В Германии "Робин Гуд" отобрал оружие полицейских

Мужчина, вооруженный луком и пистолетом, отобрал оружие у четверых полицейских и скрылся в лесу. Продолжаются масштабные поиски.
В Германии "Робин Гуд" отобрал оружие полицейских
Baden Online

В Германии на территории федеральной земли Баден-Вюртемберг в воскресенье мужчина, вооруженный пистолетом и луком, отобрал оружие у четверых полицейских и скрылся в лесу. Об этом сообщает издание Baden Online.

В полицию города Оппенау поступило сообщение о вооруженном мужчине в лесной хижине. Полицейские прибыли на место и обнаружили, что мужчина вооружен пистолетом и луком.

Злоумышленник разоружил полицейских и скрылся в лесу. К поискам привлечены более 100 сотрудников полиции, несколько патрульных машин и три полицейских вертолета.

Ранее сообщалось, что вооруженный мужчина ограбил почтовое отделение в Киеве. Неизвестный ворвался в почтовое отделение посреди дня, выстрелил из пистолета в потолок и забрал деньги из кассы.

Также сообщалось, что в американском городе Вэксхо, в штате Северная Каролина, вооруженный ножом мужчина ворвался на территорию баптистской церкви и пытался остановить службу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK