Переключиться на мобильную версию

Известно, в какую страну переехала семья Скрипалей - СМИ

После покушения семья Скрипалей покинула Великобританию.
Подозреваемые в отравлении "Александр Петров" и "Руслан Боширов" (Иллюстративное фото)
Подозреваемые в отравлении "Александр Петров" и "Руслан Боширов" (Иллюстративное фото)
Вики

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль с дочерью Юлией покинул Великобританию. Это произошло после покушения на семью в Солсбери, сообщает Медуза. 

Читай также: Посол Британии отказалась назвать страну пребывания Скрипалей

По информации СМИ, Скрипали переехали в Новую Зеландию. Сергей и Юлия сменили имена. Известно, что до переезда семья жила в тайном месте, которое обеспечила разведка Британии MI6.

Напомним, в марте 2018 года Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были обнаружены с признаками отравления по месту жительства в Солсбери. Ранее Сергей Скрипаль был осужден за шпионаж в пользу Великобритании.

Читай также: Власти Солсбери намерены выкупить дом Скрипаля

По данным британских властей, покушение на Скрипалей организовали российские спецслужбы при помощи специального вещества Новичок. РФ отрицает какое-либо отношение к отравлению.


Ранее создатель Новичка объяснил, почему яд не убил Скрипалей. Преступник, нанесший яд на ручку двери, плохо встряхнул флакончик, из-за чего реакция синтеза Новичка произошла не в достаточной мере.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    08.06.2020, 14:31
Оценка:  +20
mrf49
Ас этими двумя геями что?
SergioS    08.06.2020, 13:43
Оценка:  +21
SergioS
Врядли это Новая Зеландия. Эта версия для к ацапских выблядков.
shk67    08.06.2020, 10:05
Оценка:  +24
shk67
Злобное кацапье нарушушает все правила! Ордынские чмошники не имеют права на жизнь! Нация гопников!
Andrey0202    08.06.2020, 09:08
Оценка:  +1
Andrey0202
Та тут одні агенти параші, ха, ха, ха
wwhicjgt    08.06.2020, 08:39
Оценка:  +24
wwhicjgt
Так обосрались расейские спец агенты Петров и Боширов ))))
Krotol2    08.06.2020, 02:36
Оценка:  -29
Krotol2
Переехали из Англии так как поняли что их травят англичане.Вот правда и всплыла
Колишній-східняк    08.06.2020, 07:19
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Ты что, рыбу ел? А им это зачем?
сергей11    07.06.2020, 17:08
Оценка:  +12
сергей11
Не скажу про Скрипалей, но точно знаю, в какую страну переместились эти два типо "хероя расии".. В страну, откуда не возвращаются..)
Колишній-східняк    08.06.2020, 07:21
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Ну один воде уже погиб где-то в вагнерах...
mrf49    08.06.2020, 14:32
Оценка:  +18
mrf49
Vseh v ray
i-Вес    07.06.2020, 16:07
Оценка:  -19
i-Вес
Похоже, на самом деле Скрипали сожжены где-то в каком-то из английских крематориев как нежелательные свидетели поражения английских спецслужб с фейком про "отравление" "Новчиком", а обществу - скормлена байка что они где-то в новозеладнском раю...
Юлю Скрипаль жаль, молодая была...
ЗаелоПластинку    07.06.2020, 16:19
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Похоже вам новую отмазку привезли. А за сбитый русскими военными боинг еще не привозили чего-то свежего?
i-Вес    07.06.2020, 17:06
Оценка:  -20
i-Вес
Зачем ты оправдываешь убийство Англией Юлии Скрипаль? Ведь она была ни в чём не виновата..
сергей11    07.06.2020, 17:10
Оценка:  +13
сергей11
Не расией, точно? Откуда такая осведомлённость, не от захеровой ли??
ЗаелоПластинку    07.06.2020, 17:32
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Ты дурак, Бес? Я тебя спрашиваю за ваши отмазки в методичках, а ты несешь пургу какую-то об оправданиях. Весь мир видел видео ваших недоагентов в Солсбери. Весь мир слышал ваши тупые высери о диспетчере Калосе (да, отмазка как и опечатка - дерьмовая). Что тебе еще нужно? Вы нация наёмных убийц!
Глод    07.06.2020, 15:33
Оценка:  +10
Глод
Ждите агентов ГРУ в Новой Зеландии. Приедут посмотреть места, где снимался фильм "Властелин колец".
сергей11    07.06.2020, 17:11
Оценка:  +12
сергей11
Контора им уже рисует паспорта, не сомневайся..
Зyрбаган    07.06.2020, 15:06
Оценка:  -16
Зyрбаган
Бигмир 02.10.2018 писал следующее:"Скрипаль не верит в причастность РФ и назвал украинцев"овцами"." ;Бигмир,знатный троллинг снова!Гыгыгыгыгы!
amzyraa    07.06.2020, 15:22
Оценка:  +11
amzyraa
де бил- даа?Че, бабло в выходные побольше башляют?