эллсворт.

Кроме того, бомбардировщики B-1B совместно с греческими истребителями F-16 совершили пролет над столицей Северной Македонии Скопье.

Фото: eucom.mil

Напомним, в мае в США за неделю разбились два истребителя пятого поколения F-35A Lightning II.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    29.05.2020, 19:23
Оценка:  +24
WTF2wtf
БМ как всегда ... на верхнем фото, которое БМ подписал "Американские бомбардировщики в сопровождении украинской авиации" - польские F-16 и Миг-29.

Украинские Миг-29 и Су-27 есть на фото ниже (из Фейсбука).
src_fever    29.05.2020, 20:50
Оценка:  -24
src_fever
Почему фотки сделаны с ворованного видео у Минобороны РФ ? Видео не Украиной сделано , нарезали с российского видео фоток ворье.
WTF2wtf    29.05.2020, 21:01
Оценка:  +24
WTF2wtf
Осел упоротый, нахyй скачи ... безголовое быдло оккупантов и убийц.
Лепи дальше старые 300-тонные ракеты-носители на подвеску Су-24 и Су-27, как ты трындел ... хавай президентские инфопомои для дебилов про "танки из шахт".

Такое быдло и гитлера поддерживало, и Хyйло-путина теперь ...
WTF2wtf    29.05.2020, 21:06
Оценка:  +22
WTF2wtf
Фото украинских Миг-29 и Су-27 в группе с парой B-1b (размещенные на фейсбук-аккаунте "Командування Повітряних Сил ЗСУ" ) сделаны с одного из украинских Су-27 ...
phk_fever    29.05.2020, 21:20
Оценка:  -24
phk_fever
Алень эти фотки с длинного видео вырезаны . Где это виде если это Украина снимала ? одни фотки вырезанные из него !
WTF2wtf    29.05.2020, 22:26
Оценка:  +23
WTF2wtf
Продолжай петь, про ихтамнет,
что снегирей съели,
мальчиков распяли,
танки из шахт,
в Украине нет цифрового ТВ,
новые Оплоты делали "из старых Т-84" ,
продолжай вешать 300т ракету-носитель 8К78 на Су-24 ..

Путинское быдло обязано быть тупым быдлом, абы не замечать преступлений путинского режима
WTF2wtf    29.05.2020, 22:28
Оценка:  +23
WTF2wtf
... а эти фото сделаны с одного из пары украинских Су-27 (работала пара украинских Су-27 и пара Миг-29).
Но путинский нацик-уeбан может продолжать доказывать, что он просто конченый дебил ... хотя это не новость, а обязательное условие для шавки российских оккупнатов.
Doriаn_    29.05.2020, 17:15
Оценка:  +24
Doriаn_
Группа американских бомберов тренировалась наносить ракетно-бомбовые удары по на московии. Близится час развала кремлевской империи зла.
Красногвардеец1    29.05.2020, 16:48
Оценка:  -29
Красногвардеец1
Ого!Вот это пэрэмога!Можно гордиться что нам с нашим летающим металлоломом хозяева доверили сопровождать свой летающий металлолом!Гыгыгыгыгы!
Doriаn_    29.05.2020, 17:07
Оценка:  +27
Doriаn_
Вашего на российского металлолома там не было совсем. На эту тусовку лаптей не приглашали.
Kostos    29.05.2020, 17:08
Оценка:  +27
Kostos
Пошло на xyй Гыгыгыгы!
WTF2wtf    29.05.2020, 19:19
Оценка:  +27
WTF2wtf
Шизоид-говномет многостаночный,
тебе только нахyй ... упоротая шавка оккупантов и убийц из раши