В США женщину впервые приняли в "зеленые береты"

Женщина будет служить в спецназе Армии ВС США. Ее имя не разглашают из-за секретности заданий спецподразделения.
В США женщину впервые приняли в "зеленые береты"
military.com

В США женщина впервые будет служить в специальном подразделении Армии (Сухопутных сил) Вооруженных сил. Об этом сообщает пресс-служба командования подразделения в пятницу, 10 июля.

Отметим, что имя женщины не разглашается в связи с секретными заданиями, которые выполняют "зеленые береты". Накануне она окончила спецкурсы для поступления в ряды армейского спецназа.

"Теперь вы вступаете в ряды легендарных "зеленых беретов", где будете делать то, чему вас учили: бросать вызов предположениям, ломать барьеры, разрушать стереотипы, вводить новшества и достигать невозможного", - сказал командующий подразделения генерал-лейтенант Фрэнсис Бодетт.

Ранее Лукашенко заявил, что женщина не сможет возглавить Беларусь. Во время посещения Минского тракторного завода Лукашенко заявил, что "Конституция в стране не под женщину".

Также сообщалось, что мэр Осаки заявил, что женщины не должны ходить за продуктами. Женщины тратят много времени на покупку продуктов, потому что они просматривают различные товары и взвешивают, какой из них лучше купить, считает мэр.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK