Переключиться на мобильную версию

В США на месте гибели Джорджа Флойда начались "чудеса"

Проводимые в Миннеаполисе "службы возрождения" – новая форма протеста, утверждают участники религиозных собраний.
Место гибели Джорджа Флойда стало объектом религиозного паломничества
Место гибели Джорджа Флойда стало объектом религиозного паломничества
Скриншот

В американском городе Миннеаполис сотни людей собираются на месте смерти афроамериканца Джорджа Флойда, чтобы принять участие в так называемых службах возрождения, обрядах крещения и увидеть религиозные чудеса. Об этом сообщает издание The Christian Post.

Читай также: В США массово увольняются полицейские

“Место, где был убит Джордж Флойд, превращается в церковь“, – заявил лидер христианской организации Global Revival Harvest Джошуа Линдквист.

Он привел собственное свидетельство необъяснимого с точки зрения науки события, которое произошло здесь, когда мужчина, глухой на одно ухо, стал им слышать.

По мнению участников здешних религиозных собраний, проводимые ими “службы возрождения“ – новая форма протеста.

“Когда случается несправедливость и появляется боль, лучший способ исцелить сердца – обратиться к небесам“, – поясняют они.

Напомним, Джордж Флойд умер после грубого задержания полицией. Реакцией на действия правоохранителей в отношении темнокожего стала волна протестов в США и многих странах мира.

В ряде американских городов акции переросли в беспорядки, акты вандализма, поджоги и грабежи. Они сопровождались столкновениями с силовиками.

Многие западные знаменитости и спортсмены выразили возмущение в связи со смертью Флойда и потребовали разбирательства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    21.06.2020, 17:32
Оценка:  +17
Ivanez
Анекдот по теме:
-Знаете почему ни один черный никогда не станет таким ученым-изобретателем как Илон Маск?
-.........
-Потому что придется отказаться от пособоия по безработице!
Filby    21.06.2020, 21:16
Оценка:  +21
Filby
100%
СтальнаяКрыса    18.06.2020, 19:42
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
В Нью-Йорке новые притеснения афроамериканцев! На этот раз расисты из Apple заблокировали работу всех украденных мародёрами Айфонов! Более того эти белые угнетатели, включили геолокацию на всех похищенных устройствах и сообщают данные полиции!
СтальнаяКрыса    18.06.2020, 19:43
Оценка:  +24
СтальнаяКрыса
Прочитал в твитер.
Rikstal    19.06.2020, 15:54
Оценка:  +24
Rikstal
действительно, какое может быть межрасовое согласие в обществе, где происходит подобное!?
БРОКЕР_666    18.06.2020, 13:02
Оценка:  +26
БРОКЕР_666
только на каганате и в дырляндии могли поклоняться преступникам (моторыло, гиви, заxерченко) а теперь и штаты подхватили этот вирус
Slevin47    18.06.2020, 12:32
Оценка:  +1
Slevin47
Дайте геолокацию этого святого места. Буду в Америке, съем много черного шоколада и навалю большую кучу на этом святом месте. Сборище дегенератов!!! Биомусор!
ALEXANDRID    18.06.2020, 12:30
Оценка:  +2
ALEXANDRID
всех нигеров в африку и будет порядок
Vixerunt    18.06.2020, 12:46
Оценка:  +26
Vixerunt
хватит 3-4 парома по 10 000 чел на каждом. Они как поймут что запахло жаренным сразу успокоятся и пойдут работать.
А_Л_Н    18.06.2020, 11:34
Оценка:  +27
А_Л_Н
Я уж начала думаль, что особо опасный рецидивист воскрес и снова начао грабить и торговать наркотой.
Filby    21.06.2020, 21:21
Оценка:  +18
Filby
Рецидивист?!
Да его там скоро канонизируют!
КимЧенПых    18.06.2020, 11:32
Оценка:  +3
КимЧенПых
Holy shit!!!!
ИСток    18.06.2020, 11:25
Оценка:  -2
ИСток
бог стал черным.. наконец-то
Korotkih    18.06.2020, 11:09
Оценка:  +3
Korotkih
От прыдурки
Vixerunt    18.06.2020, 11:27
Оценка:  +23
Vixerunt
не судите их строго; это всё из-за того что Американцы попросту зажрались. Понимаете сытая жизнь имеет и свои минусы, появляются глупые мыслишки и пр. маразм. Им бы делом заняться, работать, а они начали искать оправдания обдолбленным ниггерам/бездельникам которые шатаясь по району страдают хернёй.
MNI1957    18.06.2020, 11:08
Оценка:  -16
MNI1957
стадо