Переключиться на мобильную версию

В США готовят новые санкции по Северному потоку-2

Верхняя палата Конгресса США включила раздел о дополнительных санкциях в проект бюджета национальной обороны.
Сенат США
Сенат США
Getty Images

Сенат США добавил в проект бюджета национальной обороны часть про введение дополнительных санкций в отношении российского газопровода Северный поток - 2. Об этом вечером во вторник, 30 июня, сообщил конгрессмен-республиканец Стив Вомак в микроблоге Twitter.

Вомак отметил, что гордится, что является соавтором санкций, которые призваны остановить строительство Северного потока - 2.

Он заявил, что Кремль хочет использовать газопровод в качестве инструмента принуждения и увеличить зависимость от российского газа.

"Путин хочет использовать газопровод Северный поток-2 в качестве инструмента принуждения. Он хочет подорвать наших союзников в Украине и Польше и увеличить зависимость от российского газа. Я горжусь быть соавтором санкций, направленных на то, чтобы остановить его строительство", - написал Вомак.

Он также добавил, что "аплодирует Сенату" за включение этих санкций в проект бюджета национальной обороны.

Ранее сообщалось, что в Конгресс внесены предложения о санкциях по Северному потоку-2.

Напомним, 4 июня в Сенате США появился законопроект о расширении санкций против Северного потока-2. Ожидается, что  санкции затронут компании, которые страхуют российские суда, задействованные в завершении проекта, и предоставляют им портовые услуги. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
nommu1    01.07.2020, 21:22
Оценка:  0
nommu1
больше санкций хороших и ясных
Бокер    01.07.2020, 10:52
Оценка:  -2
Бокер
Может вам лучше сначала у себя порядок с неграми навести,а потом уже всех остальных мочить?
nommu1    01.07.2020, 21:22
Оценка:  0
nommu1
может у лаптей забыли спросить, что им делать?
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 10:33
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Санкции это конечно хорошо. Но было бы лучше судить рашку в лице всей цепочки военных преступников, которые отправили БУК сбивать пассажирский боинг. а не только тех лошков, которые непосредственно причастны к этому
В0ЛАНД    01.07.2020, 08:03
Оценка:  -10
В0ЛАНД
Этой гнилой"сверхдержаве"-до лжнику N1,где белые повально становятся на колени перед ниграми и самозабвенно им отсасывают,видимо ещё не сказали что вмешательство во внутренние дела других стран чревато посылом на xyй.Ничего,скоро скажут.)))))
Vixerunt    01.07.2020, 09:02
Оценка:  +6
Vixerunt
ты за их ниггеров не переживай и чужие деньги в том числе долги не считай; сам в нищете живёшь, 50 % расиян на пороге нужды. Вы главное побольше стройте что б деньги из страны уходили.
птицелов    01.07.2020, 09:03
Оценка:  +5
птицелов
ну ви на расєє відсасуєте чеченам і туркменам і постійно в жопі маючи 1/6 територію суші і що?)))))
В0ЛАНД    01.07.2020, 09:09
Оценка:  -4
В0ЛАНД
Многоликий бот Педи Пидоpoшенко,я конечно понимаю что в твоей методичке указано всех инакомыслящих называть россиянами.Ведь за это тебе и платят.Но я живу в Украине и паспорт у меня лишь украинский.Другого пока нет.))))))))))))))
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 10:29
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
Антибес, неужели на политфорумс врут? Твой аккаунт был с русским флагом. Может уже хватит прикидываться? Здесь тебя уже выучили.
В0ЛАНД    01.07.2020, 11:04
Оценка:  -3
В0ЛАНД
Антибес,я не виноват что у тебя очередное обострение мания преследования.Но ты бы лучше предоставил доказательства моей причастности к России,вместо любимого тобой хронического пустозвонства.А я посмеюсь с этих"доказательств" ,как уже делал это множество раз.Дерзай,балабол!)))))))))) ))))
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 11:16
Оценка:  +2
ЗаелоПластинку
В смысле, предоставил доказательства? Ты же сам спалился, когда позвал меня на политфорумс, и я меньше чем за 5 минут нашел там пользователя с названием аккаунта как один из твоих здешних аккаунтов. У него был флаг рашки. С тех пор обсуждать что-либо бессмысленно.
В0ЛАНД    01.07.2020, 11:26
Оценка:  -3
В0ЛАНД
Антибес,я не знаю кто,когда и куда тебя звал,но ты снова бессильно ссышься кипятком мимо.Ты же убеждён что я из России,вот и предоставь доказательства этого,заодно и доказательства работы на спецслужбы РФ предоставь.А голословно кукарекать больше не надо,я твоим этим кукареканием сыт уже давно.)))))
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 11:27
Оценка:  +2
ЗаелоПластинку
Кроме того, ты всегда игнорируешь мои аргументы. Ты так и не ответил на мои вопросы по впопучленцам, которые детьми прикрываются (https://comments.ua/img/publ ications/850x478/201406041725 30.jpg). Я ждал ответа, но у тебя при таких вопросах начинается русская слепота - болезнь, при которой больной
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 11:29
Оценка:  +2
ЗаелоПластинку
видит только величие бензоколонки, не видит войск и оружие фашистской федерации в Украине, поклоняется чеченцам, просит у них прощение, ненавидит американцев. Там много симптомов, все перечислять не хватит и десятка комментариев. И времени сейчас нет. К сюрпризу готов, Антибес?
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 11:31
Оценка:  +1
ЗаелоПластинку
Я вчера немного уже поработал над ним. Ооочень, я тебе скажу захватывает. Вчера был выходной у меня, поэтому так часто на бигмире был и над сюрпризом даже успел поработать.
В0ЛАНД    01.07.2020, 11:32
Оценка:  -3
В0ЛАНД
Антибес,свои"аргументы&q uot;оставь своим лечащим врачам,которые безуспешно тебя пытаются вылечить от шизофрении.То,что ты болен,видно невооружённым взглядом.Но это даже хорошо.Благодаря тебе и твоему бреду,все видят каким именно должен быть"настоящий свидомый патриот".))))))))))))))
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 11:35
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
ты опять будешь игнорировать мои вопросы? Давай ответ. Как тебе доблестные вояки под прикрытием детей? Даже видео можешь посмотрить, рашка не постеснялась включить его в сюжет.
ЗаелоПластинку    01.07.2020, 12:45
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
Антибес (ВОЛАНД), ты где пропал? Меняешь аккаунт? Отвечай на вопрос
WTF2wtf    01.07.2020, 14:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
Штатное быдло оккупантов и убийц из раши,
тебе только нахyй ... конченый нацист-украинофоб с кучей служебных аккаунтов
nommu1    01.07.2020, 21:24
Оценка:  0
nommu1
'чревато посылом'
ну пока весь мир посылает исключительно лаптестан)