Переключиться на мобильную версию

РФ не финансирует Медведчука - Песков ответил Зеленскому

Пресс-секретарь главы РФ прокомментировал недавнее заявление президента Украины.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
EPA/UPG

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что якобы российская сторона финансирует Виктора Медведчука.

Об этом Песков заявил в пятницу, 10 июля, отвечая на вопрос журналиста.

Российская Федерация не финансирует Медведчука. По всей видимости, у президента имеется ошибочная информация - так Дмитрий Песков прокомментировал слова Зеленского

Напомним, ранее Владимир Зеленский во время визита в Волынскую область заявил о том, что якобы Медведчук финансируется из РФ. 

Читай также: В Москве отреагировали на подготовку Киева к отражению военной операции РФ

“Я уверен, что он действительно финансируется из Российской Федерации… Нужно, чтобы правоохранительные органы этим действительно подробно занимались. Я вас слышу, и я с вами в этом вопросе одного мнения“ - заявил тогда Зеленский.


Ранее сообщалось о том, что Путин сдает тесты на коронавирус раз в три дня.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 23:15
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
Кто-то ждал, что они честно признают то, что уже давно всем известно? Если верить этому лжецу, то и войск русских не было на Донбассе. Только факты говорят обратное.
Krotol2    10.07.2020, 23:18
Оценка:  -26
Krotol2
А что за факты.Где они
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 23:31
Оценка:  +2
ЗаелоПластинку
Дурачка выключай, БУК приехал с Курска. Поджаренные буряты, Т72-Б3, беспилотники, там много всего. Неужели тебе в методичку забыли включить весь список?
Krotol2    10.07.2020, 23:25
Оценка:  -25
Krotol2
Все русские войска в шапках невидимках а Петя с Путиным как дружбаны по телефону болтают
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 23:31
Оценка:  +1
ЗаелоПластинку
мне насрать, не верь антибесу, я не порохобот
Krotol2    10.07.2020, 22:34
Оценка:  -24
Krotol2
А Зеля изменяет своей жене с Мендель и она беременна.Вот почему он на дачу государственную пополз жить.Далее будет как с Левински
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 23:13
Оценка:  +2
ЗаелоПластинку
А тебя волнует? Зачем стрелки переводишь с темы? Неужели в вашей троллятне за защиту медведчука тоже платят?
CCS    10.07.2020, 18:04
Оценка:  +2
CCS
Мєдвєдчука перш за все фінансують українці, які за ОПЗЖ голосують. Бо навіть в Нації Героїв чимало є ідіотів, які мріють про батіг і ошийник "братського народу".
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 16:08
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Я бы не сомневался в истинности этих слов. Я лично слышал, как их подтвердил летчик Волошин. Он даже кровью диспетчера Карлоса поставил подпись
KIBARG    10.07.2020, 15:46
Оценка:  +2
KIBARG
Основная часть его бизнеса на территории РФ не в счёт просто.
WTF2wtf    10.07.2020, 16:22
Оценка:  -4
WTF2wtf
Насосал?
Vodavozz    10.07.2020, 15:37
Оценка:  -28
Vodavozz
Медведчук обязан подать иск в суд на преЗЕрватива по поводу защиты своих репутации и прав.Пора приучить голословных клоунов и прочих отбросов отвечать за свои слова.
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 16:05
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
"Я полностью согласен с товарищем прокурором, в отношении меры наказания. Но товарищ прокурор, по непонятным мне причинам забыл о том, что у подсудимого не отбыто один год и девять месяцев из предыдущего срока наказания. Считаю что необходимо этот срок присовокупить к новому наказанию" В. Медведчук
ЗаелоПластинку    10.07.2020, 16:05
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
Пусть за эти слова ответит. С такой "репутацией" уже нечего защищать.
WTF2wtf    10.07.2020, 16:22
Оценка:  +2
WTF2wtf
Vodavozz-ВОЛАНД- Антибес-Boxerogos,
так отдай ему команду ... со всей кучи своих служебных ников, быдло путинское
ЗЕленомойский    10.07.2020, 15:19
Оценка:  +2
ЗЕленомойский
Короче, доказательствнет, фыфсефрете, ихтамнет.
ЗЕленомойский    10.07.2020, 15:18
Оценка:  -4
ЗЕленомойский
Цирк да и только.
Агент Путина Зеленский обвиняет в госизмене агента Путина Медведчука.
Два агента выясняют -- кто из них агентистей.
ЗЕленомойский    10.07.2020, 15:16
Оценка:  +3
ЗЕленомойский
кащея обнулил!! не тяфкай тут !!! чеченам собрал бабла???
МонШер    10.07.2020, 14:38
Оценка:  +1
МонШер
ПВВ Медведчуку - ты трубопровод на Украину у Украины отсудил? Перетри с местными- будем гнать тебе соляру по рублю тонна, продавай как сможешь, бабки трать с умом - и скоро все у нас получится. А финансировать тебя нам никак нельзя- вон даже у Пескова спроси!