Переключиться на мобильную версию

В США проводят COVID-вечеринки, чтобы заразиться

На мероприятия специально приглашают больных коронавирусом людей, а первый заразившийся получает денежный приз.
В США проводят COVID-вечеринки, чтобы заразиться
В США проводят COVID-вечеринки, чтобы заразиться
Pixabay

В американском штате Алабама проводят опасные “коронавирусные вечеринки“ для того, чтобы заразиться инфекцией. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местные власти.

На такие мероприятия специально приглашают больных коронавирусом людей. При этом, первый из здоровых участников, заразившийся COVID, получит денежный приз.

Читай также: Дискриминация по знаку зодиака: клиника закрыла вход для Скорпионов

Такие смертельно-опасные вечеринки были зафиксированы в округе Таскалуса. Их проведение подтвердили местные власти.

Правоохранительные органы пытаются пресечь такие вечеринки. Кроме того, в округе ввели обязательный масочный режим.

Ранее сообщалось, что похоронные бюро Швейцарии завалены ненужными гробами. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
веня42    02.07.2020, 19:39
Оценка:  +2
веня42
Нафиг такие организационные сложности?
- соберитесь и пустите по кругу револьвер с одним патроном в барабане и... и премируйте счастливчика у которого патрон стал на против ствола и он стал победителем в "русской рулетке"...
В0ЛАНД    02.07.2020, 19:20
Оценка:  -20
В0ЛАНД
А что вы хотели!Сверхдержава-она такая!)))))))))))))))
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 19:55
Оценка:  +1
ЗаелоПластинку
у вас парады проводят, молчал бы уже, "украинец" с русским флагом на политфорумс
ThaiFever    02.07.2020, 21:22
Оценка:  -20
ThaiFever
Так в Париже тоже парад был без гостей 8 мая , а 8 июня прошел парад в Лондоне в честь 93 лет королеве , да много где было , вот вы привязались к РФ ?
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 21:27
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
ты опять пургу несешь? Где ты его нарисовал? Я же тебе говорил, Франция сдалась Гитлеру без сопротивления, у них нет повода сильно отмечать даже в обычные годы, не говоря уже про карантинный 2020
ThaiFever    02.07.2020, 21:30
Оценка:  -22
ThaiFever
Но парад то проходит каждый год во Франции и это факт , гугл , ютуб ... и прочиии в помощь.
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 21:35
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Ты когда будешь еще раз гуглить. дату смотри. И фильтруй, чтобы не 14 июля было. И бросай ссылки сюда, я проверю. Жду ссылку на 8 моя, 2020. Заодно погугли, какой парад на 14 июля обычно у них, а там и посмотри новость, что уже даже его планируют отменять в 2020. Не. ну 8 мая отменить явно не могли
СтальнаяКрыса    02.07.2020, 21:58
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Привет ЗаелоПластинку Не в тему, но,
Я пробовал месяц назад зарегистрироваться в бигмир используя WPN примочку в гугл и последней страной ставил Россию, время испытательного срока прошло, а доступа к коментарям нету. Почта есть. Банит бигмир.
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 22:08
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
А зачем тебе еще один аккаунт? Тем более, зачем еще и VPN юзать? И третье - почему ко мне вопрос? Кажется, если бы я был админ, вы бы точно это знали. Я бы в базе данных давно ввел UPDATE users SET banned='TRUE' WHERE user_name in ('Антибес', 'ThaiFever', 'ВОЛАНД', 'КудлатыйКыць');
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 22:10
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Я вроде публично заявлял уже, что я не админ, и даже в срачах ПОРОХ vs ЗЕ практически не участвую. Только борьба с русской троллятней.
СтальнаяКрыса    02.07.2020, 23:12
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Обратил внимание что многих пророссийских не стало за начало этого, конец прошлого года. Вот и решил проверить где идёт блокировка, если бы не смог войти в бигмир совсем, значит на верхнем уровне блокировка, как яндекс и майлру. Тут вход был, но на уровне комментариев бигмир забанил, что интересно.
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 23:19
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
НУ, я бы не сказал, что это заслуга бигмира, иначе, наверное, и меня бы забанили. Из того, что я знаю, есть лимит бана на сутки (вроде как 100 минусов, но это лучше у Антибеса уточнить, у него 100 акков, должен знать). Предполагаю, что есть лимит и на длинный бан (возможно пермобан), но сколько это
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 23:21
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
я сказать не могу вообще. Возможно его нет вообще. Но согласен, стало чище за последние полгода. Я заметил, что началось это гдде-то с 5 декабря, с того самого момента, как Антибес накрутил себе в 6 утра больше 100 плюсов.
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 23:24
Оценка:  -2
ЗаелоПластинку
Я в свое время немножко знакомился с этим ресурсом в образовательных целях, и почему-то (не помню причину) решил, что комментарии бигмир отдает на аутсорс (типа за новости отвечает бигмир, а за комментарии какая-то контора другая). Если мой вывод правильный, то это объясняет и доступ только к почте
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 23:29
Оценка:  +1
ЗаелоПластинку
А за кем именно ты скучаешь из "пророссийских"? ПОтому что я их разделяю на русских профессиональных троллей (типа Антибеса, Вшыванки) и нормальных людей, которые политически мне далекие (ПР).
ЗаелоПластинку    02.07.2020, 23:37
Оценка:  +2
ЗаелоПластинку
Еще отдельным случаем я считаю тех, кто кричал, .что коронавируса не существует, нужно идти толпами гулять. ЧТо он не опаснее туберкулеза, итд. Но они исчезли как только корона начала набирать обороты. Если честно, напрашивается шутка об их судьбе в связи с их убеждениями и эпидемией
VikaGraum    03.07.2020, 06:48
Оценка:  +3
VikaGraum
Да многие ушли, включая меня, из-за того, что на форуме начали писать во всех ветках одно и то же. Стало просто не интересно. И политика оценок странная. Я зашла 8 марта девчонок поздравить, а мне кучу минусов накидали. За самое обычное поздравление.
ЗаелоПластинку    03.07.2020, 09:35
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Так это же не политика. Это читатели ставят. Иногда те, у кого сотни аккаунтов могут накрутить
navigator2    03.07.2020, 13:11
Оценка:  -2
navigator2
є дибіли яким не йметься, дочого тут держава?
а от ПАБЕДА і ПАРАД а на державному рівні це вже інша справа

До речи з черговою ПАБЕДОЮ тебе ка-цап, ху..йло тепер твій хозяйн офіціально!