Переключиться на мобильную версию

Известно, как часто Путин проходит тест на коронавирус

Также президент РФ рассказал о цели своего визита в медцентр в Коммунарке.
Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
EPA/UPG

Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как регулярно сдает тесты на коронавирус. Об этом он сообщают российские СМИ. 

Регулярно, раз в три-четыре дня, - ответил Путин на вопрос журналиста

Читай также: Зеленский: Переговоры с Путиным - запутанная и сложная работа

Также Путин пояснил свой визит в медцентр в разгар эпидемии. По его словам, все были против посещения “красной зоны“.

Одно дело - знать по докладам, а другое - прийти и самому посмотреть на месте - отметил он

Читай также: Путин уверен, что президент Украины рано или поздно приедет в Москву

По словам Путина, тогда еще не было известно о заражении главы правительства Михаила Мишустина. “Поэтому свобода поведения в высшем эшелоне у меня была“ - сказал он.


Ранее Путин осудил Зеленского за слова о Второй мировой. “Заявления об ответственности Советского Союза в развязывании войны могу отразиться на отношениях между Украиной и Россией“ - отметил он.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
СветБобра    29.06.2020, 07:05
Оценка:  +10
СветБобра
Сдох давно той путєн. Навіщо йому на цвинтарі аналізи ?
SergioS    28.06.2020, 17:03
Оценка:  +18
SergioS
Плевать, что он там проходит, пусть хоть сдохнет.
ЗЕленомойский    28.06.2020, 16:51
Оценка:  +6
ЗЕленомойский
Платные поцриоты-ватаны!!
Более 1 000 000 россиян имеют двойное гражданство. Это не бедные люди, у которых "наше все" - это лишь В.В.Путин, обнуляция, овуляция и т.п. У этого миллиона, "там" уже созданы условия для спокойной старости в окружении безбедных детей и внуков.
ЗЕленомойский    28.06.2020, 16:49
Оценка:  +9
ЗЕленомойский
Шёл 3096-ой год. Российская Федерация под мудрым руководством бессменного вождя анонсировала выпуск первого утюга и тостера.
Национальный лидер заявил:
"Нас никто не слушал, послушайте же сейчас!"
ЗЕленомойский    28.06.2020, 16:48
Оценка:  +12
ЗЕленомойский
Люди поддерживающие Путина,
Скажите что будут делать дети российских чиновников, депутатов и олигархов проживающих в странах НАТО в случай военного конфликта с Россией.
Они перейдут на сторону врага, и будут убивать граждан России в том числе и своих родственников.
Или они просто будут обслуживать с
Vixerunt    28.06.2020, 17:02
Оценка:  +21
Vixerunt
Они будут сидеть где_то в Калифорнии тихо и не высовываясь спокойно жить. Никто эту рашу не кинется защищать как это было с Совком.
ThaiFever    29.06.2020, 10:24
Оценка:  -23
ThaiFever
Как человек имеющий два гражданства США и РФ , могу ответить за себя , я ни буду ничего делать, как и сейчас буду жить в третьей стране не завязанной в конфликт.
Духовный_скреп    28.06.2020, 16:27
Оценка:  +20
Духовный_скреп
А как владимир владимиравич какает?Говорят,как-то добрее,духовнее что ли...
СерыйКыць    28.06.2020, 16:07
Оценка:  -31
СерыйКыць
Хороший троллинг наших псевдопатриотов,Бигмир!Браво!
Vixerunt    28.06.2020, 16:45
Оценка:  +23
Vixerunt
вы граждан Украины которые любят свою родину называете псевдо-патриотами.
СтальнаяКрыса    29.06.2020, 22:53
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Vixerunt